Скам-брокер HotTrades. Обзор и отзывы клиентов

«Обеспечьте себе желаемый денежный рост» — заявлено на сайте очередной лохоброкерской конторы HotTrades (hottrades.co.uk). Клиенты этой помойки действительно обеспечивают денежный рост. Но только не себе, а владельцам мошеннического сайта. Потенциальных жертв привлекают сказками о легких заработках на FOREX, враньем о регулировании и обещаниями помощи на всех этапах. Рассказываем, почему мечтам наивных буратин о финансовой независимости не суждено будет сбыться.

HotTrades это точно лохотрон?

 

Спойлер: без всяких сомнений. Прежде чем отправить деньги в никуда, настоятельно советуем обратить внимание на следующие факты.

 

HotTrades мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта hottrades.co.uk

 

Официальный сайт — это «лицо» интернет-компании. В создание и продвижение своего ресурса финансовые организации вкладывают серьезные деньги. Стоимость сайтов брокеров и банков порой может доходить до десятков и сотен тысяч долларов. Это явно не наш случай. Сайт HotTrades больше похож на затрапезный блог, созданный фрилансером-любителем.

 

 

Специализированный сервис оценил старания разработчиков hottrades.co.uk в полтора доллара США. И это явно не те деньги, которые должен стоить сайт уважающего себя брокера. Подобные лоховозки, как правило, долго не живут. И жулики банально не видят смысла вкладываться в свои скам-проекты.

 

HotTrades мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта hottrades.co.uk

 

Посетителям сайта HotTrades вешают лапшу на уши о легальности деятельность лохоброкера и фейковых преимуществах, хвастаются липовыми наградами. На фоне копеечного сайта эти потуги выглядят смешно. При этом о себе жулики особо не распространяются. В разделе «О нас» о самой компании информации практически нет. Сколько времени работает этот чудоброкер — об этом мошенники скромно умолчали. Проверка возраста сайта все расставила по своим местам. Доменное имя hottrades.co.uбыло зарегистрировано 23 февраля текущего года. Реальный стаж работы этой лоховозки всего несколько месяцев. И это не тот срок, за который можно заслужить репутацию в такой высоко конкурентной отрасли как услуги по торговле на финансовых рынках.

 

Контактные и юридические данные

 

HotTrades мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта hottrades.co.uk

 

В качестве контактов на сайте HotTrades указан адрес на банановых островах, мейл support@hottrades.co.uk и почему-то австралийский телефон +61863238483. Искать наших жуликов в Сент-Винсенте и Гренадинах или пытаться звонить в Австралию — занятие бесполезное. Контакты фейковые. Свое реальное местонахождение аферисты по понятным причинам тщательно скрывают. Мы имеем дело с классическим анонимным лохотроном.

По юридической стороне вопроса деятельности псевдоброкера также возникает масса вопросов. Цитата с сайта  hottrades.co.uk:

HotTrades принадлежит Glastrox Trade Ltd., лицензированной инвестиционной фирме, деятельность которой регулируется Законом о коммерческих корпорациях Маршалловых островов. Так как HotTrades является членом Компенсационного фонда инвесторов, клиенты имеют право на компенсацию.

Мошенники нагло врут. Деятельность офшорных компаний на Маршалловых островах не регулируется от слова совсем. На компенсации от какого-то мифического фонда инвесторы могут не рассчитывать. Офшорная помойка Glastrox Trade Ltd уже неоднократно мелькала в различного рода лохотронах: NelsonFX, FGmarkets, 555markets, IMTtrade и VelmarketЗа всеми этими лохоброкерами с репутацией черной, как сажа, стоит эта офшорная контора. Наивно думать, что жулики исправились и начали работать честно.

В футере сайта фигурирует уже другая офшорная шарага — Trinity Capital LLC, зарегистрированная якобы по адресу First Floor, First St Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines. Данный офшор также известен как место массовой регистрации различных скам-проектов. Мы имеем дело с анонимными мошенниками, деятельность которых никем не регулируется и не контролируется. Отправлять деньги в подобного рода конторы — это большая глупость.

 

Отзывы о HotTrades

 

На текущий момент нет ни единого отзыва реальных клиентов этой лоховозки. Но и без комментариев облапошенных граждан понятно — ничего хорошего трейдеров в этой анонимной помойке не ждет.

HotTrades (hottrades.co.uk) это очередной лохотрон, за которым стоят мошенники с немалым опытом развода наивных граждан на деньги. Если вы не хотите стать невольным спонсором неизвестных проходимцев, настоятельно советуем обходить эту помойку десятой дорогой.

Если вы имели опыт сотрудничества с этой лоховозкой, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого скам-проекта.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *