Псевдоброкер UZProf. Обзор и отзывы клиентов

UZProf лохотрон, мошенники, жуликиUZProf (uzprof.com) называет себя компанией, «которой доверяют». Однако отсутствие отзывов и существенные пробелы в биографии этого «надежного» финансового «посредника», заставляют сомневаться в порядочности владельцев сервиса. Мошенники прикрываются сказками об успешности, профессионализме сотрудников и инновационных инструментах. Клиентам обещают помощь от «международных экспертов». Закончится такое «инвестирование» предсказуемо — полной потерей денег. Рассказываем, почему не стоит связываться с этой мошеннической конторой.

UZProf лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта uzprof.com

 

Официальный сайт UZProf выглядит, мягко говоря, непривлекательно. Никакой иной функции, кроме как служить приманкой для пользователей, он не выполняет. Аферисты явно не рассчитывают на длительную работу своего «детища». Иначе как объяснить, что разработчики скам-проекта потратили на создание ресурса сущие копейки.

 

 

Специализированный ресурс оценил uzprof.com всего-то в 23 рубля. Все затраты на создание пустышки жулики отобьют после развода 1-2 доверчивых простофиль. А через пару месяцев, когда эту лоховозку накроет шквалом негатива, мошенники создадут аналогичную дешёвку и снова примутся за старое.

Аферисты избрали стандартную тактику. На главной странице размещены типичные для лоховозок байки об исключительности, порядочности и кристальной честности команды UZProf. Потенциальным клиентам обещают высокие стандарты обслуживания, гарантируют качественную поддержку и всяческую заботу. Липовый брокер ориентируется исключительно на новичков, которые не могут отличить серьезную контору от пустышки, и готовы поверить пустым обещаниям прохиндеев.

Торговые условия на uzprof.com выгодными не назовешь. Жулики предлагают на выбор 5 типов аккаунтов. Чтобы открыть базовый счет, понадобится 250$. Спред на пару EUR/USD составляет 2,5 пункта, что также довольно много. Лохоброкер не указывает размер левериджа, спредов, свопов и комиссий. Такая скрытность – типичный признак низкопробной форекс-помойки.

 

UZProf лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта uzprof.com

 

Навязывание клиентам бонусов, которые нереально отработать, присуще исключительно мошенникам. В нашем случае вывести сумму «подарка» и дохода от торгов не получится без соблюдения обязательных условий. Наторговать обязательный объем на полностью подконтрольном аферистам терминале — задача невыполнимая. Таким образом жулики, не прикладывая усилий, получают в собственное распоряжение деньги клиента.

В презентационном разделе рассказывается о поддержке аналитиков и экспертов с опытом работы более 7 лет. На сайте «брокера» много упоминается о команде профессионалов, но при этом нигде не указаны имена/фамилии руководителей, идейных вдохновителей и топ-менеджеров. История становления компании не раскрыта. Дата запуска проекта не афишируется. Доменное имя UzProf.com было зарегистрировано 16 августа 2021 года. Мы имеем дело с новых лохотроном, который находится в активном поиске наивных буратин.

 

Контактные и юридические данные

 

UZProf лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта uzprof.com

 

В качестве контактов на сайте лохоброкера указаны:

  • Мейл: support@uzprof.com;
  • Липовый телефонный номер, которого не существует: +7 897 732-32-43.

 

Легальных офисов у псевдоброкера нет. Сообщества в соцсетях контора не поддерживает. Единственный способ выйти на контакт с мошенниками это обращение через форму обратной связи. Недостаток у этого метода один. Придется сообщить личный номер телефона, чего делать категорически не рекомендуется.

В Пользовательском соглашении заявлено, что услуги предоставляются от лица компании Dorado Ltd., которая якобы зарегистрирована по адресу: Trust Company Complex, Ajeltake Road, Ajeltake Island, Majuro, Republic of the Marshall Islands MH96960. Данный адрес используют многие мошеннические конторы. Скан-копии сертификата об инкорпорации компании на сайте нет. Не указан даже регистрационный номер. Судя по всему, мы имеем дело с очередной фейковой конторой, которой юридически не существует.

УЗПроф это нелегальная шарага, которая предоставляет «услуги» без лицензии. Соответственно:

  • Шарлатанам ничего не мешает нагло присваивать чужие депозиты;
  • Жулики не имеют ничего общего с трейдингом. Ни одна финансовая организация не станет сотрудничать с фейковой компанией с липовым офшорным адресом прописки.

 

Отзывы о UZProf

 

На данный момент об этой конторе на профильных ресурсах отзывов нет. Лозовозка находится в активном поиске клиентов. Пока репутация у «брокера» нейтральна – это самая опасная ситуация. Определенный процент потенциальных жертв, не находя негатива, склонны верить убедительным доводам мошенников. Зачастую в то время, когда начинают появляться первые гневные комменты облапошенных клиентов, мошенники уже успевают наплодить несколько десятков потерпевших.

UZProf (uzprof.com) — это типичный третьесортный баблосборник, не имеющий никакого отношения к финансовым рынкам. Сомнительная регистрация и отсутствие лицензии выдают истинные намерения шарлатанов. Вместо существенного дополнительного дохода клиента ожидает стандартная мошенническая возня с совершенно противоположным финалом.

Если вы сталкивались с этой шарагой, либо пострадали от этих проходимцев, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого скам-проекта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *