Лохоброкер Guru-T Trade. Обзор и отзывы клиентов

Guru-T Trade лохотрон, мошенники, жуликиGuru- T Trade (guru-t.trade) представляется лидером индустрии онлайн-торговли. По легенде компании доверяют миллионы трейдеров. «Признанный международный CFD-брокер» обещает сервис наивысшего уровня, собственную программу онлайн-обучения и безопасный доступ к торговой среде. Однако пафосное описание собственного величия, не подкрепленное реальными отзывами, не дает повода слепо верить всем и каждому. В сети о конторе практически ничего не известно. Такое бывает только если скам-проект находится на начальной стадии раскрутки. Многочисленные нестыковки подтверждают: эта организация не та, за кого себя выдает. Рассказываем, почему для торговли стоит поискать более надежного партнера.

Guru-T Trade лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта guru-t.trade

 

У Гуру-Т Трейд примитивнейший официальный сайт, который до краев наполнен отборным враньем и пустыми обещаниями. У руля этой шараги стоят опытные мошенники, которые набили руку на создании подобных лоховозок. Видно, что сайт верстали по типовому шаблону, изначально ориентируясь на русскоговорящих хомячков.

 

Guru-T Trade лохотрон, мошенники, жулики

 

Специализированный сервис оценил guru-t.trade всего-навсего в 4 рубля. Аферисты прекрасно понимали, что долго такая помойка не протянет, поэтому и вложились в сайт по минимуму.

Минимум конкретики и максимум пафоса – такой тактики придерживаются все низкопробные лохотроны. Потенциальных жертв жулики заманивают сказками о надежности и безопасности, байками о предоставлении лучших условий и лозунгами типа: «Мы делаем трейдинг, который доступен каждому».

Ни новостного блока, ни аналитических сервисов Guru-T Trade клиентам не предоставил. Образовательный раздел — это типичная бутафория. Мошенники обещают передать новичкам все необходимые для успешной торговли знания, чтобы своевременно реагировать на изменение рыночной ситуации. Но единственное, на что сподобились проходимцы – это разместить общедоступную теорию, которая ничем не поможет в принятии решений.

Торговые условия Гуру-Т Трейд в целом смотрятся неплохо, если бы не одно но. Жулики изначально хотят развести новичков на максимальную сумму. Размер минимального депозита – 1000$! Аферисты явно не рассчитывают на долгосрочное сотрудничество и не верят в то, что клиенты во второй раз пополнят счет. Увеличенное плечо до 1:400 позволит за пару часов волатильности слить любой депозит. Спреды плавающие, от 0,01 пункта. Комиссия за лот 25$. Свопы отсутствуют.

 

Guru-T Trade лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта guru-t.trade

 

Также жулики предлагают сомнительного вида бонусы, отработать которые не получится даже у профессионала. По условиям чтобы можно было вывести бонус, минимальный объем торговли должен составлять 10 000 долларов США за один «подаренный» доллар. В случае запроса на вывод денежных средств в течение периода отработки, вся сумма бонуса и полученная прибыль будет аннулирована. Мошенники сделают все, чтобы новичок по-быстрому слил весь депозит. И тогда есть шанс, что он хотя бы не станет распространять в сети негативные отзывы.

 

Guru-T Trade лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта guru-t.trade

 

Способы пополнение и вывода средств со счета указывают на то, что лохотрон заточен на облапошивание россиян. Электронные кошельки Киви, Яндекс Деньги и карта Мир популярны только среди граждан РФ.

О себе жулики особо не распространяются. Информация о владельцах сайта скрыта услугой конфиденциальности. На сайте лохоброкера заявлено, что в команде трудятся более 2000 менеджеров. И каждый из них — профессионал своего дела. Но при этом посетителям не называют ни единого имени. Такая скрытность не присуща порядочной компании.

 

Guru-T Trade лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта guru-t.trade

 

Создатели Гуру-Т Трейд заявляют, что «брокер» обслуживает 10 млн. активных счетов. Организация якобы была основана в 2017 году. Контора якобы заинтересована в долгосрочном сотрудничестве и гордится тем, что помогла многим своим клиентам заработать целое состояние. Это, конечно же, враньё!

На самом деле лоховозка находится в активном поиске наивных буратин всего-навсего две недели. Доменное имя Guru-t.trade было создано 8 октября 2021 года. Мы имеем дело с лохотроном, который находится в самом начале пути.

 

Контактные и юридические данные

 

Guru-T Trade лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта guru-t.trade

 

В Guru-T Trade обещают предоставлять помощь в режиме 24/5. В разделе «Контакты» видим следующие варианты для налаживания коммуникации с поддержкой:

  • Номер телефона с кодом Великобритании: +442039578578. Примечательно, что этот номер ранее был засвечен в контактах лохоброкера GTTC Trade (gt-tc.trade). Как оказалось guru-t.trade был создан по образу и подобию этого вполне себе «успешного» лохотрона!

Guru-T Trade лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта gt-tc.trade

 

  • E-mail: help@guru-t.trade и help-ru@guru-t.trade;
  •  Адрес липового представительства Гуру-Т Трейд: 7 Bell Yard, London, England, WC2A 2JR. На самом деле никакого офиса «брокера» в столице Великобритании, конечно же, нет.

Сообщества в соцсетях, где клиенты могли бы оставить свои отзывы, наш «герой» не поддерживает. Единственный рабочий вариант связи с менеджерами это общение через онлайн-чат или форму обратной связи.

Обнаруженная юридическая информация также не вызывает доверия. В Соглашении указано, что договор заключается между клиентом и некоей компанией GURU-T LTD. В футере написано, что сайтом guru-t.trade управляет иная фирма – GURU- T TRADE LTD (со странным номером регистрации № 25707), которая якобы прописана по адресу: Suite 305, Griffith Center, Beachmont, Kingstown, Saint Vincent and the Grenadines. Документов, подтверждающих факт регистрации этой организации, на сайте нет. Лицензия у псевдоброкера предсказуемо отсутствует. Гуру-Т Трейд это фейковый брокер, который был создан серийными мошенниками для облапошивания новичков.

 

Отзывы о Guru-T Trade

 

Аферисты заявляют о четырехлетнем присутствии на финансовом рынке и миллионах зарегистрированных счетов. Но как с таким послужным списком и сумасшедшей популярностью лохоброкеру удалось остаться незамеченным? Поисковики о нашем «герое» почти ничего не обнаружили. И ни один из заявленных зарегистрированных счастливых клиентов не высказал своего мнения по поводу сотрудничества с этой офшорной помойкой.

Guru- T Trade (guru-t.trade) не имеет никакого отношения к торговле. Данный скам-проект — это попытка реанимировать выгодный бизнес. Ленивые аферисты даже не удосужились изменить контактные данные на новой лоховозке. Оснований доверять этому «брокеру» нет никаких. Жулики будут без оглядки на репутацию делать тоже, чем занимались на gt-tc.trade, – кидать на деньги доверчивых пользователей.

Если вы сталкивались с этой шарашкиной конторой, или пострадали от деятельности этих проходимцев, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в отзывах. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *