Лохотрон Denver Trade. Обзор и отзывы

Denver Trade лохотрон, мошенники, жуликиDenver Trade (denver.trade), если верить официальному сайту, предлагает современную площадку для прибыльного трейдинга. Эта якобы надежная компания обещает клиентам всестороннюю поддержку, качественную аналитику и выгодные условия. Не секрет, что в погоне за чужими сбережениями определенный контингент людей готов прибегнуть к любым ухищрениям. Собираясь в команды такие личности, нарабатывают определенную стратегию чтобы выдоить из наивного буратино как можно больше денег. Чтобы завоевать доверие, в ход идут самые разнообразные уловки, начиная от ярких описаний перспектив красивой и беззаботной жизни, заканчивая откровенным шантажом потери депозита. Рассказываем, на что нужно обращать внимание, чтобы не попасться на удочку скользких интернет мошенников.

Denver Trade лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта denver.trade

 

Официальный сайт солидной компании должен быть удобным, дорогим и информативным. В нашем случае мы видим очередной мусорный ресурс с примитивным интерфейсом и никчемным наполнением.

 

 

Дешевизна сайта не оставляет никаких сомнений, что перед нами лохотрон. Специализированный сервис оценил старания разработчиков denver.trade всего-навсего в 47 рублей. Наивно полагать, что за этой пустышкой может стоять серьезная финансовая компания.

Лучшие условия, огромный арсенал торговых инструментов, оперативная связь с «экспертами», высокоточные торговые сигналы – эти и многие другие фейковые преимущества шарлатаны упорно пытаются протолкнуть в сознание потенциальных клиентов. Пока, судя по отсутствию отзывов, получается плохо. Но, как показывает практика, развести пару десятков доверчивых простофиль аферистам удается практически всегда.

Лохоброкер предлагает 5 типов счетов. Сумма минимального депозита составляет стандартные 250 долларов. Разница между аккаунтами минимальна. Отличается только порог входа и наличие несущественных дополнительных сервисов. Конкретика относительно торговых условий напрочь отсутствует. Величина кредитного плеча, спредов, свопов и комиссий не указана. Поставщики ликвидности не упоминаются, что неудивительно. Информации о торговом терминале нет. Так же как и о методах ввода/вывода. Денвер Трейд это типичная анонимная помойка, которая не имеет с трейдингом абсолютно ничего общего.

Ленивые аферисты либо не блещут умом и сообразительностью, либо не считают нужным придумывать правдоподобную историю становления своего «детища». О данной организации неизвестно ничего. Презентационный раздел на сайте отсутствует. Как можно доверять свои деньги анонимным деятелям и рассчитывать при этом на финансовый успех?

Проверка возраста сайта все расставила по своим местам. Доменное имя Denver.trade было зарегистрировано 30 июня 2021 года. Брокеру, который отработал менее 5 лет не стоит доверять. У компании должна быть прекрасная репутация, которая подтверждается множеством реальных отзывов. Это явно не наш случай. О данной организации в сети практически нет информации.

 

Denver Trade лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта denver.trade и ru.ubs-groups.com

 

Еще один интересный факт, который удалось выяснить – это сходство Денвер Трейд с целым рядом аналогичных скам-проектов. Форма регистрации и личный кабинет denver.trade полностью идентична аналогичным разделам сайтов таких лохотронов как: UBS-Groups, Blueprint, MetaStocksTrade Finance MerchantsPandexPari TradeLiberty Pro, TLP Broker, White Stone Group, TMT GroupBIR TradeMaxima TradeNYSE 24NovafxFinCentraOne Trade Group. И это далеко не полный список. Ясно, что создатели этих шарашек одни и те же люди. Основная цель этих скам-проектов — вывернуть карманы наивным обывателям. Убирая старые и добавляя новые сайты, мошенники перезапускают выгодный бизнес заново.

 

Контактные и юридические данные

 

Denver Trade лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта denver.trade

 

На сайте denver.trade указаны следующие каналы связи:

  • Липовые телефонные номера почему-то с кодом Великобритании: +441613940727 и +441613940728;
  • Адрес электронной почты: info@denver.trade, billing@denver.trade, billing@lgroup.com, withdrawals@denver.trade, e-payments@denver.trade, support@denver.trade;
  • Форма обратной связи.

Denver Trade лохотрон, мошенники, жулики

 

Адрес штаб-квартиры не указан. В футере сайта размещена ссылка на сообщество в Фейсбук. Судя по тому что на данную группу никто не подписан, «брокер» явно не пользуется популярностью. Страничка используется исключительно для рекламы и продвижения мошеннических услуг.

Информация о регистрации компании Денвер Трейд отсутствует. В футере сайта заявлено, что ознакомиться с лицензией и прочими юридическими документами можно в личном кабинете после регистрации. Легальной компании нечего скрывать. Есть все основания утверждать, что наш «герой» работает нелегально.

 

Denver Trade лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта denver.trade

 

В Пользовательском Соглашении жулики предлагают решать все споры в соответствии с правовыми нормами Маршалловых островов. Следовательно, даже если у «брокера» все в порядке с регистрацией, доверять такой конторе ни в коем случае нельзя. На банановых островах нет регулятора. Офшорные шараги с местной пропиской негативно зарекомендовали себя, нагло отжимая деньги своих клиентов.

Отзывы о Denver Trade

 

Комментарии о деятельности Денвер Трейд пока отсутствуют. Это неудивительно, учитывая мизерный срок работы этой шараги. За неполные два месяца шарлатаны пока не успели никого развести. Однако мы не сомневаемся, что в скором будущем аферисты этот недостаток непременно исправят.

Denver Trade (denver.trade) – это очередное творение опытной команды жуликов. Данный лохотрон работает незаконно. Это убогая имитация брокерской компании. Не ведитесь на заманчивые предложения аферистов. Все вложения в подобные проекты будут безвозвратно потеряны.

Если вы сталкивались с этой шарагой, либо пострадали от этих проходимцев, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *