Лохотрон Alfagroup. Обзор и отзывы клиентов

Alfagroup лохотрон, мошенники, жуликиAlfagroup (alfagroup.global)  называет себя надежным партнером в мире бизнеса и инвестиций. Кто в наши дни не слышал о криптовалюте? Создатели проекта позиционируют свое «детище» в качестве проверенного временем криптоброкера и предлагают нам гарантированный способ дополнительного заработка. Отзывов в сети о компании нет, но это не мешает представителям конторы громко заявлять: «У нас лучшая команда, и мы поможем сделать вашу жизнь лучше!». Насколько достоверны данные лозунги?  Почему деятельность этой организации вызывает массу вопросов? Можно ли добиться стабильного финансового успеха под руководством хваленых аналитиков? Рассказываем, на что нужно обращать внимание, чтобы своевременно обнаружить подвох и не попасться на удочку аферистов.

Alfagroup лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта alfagroup.global

 

Альфагруп это типичная третьесортная пустышка, которая обзавелась дешевым сайтом для развода наивных криптоэнтузиастов. Оформление ресурса оставляет желать лучшего. Сайт до убожества примитивен и больше похожа на визитку затрапезной шараги. В создание и продвижение своего главного вебресурса жулики не вкладывались. Профессионалы им не занимались.

 

 

Специализированный сервис оценил alfagroup.global примерно в 9 рублей. Такое позорище не может принадлежать успешной финансовой компании.

Аферисты рассказывают небылицы о том, что «Путь к bitcoins не такой сложный, как кажется». Однако в погоне за чужими деньгами жулики позабыли продумать важные детали. Информация на сайте подана как попало. Помимо главной страницы, других информационных рубрик попросту нет. Бездарное текстовое наполнение ресурса не повышает доверие к этой конторе.

Аналитики и новостей, которые помогли бы в работе трейдеров, днем с огнем не сыскать. Торговые условия не освещены. Ничего не известно ни о типах счетов, ни о регламенте финансовых операций. Даже о сумме минимального вклада жулики помалкивают, предпочитая индивидуально обрабатывать клиентов, вешая несчастным лапшу на уши. В качестве вариантов ввода/вывода средств на alfagroup.global используется только криптовалюта. Для мошенников это идеальный вариант, ведь отследить конечного получателя невозможно. У пострадавших при таком способе пополнения нет даже теоретического шанса добиться законного возврата средств.

 

Alfagroup лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта alfagroup.global

 

По легенде успех платформы кроется в команде опытных специалистов, которые разработали инновационную стратегию для анализа рынка. Аналитика будущего с помощью «нейронных сетей» якобы позволяет прогнозировать удивительно точные торговые сигналы. Конечно же, все это вранье. Такие сказки рассчитаны на очень наивную публику.

Регламентирующая документация на сайте Alfagroup отсутствует. «Пользовательское соглашение», которое устанавливает условия сотрудничества и распределение ответственности, от общественности скрывают. Для порядочной компании такое поведение неприемлемо.

 

Alfagroup лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта alfagroup.global

 

«О нас» практически ничего не известно. Если верить создателям сервиса, Alfagroup был основан в июне 2012 года. О профессионализме своей команды шарлатаны рассказывают с придыханием. Вот только ни фотографий, ни имен руководителей и топ-менеджеров на сайте нет. Кто эти таинственные финансовые гении, которым наивные клиенты планируют доверить свои сбережения? Жулики прячутся неспроста. Если вкладчики останутся без денег, то требовать справедливости будет не у кого.

Когда же в действительности был запущен скам-проект? Проверка показала, доменное имя AlfaGroup.global было зарегистрировано 27 марта 2021 года. Информации об этой организации в сети нет. Жулики нагло завышают свой «возраст» чтобы выглядеть солиднее в глазах неискушенной публики.

 

Контактные и юридические данные

 

Alfagroup лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта alfagroup.global

 

Для коммуникации с техподдержкой аферисты предлагают несколько вариантов:

  • Адрес электронной почты: alfagroupglobal@protonmail.com. Проходимцы настолько экономили, что не удосужились привязать почту к серверу сайта, а пользуются бесплатным почтовым сервисом Протон;
  • Форма обратной связи;
  • Липовый телефонный номер: +3 197 010280092. Проверка показала, что это обычный набор цифр.

 

С юридическим аспектом деятельности у «брокера» большие проблемы. На официальном сайте Alfagroup не указано конкретное юридическое лицо и место регистрации. Шарашкина контора предоставляет «услуги» нелегально. Разумеется, лицензии у фейкового брокера тоже нет. Сотрудничать с финансовой организацией, которая игнорирует законодательство, неразумно и опасно.

 

Отзывы о Alfagroup

 

Ни одного комментария, описывающего опыт сотрудничества с этой анонимной помойкой, обнаружено не было. Весьма странная ситуация, если учитывать что компания якобы работает более 9 лет. В настоящее время мошенники находятся в активном поиске клиентов. И пока среди пользователей сети популярен миф о том, что в интернете можно легко заработать миллионы из воздуха, такие лохотроны будут приносить организаторам постоянный доход.

Alfagroup (alfagroup.global) – это типичный примитивный баблосборник, связавшись с которым можно попрощаться со своими деньгами.  Нет ни единого факта, говорящего о надежности этого «брокера». Судя по отсутствию описаний торговых условий, потенциальным жертвам даже спектакль с торговлей показывать не будут. Нагло заблокируют счет и перестанут отвечать на сообщения.

Если вы сталкивались с этой шарагой, либо пострадали от этих аферистов, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *