Скам-брокер Exyness. Обзор и отзывы клиентов

Exyness лохотрон, мошенники, жуликиExyness (exyness.com) представляется закрытым и эксклюзивным брокером, клиентом которого может стать далеко не каждый. Контора обещает качественный сервис европейского уровня, актуальную аналитическую информацию, торговые сигналы и максимально выгодные условия. Если верить создателям проекта, забота о трейдерах позволяет компании не первый год находиться на слуху, и занимать ведущие позиции в топе. Красивое враньё! В действительности данная шарашка не имеет с торговлей ничего общего. Лохотрон управляется шайкой опытных мошенников, которые тупо воруют клиентские деньги. Рассказываем, как не создавать себе лишних проблем и вовремя распознать аферистов.

Exyness лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта exyness.com

 

Официальный сайт Эксинесс это третьесортная шаблонная пустышка, даже отдаленно не похожая на ресурс легального брокера. Отсутствие информативности, убогий интерфейс и крайняя степень примитивности – все это атрибутика дешёвого одноразового скам-проекта.

 

 

Низкое качество веб-сайта не соответствует заявленному высокому статусу компании. Специализированный ресурс оценил exyness.com примерно в 6 рублей. Копеечные вложения в разработку площадки подтверждают — перед нами очередной финансовый пылесос.

 

Exyness лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта exyness.com

 

Наполнение страниц типично для подобного рода скам-проектов. Конкретики ноль. Посетителей кормят пустыми обещаниями, сказками обо все хорошем, и недостоверной информацией. Жулики уверяют что безопасность – это фундамент успеха. Система безопасности сайта была якобы разработана экспертами, которые специализируются на обслуживании банков и фондов. Но в реальности мошенники настолько на всем экономили, что даже не обзавелись элементарным сертификатом SSL. Любую конфиденциальную информацию на сайте можно похить в два щелчка.

В числе преимуществ «брокера» значатся: ежедневные публикации новостей и эксклюзивные инструменты аналитики. На кого рассчитаны подобные заявления? Раздела «Аналитика» не существует. Ссылка попросту не подключена. При нажатии в меню не происходит ровным счетом ничего.

Мошенники решили удивить посетителей выгодными условиями. Спреды при торговле валютными парами начинаются от 0 пунктов. Кредитное плечо до 1:2000. Комиссии отсутствуют. «Брокер» предоставляет возможность посещать вебинары, обучающие трейдингу. Личный аналитик будет доступен 24/5. Также можно получать регулярные торговые сигналы. Компания якобы сотрудничает с крупнейшими банками в Европе, что позволяет получать лучшие котировки на рынке форекс. Все вышеперечисленное – это типичное вранье финансовых аферистов. Контора работает незаконно, а сказки о предоставлении «уникальных» условий это — примитивная приманка.

 

Exyness лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта exyness.com

 

О компании ничего не известно. В презентационном разделе размещена слабенькая легенда о команде квалифицированных единомышленников (имена этих персонажей почему-то держатся в секрете), которые с нуля достигли небывалых высот в трейдинге. Примерно год назад контора якобы вышла на мировой уровень. В настоящий момент «брокер» обслуживает почти 2400 профессиональных трейдеров. Средняя сумма активного счета каждого клиента составляет почти $264 тыс. Средний годовой оборот компании составляет $790 млн. Впечатляющая статистика, однако это банальное враньё!

 

Exyness лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта exyness.com и utmlimited.com

 

Убедиться в несостоятельности официальной истории позволила проверка возраста сайта. В действительности доменное имя ExYNess.com было зарегистрировано 28 апреля 2021 года. За такой мизерный срок работы невозможно добиться представленных результатов. К тому же выдает шарлатанов форма регистрации и торговый терминал Exyness, которые не отличны от формы и терминала таких лоховозок как: Axis Capital Group (axiscapitalgroup.uk), RockCapital (rockcapital.io), Cryptonomics (crypnomic.com), InvestGrand (investgrand.com), UTM Limited (utmlimited.com). Вывод: мы имеем дело с серийными мошенниками.

 

Контактные и юридические данные

 

Exyness лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта exyness.com

 

Аферисты решили завалить посетителей обилием недостоверной информации. В разделе контакты размены:

  • Email: support@exyness.com и info@exyness.com;
  • Адрес офиса: Eveniet Ave & 73th Street, Voluptates, NY 15432, USA. Вымышленная локация. По данным Гугл Мапс такой улицы в Нью-Йорке никогда не было;

  • Номер телефона: +7 123 954-33-564. Это набор цифр с кодом РФ. Такого номера попросту не существует.

 

Exyness лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта exyness.com

 

В футере сайта указаны:

  • Адрес неизвестно чего: 354 King Street, Melbourne Victoria 5467 Australia. Это пустое место под застройку. Никаких сооружений на участке пока нет;

  • Очередной несуществующий номер телефона: (0321) 645-798-021.

 

В Пользовательском Соглашении жулики разместили еще один номер телефона. На этот раз от мобильного оператора Vodafone в Румынии: +40733435772.

 

Exyness лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта exyness.com

 

В Соглашении заявлено: веб-сайт exyness.com является собственностью PSC TECHNOLOGY DEVELOPMENT CONSULTING S.R.L., регистрационный номер 43322212. Местонахождение: Romania, Bucharest Sector 1, Strada Avionului, Nr. 26, Biroul B, floor 1.

 

 

Скан-копия свидетельства о регистрации компании не представлена. В реестре юридических лиц Румынии о данной фирме никто не слышал. Судя по всему, это фейковая контора, которой юридически не существует.

 

 

Копии разрешительных документов в открытом доступе отсутствуют. Лицензии у шараги нет. Деятельность местных компаний должна регулироваться Управлением финансового надзора Румынии (ASF). Проверка показала, что в списке лицензиатов этой организации PSC TECHNOLOGY DEVELOPMENT CONSULTING S.R.L. не фигурирует. Лицензией Центробанка РФ «брокер» также не обзавелся. Мы имеем дело с анонимными мошенниками, деятельность которых никем не регулируется и не контролируется.

 

Отзывы о EXYNESS

 

В сети о нашем «герое» нет ни единого отзыва, что автоматически ставит под сомнение легенду о многолетней успешной деятельности. Можно не сомневаться: ничего хорошего об этой помойке и не напишут.

Exyness (exyness.com) – это очередной примитивный лохотрон, не имеющий к финансовым рынкам никакого отношения. Контора работает незаконно и управляется шайкой серийных мошенников. Сотрудничать с подобной помойкой и надеяться на процветание и успех – это вершина глупости.

Если вы пострадали от деятельности этих проходимцев, своим негативным опытом и номерами телефонов мошенников вы можете поделиться в отзыве под обзором. Ваша история, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого скам-проекта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *