Лохотрон FuysLTD. Обзор и отзывы клиентов

«Доверьтесь надежной компании, которая владеет лицензиями авторитетных и независимых регуляторов мира» — таким нехитрым способом зазывают клиентов в новый лохотрон под названием FuysLTD (fuysltd.com). Трейдерам обещаны уникальные торговые условия, безопасность вложенных средств и профессиональная поддержка. Не торопитесь расставаться с деньгами. За красивой вывеской скрывается очередной лохотрон неутомимых украинских мошенников. Рассказываем, почему эту шарагу стоит обойти десятой дорогой.

А FuysLTD это точно лохотрон?

 

Ответ на этот вопрос однозначный: ДА. Данная помойка не имеет никакого отношения к финансовым рынкам, жулики тупо воруют деньги клиентов. Если новая виртуальная подружка настойчиво советует вам «инвестировать» деньги в эту помойку, можете не сомневаться — вас взяли в оборот опытные мошенники.

 

FuysLTD мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта fuysltd.com

 

Чтобы понять, что мы имеем дело с аферистами, достаточно просто внимательно посмотреть на  главный вебресурс нашего лохоброкера. Официальный сайт FuysLTD практически ничем не отличается от десятков аналогичных лохотронов, созданных этой же шайкой проходимцев. Тот же типовой шаблон, примитивный дизайн и скудное текстовое наполнение.

 

 

Специализированный сервис оценил стоимость fuysltd.com в один (!!!) рубль. Не надо быть финансовым специалистом, чтобы понимать — главный вебресурс легально действующего брокера не может стоить таких смешных денег. Уже одного этого достаточно, чтобы сделать простой вывод — перед нами убогая пустышка.

Цитата с сайта fuysltd.com:

FuysLTD предоставляет клиентам доступ к CFD-трейдингу с 2018 года. За это время была сформирована опытная команда, заключено партнерство с крупнейшими компаниями, разработаны уникальные IT-продукты и многое другое.

Если вбить в Яндекс или Гугл название компании, можно обнаружить странную вещь — поисковики о «брокере» с почти четырехлетним стажем ничего не знают. Объясняется это просто — мы имеем дело с лохотроном, который начал свою деятельность совсем недавно. Доменное имя fuysltd.com действительно было зарегистрировано довольно давно — в 2015 году.

 

 

Но по данным вебархива, до последнего времени домен продавался. Сайт же лохоброкера по данному адресу был запущен всего несколько недель назад.  Сказки о хорошей репутации и мировом признании — это банальное вранье финансовых аферистов.

Успешный «брокер» FuysLTD это новый баблосборник, за которым стоят опытные украинские мошенники из Днепра. Эти же жулики приложили руку к созданию таких лохотронов как: FCA Trades, LDS Capital, Dealhoo, Business Investor GroupDealerNets, IdPro ActiveVouDeal, TLDFunds, FNDeal AKcapitalGroup Fundz, Capital Pro, Aplore,  G-bit System, Fev Capital, Idea LFDCFx-Sky, ESC-TxACH Deal, Zetta FundLibBit, GlobalM-ST-Rea, Ideas Trade, En-RevOP Trust, Zolares, SA-org,  Ez-visa, Maxi-O, GG-Team,  ELE-Trader, QuNea, FC-Ltd, FG-Ltd, Hallip, Svv ProZoxir, CBB-Trading, Efi AdGX Says, Garafi, LegaL,  KLT Invest, Noxelo, Bitofbites, Fa Sel, Blackrock,  Wbankn, YOzay, PagFX, Stt Ec,  EMU,  MJS Fx, TNCapital, Inivil, HT-JX, SBS LBEN-nIDS LabEH Lab,  A-T-em, MRG-SS, EKP GlobalASO PartnersB-KnowLiquad AF,  B-monex, FT-TradersTrust Meridan, U-riverLHK GroupBigLiquidityVMC GlobalRsk PartnersTrustymaxMora GlobalKeyOnCapitalFxAmoTimaTradeAvex Capital. Это далеко не полный список.

 

Контактные и юридические данные

 

FuysLTD мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта fuysltd.com

 

В качестве контактов на сайте лохоброкера указаны:

  • мейл support@fuysltd.com
  • адрес непонятно чего на Кипре: Agios Ioakeim Avenue, 5 5199 Limassol
  • телефон: +35728309108

Адрес и телефон, конечно же, липовые. Свою деятельность мошенники ведут с территории Украины и по понятным причинам афишировать свое местонахождение не горят желанием.

Цитата с сайта fuysltd.com:

Компания FuysLTD зарегистрирована по адресу: Agios Ioakeim Avenue, 5 5199 Limassol

Заявление о кипрских корнях лохоброкера — это вранье. В этом несложно убедиться, посетив реестр юридических лиц этой страны. Компании с таким названием в нем предсказуемо нет.

 

Скриншот с сайта fuysltd.com

 

Заявление о наличии аж трех лицензий разных финансовых регуляторов — это тоже сказки для наивных буратин. Кипрская компания может иметь только лицензию кипрской  Комиссии по ценным бумагам и биржам, сокращенно CySEC. Никаких разрешительных документов этот регулятор нашим жуликам не выдавал. Это просто проверить на сайте контролирующего органа. Мы имеем дело с анонимными мошенниками, деятельность которых никем не регулируется и не контролируется.

 

Отзывы о FuysLTD

 

Негативные отзывы облапошенных клиентов этого лохотрона уже начали появляться. Трейдеры отмечают, что вывести из этой помойки даже остатки депозита невозможно.

 

 

Поиск жертв осуществляется в социальных сетях либо по телефону. Мошенники закупают рекламу, обещая выгодную торговлю и обучение трейдингу по методу Александра Герчика. Пользователям звонит девушка с приятным голосом и предлагает CFD-торговлю со «всемирно известной компанией». Опытные аферисты легко разводят наивных обывателей на крупные суммы денег.

Также клиентов привлекают с помощью рекламы в Инстаграм от якобы Тиньков Инвестиции. Аферисты обещают выгодное сотрудничество и помощь в принятии торговых решений. Заканчивается все полной потерей денег.

Схема развода может быть другой. С жертвой жулики знакомятся в социальных сетях или на сайтах знакомств. «Подсадная утка» (фейковый аккаунт с фото красивой девушки) какое-то время втирается в доверие, а затем рассказывает правдоподобную историю о постоянном заработке на бирже благодаря «родственнику». В процессе девушка предлагает познакомить с этим супер профессионалом. Таким образом, клиент попадает в заботливые лапы мошенников, где его разводят по максимуму.

FuysLTD (fuysltd.com) это махровый лохотрон, за которым стоят опытные аферисты. Заработать в подобных конторах невозможно. Настоятельно советуем держаться от этих проходимцев подальше.

 

Внимание!!! За информацию о сотрудниках данных скам-контор объявлено вознаграждение! Если вам есть что сказать, просим связаться по указанным контактам.

 

Если  вы сталкивались с этой шарагой, либо пострадали от этих мошенников, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в  комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого скам-проекта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *