Скам-брокер NorthProfit. Обзор и отзывы клиентов

NorthProfit лохотрон«NorthProfit (northprofit.cc) предоставляет реальные возможности для получения прибыли»- заявлено на сайте очередного лохоброкера. Клиентам обещаны безопасность торговли, финансовые продукты высокого качества и прочее бла-бла-бла. Не советуем торопиться с открытием счета в этой анонимной помойке. Единственным результатом «сотрудничества» с этим лохотроном будет гарантированная потеря всех вложенных денег. Рассказываем, почему от этой лоховозки стоит держаться подальше.

А NorthProfit это точно лохотрон?

 

Ответ на этот вопрос однозначный: без всякого сомнения. Прежде чем подарить деньги неизвестным мошенниками, настоятельно советуем потратить пять минут личного времени и дочитать эту публикацию до конца.

 

NorthProfit мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта northprofit.cc

 

Чтобы понять, что NorthProfit это примитивная лохокозка, достаточно просто внимательно изучить ее официальный сайт. Для любой интернет-компании это главный актив, в создании и развитии которого вкладываются серьезные деньги. Стоимость сайта легального брокера может доходить до нескольких сотен тысяч долларов.

 

 

По оценке специализированного сервиса стоимость northprofit.cc составила ноль (!!!) рублей. Уже одного этого достаточно, чтобы сделать правильные выводы и навсегда забыть про эту ФОРЕКС-помойку.

 

NorthProfit мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта northprofit.cc

 

Посетителям сайта жулики из NorthProfit вешают какую-то лапшу на уши о «технической стабильности торговых серверов и программного обеспечения» и рассказывают сказки о «высоком уровене надёжности даже при нестандартных нагрузках». При этом ответа на простой вопрос — когда же была создана эта контора, на сайте нет. И понятно почему. Домен northprofit.cc был зарегистрирован 25 августа текущего года. Реальный стаж работы этой лоховозки всего несколько недель. Мы имеем дело с совсем «свежим» лохотроном, который находится в самом начале пути.

 

Контактные и юридические данные

 

NorthProfit мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта northprofit.cc

 

В качестве контактов на сайте нашего лохоброкера размещен лишь британский номер телефона: +442038071820. Яндекс подсказывает, что данным номером пользуется казино Гусар:

 

Жулики из NorthProfit тупо разместили чужой телефон для отвода глаз. Ни групп в социальных сетях, ни тем более легальных офисов мошенники не имеют. Свое реальное местонахождение жулики по понятным причинам скрывают и общаться вживую со своими клиентами желанием не горят.

В футере упоминается офшорная компания Dulcet Group LLC (1358 LLC 2021),  которая якобы зарегистрирована по адресу: First Floor, First ST Vincent Bank LTD Building,  James Street, Kingstown VC0100, St. Vincent and the Grenadines. Эта же офшорная помойка ранее мелькала в лохотронах IsTrade и ConcordInvest. Вывод напрашивается сам собой: мы имеем дело с серийными мошенниками. Документов, подтверждающих реальное существование этой конторы, на сайте нет. Судя по всему, перед нами фейковая помойка без юридической регистрации. О лицензии шарлатаны не упомянули ни разу. Сотрудничество с подобным лохотроном — это далеко не самое разумное решение. Итог будет предсказуемым – потеря всех вложений, депрессия и разочарование.

На сайте жуликов заявлено, что услуги не оказываются, в том числе, жителям Украины. Судя по всему, мы имеем дело с очередным украинским лохотроном, который в целях минимизации рисков не разводит своих соотечественников.

 

Отзывы о NorthProfit

 

На текущий момент отзывов реальных клиентов о нашем лохоброкере нет. Видимо мошенники пока еще не успели развернуться в полную силу. Но и без отзывов с уверенностью можно сказать — ничего хорошего клиентов этой офшорной помойки не ждет.

NorthProfit (northprofit.cc) — это очередная офшорная анонимная помойка, маскирующаяся под брокера. К финансовым рынкам эта шарага не имеет никакого отношения. Если у вас нет желания стать спонсором анонимных мошенников, настоятельно советуем держаться от этой лоховозки подальше.

Если вы имели опыт сотрудничества с этим псевдоброкером, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого скам-проекта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *