Лохотрон Bignance. Обзор и отзывы клиентов

Bignance лохотрон, мошенники, жуликиBignance (bignance.com) – очередной типа брокер, который обещает воплотить в реальность все ваши мечты. По легенде опытные специалисты компании готовы бесплатно поделиться с новичками секретами успешного трейдинга. Выгодные условия сотрудничества, качественное обслуживание, оперативный вывод средств и удобная торговая площадка – это лишь малая часть того, что предлагают клиентам создатели скам-сервиса. Стоит ли доверять этой конторе? Даже не обладая опытом можно с уверенностью сказать: наш «герой» – это примитивная помойка, которая разводит наивных хомячков и выкачивает из них деньги. Рассказываем, на что надо в первую очередь обращать внимание, чтобы не стать жертвой подобных мошеннических организаций.

Bignance лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта bignance.com

 

Шарлатаны всегда стараются сэкономить на сайтах своих лохотронов. При этом при минимуме затрат жулики хотят добиться сходства с сайтами легальных брокеров. В нашем случае все печально. Разработчики Бигнанс решили, что качественно оформленный ресурс — это дорого и не к чему. Безграмотность, информационный вакуум и отсутствие конкретики — все это не повышает доверия к этой конторе.

 

 

Веб-сайт bignance.com создан по принципу «дешево и сердито». Специализированный сервис оценил его в смешную сумму – 32 рубля. Это означает, что перед нами примитивная пустышка, предназначенная для облапошивания людей.

Официальный сайт псевдоброкера представлен исключительно в русскоязычной версии интерфейса, что не мешает проходимцам рассказывать посетителям сказки об иностранной «прописке». Полезная информация, как таковая, попросту отсутствует. На главной странице перечисляются многочисленные липовые преимущества. С помощью нехитрых манипуляций, вранья и примитивных лозунгов мошенники агитируют новичков зарегистрироваться и начать зарабатывать уже сегодня.

 

Bignance лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта bignance.com

 

Тексты жулики, судя по всему, писали сами. Иначе как можно еще объяснить наличие простейших орфографических ошибок?

Торговые условия нераскрыты. От слова совсем. Такое отношение к делу свойственно только третьесортным форекс-помойкам. На словах контора якобы предоставляет максимально выгодные условия. Однако в открытом доступе отсутствует основополагающая информация о:

  • Типах аккаунтов;
  • Минимальном размере депозита;
  • Спредах, комиссиях, кредитном плече и свопах;
  • Методах пополнения и снятия средств;
  • Поставщиках ликвидности;
  • Названии торговой платформы. В описании терминала говорится что это «авторский софт». Следовательно, имитировать торговлю будут на полностью подконтрольном жуликам программном обеспечении.

 

Bignance лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта bignance.com

 

«Брокер» обещает предоставить демо аккаунт и приглашает поучаствовать в конкурсе трейдеров «Виртуальная реальность». Победителям соревнования обещают реальный денежный приз. Однако отзывы указывают на то, что это примитивный развод и замануха! Без открытия реального счета акционные деньги вывести просто не дают.

Основной упор мошенники делают на обещании научить зарабатывать на финансовых рынках. Однако на фоне отсутствия образовательного раздела такие заявления выглядят нелепо. На сайте Bignance нет ни обучающих материалов, ни информации об онлайн-курсах, ни расписаний вебинаров. Раздел с аналитикой и новостями также отсутствует. Заботой о трейдере эта организация похвастать явно не может.

Придумывать правдоподобную легенду жулики не стали. Анонимный лохотрон явно не заслуживает доверия. Аферисты предпочитают сохранять анонимность, справедливо опасаясь уголовной ответственности. О реальном стаже работы «брокер» также предпочел не говорить. Проверка показала, что доменное имя BigNance.com было зарегистрировано примерно 5 месяцев назад, а точнее 25 мая 2021 года. Перед нами типичный низкопробный новодел, который находится в стадии активного поиска клиентов.

 

Контактные и юридические данные

 

Bignance лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта bignance.com

 

В разделе «Контакты» указаны:

  • Фейковые телефоны: +441519470516 (Великобритания, Ливерпуль) и +74994494716 (РФ, Москва). Дозвониться по ним «брокеру» не получится;
  • Мейлы: support@bignance.com, finance@bignance.com и compliance@bignance.com;
  • Адрес на Британских Виргинских островах.

 

 

В Пользовательском Соглашении заявлено, что договор заключается между клиентом и компанией Bignance group, которая якобы зарегистрирована по адресу: Suite 21, Ashley Ritter Building, PO Box 780, Fleming St, Road Town, Virgin Islands (UK). Документы, подтверждающие регистрацию компании, на на bignance.com отсутствуют. Проверка на сервисе гугл-мапс выявила, что указанный жуликами адрес попросту не существует.

 

 

О лицензии на сайте псевдоброкера не сказано ни слова. Деятельность легальных местных брокеров должна контролироваться Комиссией по финансовым услугам Британских Виргинских островов. В реестре этой организации предсказуемо нет никаких упоминаний о компании Bignance group. Вывод: герой нашего обзора это контора-однодневка, которая работает вне правового поля.

 

Отзывы о Bignance

 

Первые комментарии о скам-проекте начали появляться буквально пару недель назад. Жалобы экс-клиентов стандартны: многочисленные манипуляции с целью развести на максимально возможную сумму, отказ в выплате, блокировки аккаунтов.

Bignance отзывы

Bignance отзывы

Bignance отзывы

Bignance отзывы

 

Bignance (bignance.com) – это очередная лоховозка с дешевым сайтом и полным отсутствием каких-либо юридических данных. Каждое слово на сайте этих мошенников — наглая ложь. Любое сотрудничество с аферистами гарантированно закончится плачевно – потерей крупной суммы денег и разочарованием.

Если вы сталкивались с этой шарашкиной конторой, или пострадали от деятельности этих проходимцев, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в отзыве под обзором. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого скам-проекта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *