Псевдоброкер Forzatrade. Обзор и отзывы клиентов

Forzatrade лохотрон, мошенники, жуликиForzatrade (forzatrade.io) позиционирует себя в качестве одного из самых успешных профессиональных брокеров с безупречной репутацией. Если верить официальному сайту, контора около 7 лет оказывает посреднические финансовые услуги и завоевала доверие тысяч довольных трейдеров. Как же дела обстоят на самом деле? Отзывов и обзоров об этой организации в сети нет. Это означает одно – лохотрон был создан не так давно. С порядочностью у псевдоброкера большие проблемы. Владельцы данного сервиса несколько лет подряд «успешно» кошмарят наивных русскоговорящих пользователей сети. Рассказываем, по каким критериям мы определили абсолютную непригодность этой фейковой «международной финансовой компании».

Forzatrade лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта forzatrade.io

 

С виду официальный сайт Форза Трейд вообще ничем не похож на вебресурс добропорядочного брокера. Эта низкопробная пародия с примитивной версткой и малоинформативным текстовым наполнением была создана с единственной целью: втереться в доверие и обобрать новичков до нитки.

 

 

Создатели скам-проекта практически не вкладывались в дизайн и оформление сайта. Специализированный ресурс оценил стоимость forzatrade.io примерно в 26 рублей. Перед нами типичная подделка под легального брокера, о которой через несколько месяцев будут помнить только те доверчивые буратино, которые поверят анонимным сказочникам.

На главной странице сайта Forzatrade потенциальных жертв мотивируют зарегистрироваться с помощью примитивных лозунгов типа: «Будущее зависит от того, что вы делаете сегодня!», «Свобода и независимость — залог успеха»! «Инвестировать с умом» клиентам будут помогать истинные профессионалы, имена которых почему-то от широкой общественности скрыты.

Сомнительного качества аналитические обзоры и подборка нелепых новостей нужны исключительно для отвода глаз. На самом деле проходимцы даже не собираются заботиться о клиентах и помогать им в достижении финансового успеха. Отсутствие юридической документации (ссылки на документы в футере сайта некликабельны) это выраженный негативный сигнал. Подобная скрытность – явный признак мошенничества. Порядочный брокер предоставляет посетителям возможность заранее ознакомиться с реальными условиями сотрудничества. Ленивые жулики не считают нужным даже качественно имитировать легальную компанию. Их волнуют только чужие деньги, которые они хотят заполучить как можно быстрее.

 

Forzatrade лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта forzatrade.io

 

Также мошенники решили не утруждать себя детальным описанием торговых условий. Всю некомпетентность липового брокера можно определить по странице «Типы счетов». Описание аккаунтов напрочь отсутствует. Конкретная информация о размере плеча, спредов, комиссий и другие важные моменты намеренно замалчиваются. Демо-счет у лохоброкера не предусмотрен. Сразу придется вносить реальные деньги. Жулики мотивируют клиентов предоставлением бонусов, но приветственные бонусы от черного брокера – это финансовая ловушка. Мошенники вам никогда не расскажут, что без выполнения кабальных условий отработки, нельзя будет вывести даже собственные деньги, не говоря уже про прибыль.

Поставщики ликвидности не указаны. В качестве торгового терминала предлагается «передовая торговая платформа UTIP». На самом деле это на редкость неудобная и неинформативная для трейдера программа. Она отличается тем, что с ее помощью жулики могут легко манипулировать ценами и графиками. Так что ни о какой честной торговле с Форза Трейд не может быть и речи.

 

Forzatrade лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта forzatrade.io

 

В качестве вариантов пополнения и снятие средств фигурируют такие платежки как Яндекс Деньги (Юмани) и Киви. Нет никаких сомнений в том, что лоховозка ориентирована на жителей бывшего СССР, которые активно пользуются услугами этих двух довольно популярных сервисов.

 

Forzatrade лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта forzatrade.io

 

Стоит отметить также весьма примечательную деталь – в презентационном разделе нет никакой действительно важной информации. По легенде компания Forzatrade предоставляет услуги аж с 2014 года. Чтобы произвести на посетителей неизгладимое впечатление, жулики утверждают, что обслуживают тысячи зарегистрированных пользователей. На этом все. Ни внятной истории, ни доказательств, ни имен. Возникает вполне закономерный вопрос: на что рассчитывает псевдоброкер, размещая столь ограниченное количество данных?

Проверка показала, что данный скам-проект стартовал пару месяцев назад. Доменное имя ForzaTrade.io было зарегистрировано 5 августа 2021 года. Наша лоховозка – это типичный клон старых мошеннических сайтов, которые уже заработали выраженную негативную репутацию.

 

Forzatrade лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта forzatrade.io

 

Форма регистрации и личный кабинет forzatrade.io полностью идентичны аналогичным разделам сайтов таких лохотронов как: TradeMyFinance,  Jericho,  Denver Trade UBS-Groups, Blueprint, MetaStocksTrade Finance MerchantsPandexPari TradeLiberty Pro, TLP Broker, White Stone Group, TMT GroupBIR TradeMaxima TradeNYSE 24NovafxFinCentraOne Trade Group. И это далеко не полный список.

 

Контактные и юридические данные

 

Forzatrade лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта forzatrade.io

 

Липовый брокер максимально ограничивает возможность общения с облапошенными клиентами. В качестве контактов на сайте анонимной помойки можно увидеть только:

  • Адрес электронной почты: info@forzatrade.io;
  • Форму обратной связи.

Аккаунтов в соцсетях у Forzatrade нет. Телефонные номера для быстрой связи отсутствуют. Адреса представительств «международный брокер» не указывает.

Где находится эта контора – никому не известно. О регистрации и юрисдикции компании, от имени которой оказываются услуги, на сайте не сказано ни слова. Лицензии у лохоброкера также нет. Глупо рассчитывать, что вложения в подобную контору способны привести к обещанному безбедному будущему. Заработок клиентов уж точно не входит в планы проходимцев.

 

Отзывы о Forzatrade

 

Наплодить потерпевших жулики пока еще не успели. Позитивных комментариев о деятельности Форза Трейд мы тоже не нашли. Это полностью опровергает версию о семилетнем стаже работы. Связываться с лживой шарагой себе дороже. Клиенту постоянно будут врать, и в конце концов попросту кинут.

Forzatrade (forzatrade.io) – это типичная низкопробная шарага. Создатели этого скам-сервиса нагло обдирают доверчивых буратин, штампуя подобные лоховозки в режиме нон-стоп. Держитесь от прохиндеев подальше! У клиента этого лохоброкера нет ни единого шанса вытрясти из жуликов свои деньги.

Если вы сталкивались с этой шарашкиной конторой, или пострадали от деятельности этих проходимцев, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в отзывах. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *