Псевдоброкер UBS-Groups. Обзор и отзывы клиентов

UBS-Groups лохотрон, мошенники, жуликиUBS- Groups  (ru.ubs-groups.com) заявляет о себе как о надежном международном брокере с серьезным стажем работы. Как и большинстве случаев, за красивой историей о вымышленном успехе скрывается банальная афера. Данная шарашкина контора – очередное детище опытных интернет-мошенников. Главная цель аферистов – втереться в доверие и опустошить кошелек. И ради этого шарлатаны пойдут на все. Анонимная помойка функционирует несколько месяцев и уже успела заработать себе дурную репутацию. В отзывах экс-клиенты обвиняют «брокера» в манипуляциях и непорядочности. Рассказываем, какие уловки используют жулики для привлечения новичков, и почему от этой шараги надо держаться подальше.

UBS-Groups лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта ru.ubs-groups.com

 

Официальный сайт UBS-Groups это типичная шаблонная пустышка. Никаких других функций, кроме привлечения неопытных пользователей, данная ресурс не имеет. Убогий дизайн и примитивное текстовое наполнение – все эти признаки присущи низкобюджетному лохотрону.

 

 

Зная что скам-проект долго не просуществует, мошенники экономили на всем. Специализированный сервис оценил ubs-groups.com примерно в 9 рублей. Этого более чем достаточно, чтобы сделать правильные выводы об уровне этой помойки.

Чтобы привлечь побольше наивных хомячков, мошенники делают ставку на агрессивный маркетинг – сказки о высоком потенциале и качестве предоставляемых «брокером» услуг. Полезной информации на сайте практически нет. Хваленый образовательный раздел – это бутафория. Представленные обучающие материалы лишены практической ценности. О семинарах и курсах нет никаких упоминаний. Наивно полагать, что жулики могут чему-то научить. Обучение это замануха, направленная на расширение клиентской базы.

 

UBS-Groups лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта ru.ubs-groups.com

 

Обещания предоставления бонуса и акция «Приведи друга» — еще один способ понравиться доверчивым посетителям. По условиям, вознаграждение за каждого новичка составляет 50% от его инвестиции! С чего такая щедрость? За чей счет? Легально работающая компания подобные методы привлечения клиентов не  практикует. Как показывает практика, кроме испорченных отношений с «другом», лоховодам больше ничего не обломится. Мошенники практически никогда не исполняют договоренности и делиться награбленным не торопятся.

Отсутствие Пользовательского Соглашения и детальной информации о торговых предложениях – это предвестники будущих проблем. UBS-Groups предоставляет 6 типов торговых аккаунтов. Сумма минимального депонирования на базовом счете составляет 250$. Поставщики ликвидности, размеры кредитного плеча, комиссий, спредов и свопов не указаны. Сразу видно, что лоховозка ориентирована на людей, далеких от торговли. Повестись на байки о ежедневном анализе рынка, торговых сигналах и индивидуальных консультациях могут только очень наивные буратины.

 

UBS-Groups лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта ru.ubs-groups.com

 

В разделе «О нас» UBS-Groups называет себя надежной, проверенной временем компанией и хвастается фейковыми наградами. Конкретная информация о компании отсутствует. На сайте не разглашают ни имена ведущих специалистов, ни дату основания конторы. Посетителям представлена стандартная легенда о широком спектре финансовых услуг и мировом признании. Если верить создателям скам-сервиса, лохоброкер обслуживает почти 450 тысяч трейдеров. Все это, конечно же, вранье.

 

UBS-Groups лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта ru.ubs-groups.com

 

Согласно официальным данным первую награду «брокер» UBS-Groups получил в 2013 году. Однако проверка сайта показала другие результаты. Доменное имя Ubs-Groups.com было зарегистрировано 10 мая 2021 года. Лоховозка работает от силы всего пару-тройку месяцев.

 

UBS-Groups лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта ru.ubs-groups.com и ysb.ltd

 

Аферисты нагло врут, прикрываясь липовыми достижениями и дутой статистикой. «Герой» нашего обзора – это очередное «детище» шайки плодовитых мошенников. Форма регистрации и личный кабинет ЮБС Групс полностью идентичны аналогичным разделам сайтов таких лохотронов как: Blueprint, MetaStocks, Trade Finance MerchantsPandexPari TradeLiberty Pro, TLP Broker, White Stone Group, TMT GroupBIR TradeMaxima TradeNYSE 24NovafxFinCentraOne Trade Group. И это далеко не полный список.

 

Контактные и юридические данные

 

UBS-Groups лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта ru.ubs-groups.com

 

В разделе «Контакты» нашей лоховозки размещена лишь форма обратной связи и адреса электронной почты: info@ubs-groups.com, support@ubs-groups.com и verification@ubs-groups.com.

Номера телефонов отсутствуют. Адреса офисов не указаны. На карте геолокации указан адрес: Rue Etienne-Dumont 16 Rue Etienne-Dumont 16, 1204 Genève, Швейцария. Но какое отношение он имеет к данному псевдоброкеру, история умалчивает.

О регистрации и юрисдикции компании, от имени которой оказываются услуги, на сайте не сказано ни слова. Контора работает нелегально. По факту, мы имеем дело с анонимными жуликами, деятельность которых никем не регулируется и не контролируется.

 

Отзывы о UBS-Groups

 

Бывшие клиенты этой «замечательной» компании отмечают, что ничего общего с торговлей на финансовых рынках ЮБС Групс  не имеет. Проходимцы тупо воруют деньги клиентов.

UBS-Groups отзывы

UBS-Groups отзывы

UBS-Groups отзывы

 

UBS-Groups (ubs-groups.com) – это низкопробный скам-проект с сомнительной репутацией. Отсутствие регистрации и лицензии, обезличенность и посредственный сайт – всего этого вполне достаточно, чтобы даже не думать о сотрудничестве с данной помойкой.

Если вы сталкивались с этой шарашкиной конторой, или пострадали от деятельности этих проходимцев, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в отзыве под обзором. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *