Limited Traders Club. Обзор и отзывы клиентов

Limited Traders Club лохотрон, мошенники, жуликиLimited Traders Club (limited-trd.club, limited-trd.biz) выставляет себя в роли надежной и проверенной временем организации, которая предлагает два беспроигрышных способа подзаработать. Трейдинг и инвестиции – это наиболее популярные варианты вложения средств. Данная компания от жадности решила навязать своим клиентам и то, и другое. Создатели сервиса обещают доходность от 300 до 500% и выше! Мутная контора рассказывает сказки о честности, прозрачности и выгодных условиях. История появления «брокера» смотрится красиво. Однако анализ информации выявил ряд серьезных нестыковок. Рассказываем, почему от этого липового фонда следует держаться подальше.

Limited Traders Club лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта limited-trd.club, limited-trd.biz

 

Официальный сайт «венчурного фонда» явно не соответствует уровню успешной финансовой компании, за которую выдают Лимитед Трейдерс. Лоховозка явно не планирует работать долго. Цель этого балагана – без особых затрат собрать с хомячков как можно больше денег.

 

 

Шарлатаны решили не тратиться на оформление сайта. Специализированный ресурс оценивает его стоимость в 9 рублей! Странно. Организация зарабатывает миллионы, но привести сайт в порядок создатели скам-проекта не удосужились!

Представители лохотрона ведут охоту на новичков, рассказывая небылицы про легкие деньги. Жулики заманивают жертв обещаниями высокой доходности и байками о выгодных условиях сотрудничества. Учитывая плохую информативность сайта, сложно понять, чем занимается контора. Если верить создателям скам-сервиса, профессиональные управляющие вкладывают деньги в ценные бумаги и доли перспективных компаний с целью получения чрезвычайно высокой прибыли (от 300-500 % и выше). По легенде денежные средства всех клиентов надёжно защищены, поэтому соотношение доходности к рискам у «фонда» одно из лучших.

Никаких подтверждений написанному, конечно же, не приводят. Обещания сверхдоходов (более 20% годовых) – любимая тема аферистов. Финансовые отчеты за прошлые периоды не представлены. Также на сайте Limited Traders отсутствует пакет документов, которые регламентируют условия сотрудничества (минимальный депозит, инвестиционные сроки, комиссии и т.д.) и распределение ответственности.

Торговые условия по трейдингу не раскрыты. Минимальный порог входа не указан. Известно, что торговать можно посредством веб терминала либо через МТ4. Аферисты привлекают посетителей высоким кредитным плечом (1:500), безсвоповыми счетами и нулевыми спредами. О размере комиссий шарлатаны тактично помалкивают. За счет чего тогда зарабатывает компания?

 

YSB лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта limited-trd.club, limited-trd.biz

 

Предлагаемые бонусы – это финансовый якорь, от которого невозможно избавиться. По условиям, для того чтобы оформить вывод средств, каждый доллар «подарка» надо «отработать». Снятие денег со счета возможно только после достижения необходимого объема сделок, что сделать нереально. Депозит с бонусом поздно или рано будет слит. Чего собственно и добиваются мошенники.

 

Limited Traders Club лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта limited-trd.club, limited-trd.biz

 

На главной странице представлены сведения о престижных наградах Limited Traders Club, которые были выданы в период с 2019 и 2020 год. Это фейковые регалии. В указанное время «героя» нашего обзора попросту не существовало.

Согласно заявлениям махинаторов, компания Лимитед Трейдерс была основана в 2005 году в Чехии. Идейные вдохновители проекта два никому не известных инвестора-профессионала: Томас Рэйдсом и Джонсон Миллер. В 2009 году компания успешно прошла лицензирование Czech National Bank. В настоящее время «фонд» является признанным брендом с мировым именем.

Красивая легенда, жаль только что это вранье. На самом деле лоховозка окучивает буратин всего-то 4 месяца. Доменное имя Limited-Trd.club было зарегистрировано 27 мая 2021 года. Отсутствие старых отзывов косвенно подтверждает, что мошенники явно преувеличивают возраст своего «детища».

 

Контактные и юридические данные

 

Limited Traders Club лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта limited-trd.club, limited-trd.biz

 

В разделе «Обратная связь» размещена только форма обратной связи и адрес электронной почты: support@limited-trd.club. Свое «Местонахождение» жулики так и не указали. Соответствующий блок остался не заполнен. Телефоны у международной компании почему-то отсутствуют. Адреса представительств не указаны. Сообщества в соцсетях липовый фонд не поддерживает.

 

Limited Traders Club лохотрон, мошенники, жулики

 

В Пользовательском Соглашении заявлено, что компания Limited Traders Club предоставляет клиентам доступ к платформе через сайт limited-trd.club и связанные с ним – субдомены для работы на рынке Форекс. Информация о регистрации компании отсутствует. Ни скан-копия свидетельства об инкорпорации компании, ни ссылка на реестр не представлена. Известно лишь, что к Чехии мошенники не имеют никакого отношения. В документе под названием «Бонусная политика» указано, что соответствующая программа регулируется действующим законодательством Государства Сент-Винсент и Гренадины.

 

Limited Traders Club лохотрон, мошенники, жулики

 

Лицензии у шарашкиной конторы, конечно же, нет. Мало того домены limited-trd.club и trading.limited-trd.club были заблокированы (по всей видимости за мошенничество) Роскомнадзором по требованию Генеральной прокуратуры РФ. Это объясняет, почему жулики создали около месяца новый домен limited-trd.biz.

 

Отзывы о Limited Traders Club

 

Комментарии о деятельности фейкового фонда исключительно негативны. Бывшие клиенты лохотрона жалуются на манипуляции, наглое поведение менеджеров и техподдержки. Но самое главное – жулики не выполняют договоренности. Деньги вывести отсюда невозможно.

Limited Traders Club отзывы

Limited Traders Club отзывы

Limited Traders Club отзывы

Limited Traders Club отзывы

Limited Traders Club отзывы

 

Limited Traders Club (limited-trd.club, limited-trd.biz) – это очередной финансовый пылесос, обещающий золотые горы. Репутация у шараги ниже плинтуса. Оградите себя от контактов с представителями подобных контор. Под предлогом инвестиционной деятельности аферисты умело разводят новичков, бессовестно набивая карманы чужими деньгами.

Если вы пострадали от деятельности этих проходимцев, своим негативным опытом и номерами телефонов мошенников вы можете поделиться в отзыве под обзором. Ваша история, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого скам-проекта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *