Лохотрон Iron Max Group. Обзор и отзывы клиентов

Iron Max Group мошенники, жулики, аферисты«Формируем будущее трейдинга» — таким громким лозунгом встречает посетителей сайт очередной лохоброкерской конторы Iron Max Group (ironmaxgroup.com). Клиентам обещаны уникальные торговые условия, большой выбор финансовых инструментов и прочие плюшки. Можно ли доверять этой компании? Однозначно, нет. Перед нами очередная анонимная шарага, возомнившая себя брокером. Рассказываем, почему с этой помойкой не стоит связываться.

Iron Max Group это точно лохотрон?

 

Спойлер: без всякого сомнения. Если не хотите стать невольным спонсором анонимных жуликов, настоятельно советуем дочитать данную публикацию до конца.

 

Iron Max Group жулики, мошенники, аферисты

Скриншот с сайта ironmaxgroup.com

 

Сайт любой компании, ведущей бизнес в интернете, является главнейшим активом в создание и продвижение которого вкладываются серьезные деньги. Главный вебресурс легального брокера должен быть, как минимум, удобным, информативным и современным. Не нужно быть экспертом в области вебдизайна, чтобы заметить, что сайт Iron Max Group не обладает ни одним их этих качеств. Убогое меню, занимающее половину экрана, неудачная типовая гамма, бестолковое текстовое наполнение — все это не повышает доверия к этой конторе.

 

 

Специализированный сервис оценил стоимость ironmaxgroup.com в менее чем два доллара США. Это явно не те деньги, которые может стоить сайт легально действующей финансовой компании. Уровень этой шараги предельно понятен. Срок жизни подобных лохотронов редко превышает несколько месяцев. Аферисты это прекрасно понимают, и не желают тратить деньги на мошеннические сайты, которые в ближайшем будущем придется закрыть.

Раздела «О компании» на сайте лохоброкера нет. Когда, где и кем был создан Iron Max Group - об этом аферисты предпочли не распространяться. При этом жулики изо всех сил пытаются создать имидж серьезной авторитетной компании. Цитата с сайта ironmaxgroup.com:

Мы были одной из первых компаний, сделавших ставку на криптовалюту. На протяжении 14 лет мы предоставляем частным инвесторам решения, которые помогают управлять капиталом.

Сказки про 14-ти летний стаж успешной деятельности рассчитаны на очень наивных буратин. Домен ironmaxgroup.com был зарегистрирован 25 мая текущего года, сайт лохоброкера был запущен еще позже. Реальный стаж работы этого лохотрон от силы пара месяцев. Это подтверждает и полное отсутствие информации на нашем супер-пупер брокере на профильных ресурсах. Перед нами довольно «свежий» скам-проект, который находится в активном поиске потенциальных жертв.

 

Контактные и юридические данные

 

Iron Max Group мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта ironmaxgroup.com

 

Свою деятельность жулики ведут из глубокого подполья. В разделе «Контакты» размещена только форма обратной связи и мейл (support@ironmaxgroup.com). Ни телефонов, ни тем более адресов офисов аферисты не указали. Свое реальное местонахождение проходимцы по понятным причинам тщательно скрывают и общаться со своими клиентами вживую желанием не горят.

В футере сайта упоминается офшорная компания  Prevail Ltd, регистрационный номер 45882 BC2020, зарегистрированная якобы по адресу: Beach mont Business Centre, Suite 96 P.O. Box 1510, Beachmont Kingstown, St. Vincent and the Grenadine. Она же упоминается и в клиентском соглашении, больше похожем на филькину грамоту, которое мошенники заботливо не стали переводить на русский язык. Эта офшорная помойка нам уже известна. Ранее она мелькала в лохотронах Golden Stanley и Afex Capital, жертвами которых стало немало наивных новичков. Это подтверждает: мы имеем дело с серийными мошенниками.

Никаких лицензий у Iron Max Group, конечно же, нет. Деятельность анонимных жуликов никем не регулируется и не контролируется. Вы еще хотите отправить деньги в эту шарагу?)

 

Отзывы об Iron Max Group

 

Жулики активно пиарят на свою ловозку, размещая на различных помойных сайтах проплаченные вау!-обзоры. Нанятые копирайтеры на все лады расхваливают прелести работы с этой офшорной шарагой. Верить этим писакам мы бы не советовали. Отзывов реальных клиентов этой лоховозки пока нет. Но и без комментариев облапошенных трейдеров понятно — мы имеем дело с аферистами.

Iron Max Group (ironmaxgroup.com) — это очередное творение ушлых серийных мошенников. К финансовым рынкам эта контора не имеет никакого отношения. Деньги клиентов разворовываются сразу же в момент поступления их на счета мошенников. Настоятельно советуем держаться от этих проходимцев подальше.

Если вы имели опыт сотрудничества с этим псевдоброкером, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого скам-проекта

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *