Лохоброкер Robinhood Trade. Обзор и отзывы клиентов

Robinhood Trade лохотрон, мошенники, жуликиRobinhood Trade (robinhoodtrade.info) представляется известной во всём мире компанией, которая решила облагодетельствовать рынок СНГ. Если верить создателям сервиса, «лучший современный брокер» предоставляет высококачественные профессиональные услуги для ежедневной торговли и обучения, выгодные условия и огромный выбор торговых инструментов. В действительности эта шарашкина контора является очередным звеном мошеннической цепи. Заявления о надежности и заоблачных перспективах — это типичное вранье финансовых аферистов. Рассказываем, почему потенциальным клиентам не удастся приумножить свои вложения, торгуя по правилам этого псевдоброкера.

Robinhood Trade лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта robinhoodtrade.info

 

Официальный сайт Робингуд Трейд на фоне конкурентов по бизнесу выглядит на твердую «троечку». Он дёшев, примитивен, но вполне способен обмануть новичка. Это не провальный лохотрон, но на сайт реального брокера он абсолютно не похож. С помощью таких пустышек жулики успешно разводят наивную публику, которая не знает как отличить имитацию от легальной компании.

 

 

Низкая стоимость ресурса указывает на то, что в процессе создания скам-проекта аферисты особо не вкладывались. Специализированный сервис оценил robinhoodtrade.info всего-то в 43 рубля, что указывает на истинный уровень этой сомнительной конторы.

Сайт переполнен маркетинговыми текстами и призывами зарегистрироваться. Мошенники рассказывают небылицы о «высококачественных технологиях для успешной торговли», лучшем инновационном терминале, множестве инструментов, профессиональном подходе, идеальной репутации и оперативном выводе средств. Все перечисленные преимущества это не более чем слова. Если Robinhood Trade такой перспективный и успешный брокер, то почему о конторе ничего хорошего не пишут? Никаких доказательств и подтверждений того, что с этой платформы можно выводить деньги попросту не существует. Жулики просто пытаются запудрить посетителям сайта мозги.

Торговые условия традиционно нераскрыты. Жулики предлагают на выбор 5 тарифных планов. Минимальная сумма потерь на проекте составляет $ 250. Максимальное кредитное плечо от 1:1000 позволит за пару часов слить абсолютно любой депозит. Аферисты обещают компенсировать комиссии платежных систем, а также предлагают «услуги» местного аналитика и прочие по сути ненужные «плюшки». При этом важная информация о размерах спредов и комиссионных поборов попросту замалчивается. Подобная скрытность не присуща порядочной компании.

Данные о поставщиках ликвидности и торговом терминале — это тайна, покрытая мраком. На полностью подконтрольной «инновационной» платформе потенциальным жертвам будут устраивать спектакль под названием «торговля на финансовых рынках».

 

Robinhood Trade лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта robinhoodtrade.info

 

Навязывание бонуса также отличительная черта мошеннических скам-проектов. Предоставляя клиентам такие «подарки», ушлые менеджеры не предупреждают о том, что отработать бонус практически нереально. Чтобы вывести прибыль со счета, необходимо проторговать довольно большой объем. В процессе отработки новичок очень быстро обнуляет депозит.

Хваленое «Обучение для всех» — это завлекалово для начинающих энтузиастов. Посетителям вешают лапшу на уши про каких-то там профессионалов, которые создали «сбалансированный обучающий курс». В действительности на сайте размещена базовая общедоступная информация, ознакомление с которой не улучшит результаты торгов. Эффективным стратегиям жулики не учат. Под прикрытием обучения новичков лишь разведут на дополнительные денежные вливания.

 

Robinhood Trade лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта robinhoodtrade.info

 

В разделе «О компании» размещена типичная поверхностная история о безупречной компании, которая осчастливила множество клиентов. Жулики рассказывают посетителям байки о безопасности, клиентоориентированности, поддержке и постоянном совершенствовании. Но тактично умалчивают о таких действительно важных моментах как:

  • Этапы развития компании;
  • Знакомстве с руководителями и командой;
  • Реальном стаже работы «брокера»;
  • Статистических данных о количестве клиентов и пр. На основании чего можно доверять этим анонимным лоховодам?

 

 

Когда же был запущен скам-проект? Проверка показала, что доменное имя RobinHoodTrade.info было зарегистрировано несколько дней назад, а именно 26 октября 2021 года. Однако до этого сайт жуликов располагался на домене Robinhoodtrade.org, который чуть ранее по решению Генпрокуратуры был заблокирован за мошенничество.

 

Robinhood Trade лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта robinhoodtrade.info и fnb-group.co

 

LirunexInvest, FNB Group, Omega, Financial Force Group, FinTechInfo, Exyness, Axis Capital Group, RockCapital, Cryptonomics, InvestGrand, UTM Limited и, конечно же Robinhood Trade… Знаете, что связывает эти лохотроны? Шараги управляются опытным коллективом интернет-аферистов, которые пачками штампуют подобные пустышки и кидают людей направо и налево.

 

Контактные и юридические данные

 

Robinhood Trade лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта robinhoodtrade.info

 

Достучаться до службы поддержки клиентов robinhoodtrade.info можно попробовать по следующим каналам:

  • Форма обратной связи;
  • Мейл: support@robinhoodtrade.info;
  • Фейковые номера, по которым к «брокеру» не дозвониться: +442039912588 (Британия, Лондон) и +74993509279 (РФ, Москва);
  • Адреса представительств: City Plaza, Tartu maantee 2, 10145 Tallinn, Estonia; и Clyde Offices 2nd Floor, 45 West George Street, Glasgow, United Kingdom, G2 1BP. Легальных офисов у анонимной помойки нет. Жулики попросту не имеют права работать на регулируемых рынках.

 

 

В Пользовательском Соглашении заявлено, что доступ сайту robinhoodtrade.info и к другим вспомогательным услугам предоставляет компания GLASGO LTD (SC692998), которая зарегистрирована по следующему адресу: 48 2nd Floor, Clyde Offices, West George Street, Glasgow, Scotland, G2 1BP. Такая организация действительно существует, она была зарегистрирована 22 марта 2021 года и к нашему «герою» не имеет ни малейшего отношения. Характер бизнеса фирмы – автомобильные грузовые перевозки. Жулики просто прикрывают свои махинации чужим именем. Это весьма распространённая практика.

 

Robinhood Trade лохотрон, мошенники, жулики

 

Липовый брокер предоставляет услуги незаконно. Лицензии на брокерскую деятельность у Robinhood Trade нет. Мало того, данная организация попала в черный список ЦБ РФ. На сайте robinhoodtrade.org эксперты Центробанка обнаружили множественные признаки нелегального профессионального участника рынка ценных бумаг.

 

Отзывы о Robinhood Trade

 

Комментарии о деятельности этой шараги в настоящий момент отсутствуют. Однако обращения в прокуратуру и последующий «бан» сайта указывают на то, что мошенники явно не сидели сложа руки и нагло разводили доверчивых россиян.

Robinhood Trade (robinhoodtrade.info) – это очередная лоховозка, созданная по мошенническим лекалам. Примитивный сайт, отсутствие юридических данных, предупреждение от ЦБ – все это указывает на то, что с трейдингом эти проходимцы не имеют ничего общего.

Если вы пострадали от деятельности этого лохотрона — поделитесь своим опытом и телефонами мошенников в комментариях. Ваша история, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этой шарашкиной конторы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *