Лохоброкер MeteorTrade. Обзор и отзывы клиентов

MeteorTrade мошенники«Наше главное преимущество — это премиальное качество сервиса, который мы предоставляем» — заявлено на сайте очередной ноунейм конторы MeteorTrade (meteortrade.pro). Клиентам обещаны «высочайшие стандарты безопасности», «быстрое и надежное исполнение всех ордеров» и «множество обучающих материалов». Не советуем торопиться с открытием счета в этой шараге. За красивыми лозунгами скрывается примитивный лохотрон. Рассказываем, почему эту лоховозку стоит обойти десятой дорогой.

MeteorTrade это точно лохотрон?

 

Спойлер: без  всякого сомнения. Прежде чем отправить деньги в никуда, настоятельно советуем обратить внимание на несколько моментов. Для любой компании, ведущей бизнес в интернете, сайт — это главный актив, в развитии которого вкладываются немалые деньги. Смотрим на официальный сайт MeteorTrade. Перед нами примитивная пустышка, состоящая всего из нескольких разделов.

 

 

Специализированный сервис оценил стоимость meteortrade.pro в менее, чем два доллара США. За подобной дешевой подделкой по определению не может стоять серьезная финансовая компания. Уже одного этого достаточно, чтобы сделать правильные выводы.

 

MeteorTrade лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта meteortrade.pro

 

Посетителям сайта вешают на уши дикую лапшу о почти трехстах сотнях сотрудников, каких-то безумных оборотах и десятках тысячах открытых счетах. При этом информации, когда же и где была зарегистрирована эта компания, на сайте лохоброкера нет. Если ввести в поисковую строку название компании, Яндекс выдаст весьма скудный набор ссылок. И это неудивительно. Домен meteortrade.pro был зарегистрирован 26 апреля текущего года. Реальный стаж работы этой лоховозки всего несколько месяцев. И это не тот срок, за который можно создать репутацию и привлечь сколь-либо значимое количество клиентов. Впрочем, репутацию MeteorTrade уже успел заработать — репутацию махрового лохотрона.

 

Контактные и юридические данные

 

MeteorTrade мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта meteortrade.pro

 

Из контактов на сайте скам-брокера указан только мейл. Ни телефонов, ни групп в социальных сетях, ни тем более легальных офисов мошенники не имеют. Свое реальное расположение аферисты тщательно скрывают и по понятным причинам афишировать не хотят.

Цитата с сайта meteortrade.pro:

Являясь надежным европейским брокером, мы всегда предоставляем нашим клиентам первоклассные услуги.

С чего вдруг MeteorTrade возомнил себя «европейским» брокером, можно только гадать. Видимо, создатели лохотрона накурились чего-то очень забористого и забыли где и о чем они врали. Ниже на этой же странице в футере заявлено:

Этот веб-сайт принадлежит и управляется Incendiary Group LTD, регистрационный номер компании 2021/IBC00031 и зарегистрированный адрес 8 Copthall, Roseau Valley, 00152 Commonwealth of Dominica.

Специально для жуликов из МетеорТрейд разъясняем: Содружество Доменики это не Европа, это офшорное государство,  регистрация в котором компании является скорее минусом.  Сертификата об инкорпорации Incendiary Group LTD на сайте лохоброкера нет. Судя по всему, мы имеем дело с фейковой конторой без юридической регистрации. Цитата из «Условий и положений»:

20. Применимое право и юрисдикция

20.1. Настоящие Условия и положения будут толковаться в соответствии с решениями соответствующих судов.

Весьма показательно, что в этой филькиной грамоте название юридического лица, от имени которого оказываются услуги, не упоминается вообще. Где это «соответствующие суды», в которые рекомендуется обращаться клиентам МетеорТрейд, можно только гадать.  Все это лишний раз только подтверждает, что мы имеем дело с крайне мутной шарагой, связываться с которой большой риск.

 

Отзывы о MeteorTrade

 

Отзывов о наших жуликах пока немного, но и этого достаточно, чтобы навсегда поставить крест на идее сотрудничества с этой анонимной помойкой. Клиенты жалуются на невозможность вывести деньги и постоянное вымогательство со стороны этих мошенников.

MeteorTrade отзывы

 

MeteorTrade (meteortrade.pro) — это очередная анонимная помойка, не имеющая никакого отношения к финансовым рынкам. Деньги клиентов разворовываются сразу же в момент поступления их на счетах мошенников. Вернуть деньги из этой лоховозки практически невозможно. Будьте осторожны!!!

Если вы имели опыт сотрудничества с этим псевдоброкером, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого скам-проекта

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *