Лохоброкер YSB. Обзор и отзывы клиентов

YSB лохотрон, мошенники, жулики YSB (ysb.ltd) называет себя отмеченной многочисленными наградами перспективной компанией, брокером № 1 в Европе. Создатели проекта уверяют, что каждого клиента независимо от опыта ждет незабываемый путь к покорению финансового Олимпа. Признанный лидер мировых финансовых рынков обещает предоставить все возможности для заработка – качественную аналитику, выгодные условия и точки входа в рынок. Можно верить этим сказкам? Конечно же, нет. Рассказываем, почему от сотрудничества с этим лохотроном следует отказаться.

YSB лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта ysb.ltd

 

Сайт YSB создавался при сильно ограниченном бюджете. Посредственный интерфейс, стоковые картинки, бездарный текстовый контент – это далеко не полный список недостатков, которые сразу же бросаются в глаза.

 

 

Специализированный ресурс оценил ysb.ltd примерно в 5 рублей! Перед нами очередная пустышка. Настолько примитивный и убогий ресурс попросту не может принадлежать успешной финансовой компании.

Главная страница встречает посетителей сказками надежности и прозрачных намерениях «брокера». Разработчики наполнили сайт враньем и сказками о грядущем финансовом успехе. Жуликам ничего больше не остается кроме того как рассказывать небылицы о порядочности и честности. Повестись на этот примитивный развод могут только зеленые новички.

Раздел «Аналитика» пуст. Кроме экономического календаря здесь ничего больше нет. Торговые условия не раскрыты. Жулики не посчитали нужным даже скопировать информацию у легально работающей компании. Чтобы открыть базовый счет, клиенту понадобится 100$. Жулики уверяют, что деятельность «брокера» контролируется британским FCA. Это очередное вранье. Британский финансовый регулятор запрещает предоставлять бонусы и строго ограничивает размер левериджа до 1:30. В нашем случае жулики обещают плечо до 1:200. А такая важная информация как размеры комиссий, спредов и свопов в открытом доступе вообще отсутствует.

 

YSB лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта ysb.ltd

 

Липовый брокер сообщает о каком-то огромном опыте, прикрываясь мифическими преимуществами и фейковыми наградами. По легенде, профессионализм руководителей и сотрудников (имена которых не разглашаются), непрерывное развитие и снижение затрат являются причиной успешности проекта. Все вышеперечисленное якобы позволило конторе получить награду «Лучший брокер Восточной Европы 2020 по версии INTLBM».

В разделе «О нас» типичный информационный вакуум. Заявлено, что псевдоброкер предоставляет услуги более чем в 135 странах. Дата основания и история становления компании – это тайна, покрытая мраком. Проверка возраста сайта расставила все по местам. Доменное имя YSb.ltd было зарегистрировано буквально несколько дней назад, а именно 16 сентября 2021 года. О каком огромном опыте и надежности рассказывают эти проходимцы?

 

YSB лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта ysb.ltd и pandex-fx.com

 

В действительности псевдоброкер YSB это очередное детище серийных мошенников. Форма регистрации и личный кабинет ysb.ltd полностью идентичен аналогичным разделам сайтов таких лохотронов как: Interactive MarketsPandexPari TradeLiberty Pro, TLP Broker, White Stone Group, TMT GroupBIR TradeMaxima TradeNYSE 24NovafxFinCentraOne Trade Group. И это далеко не полный список.

 

Контактные и юридические данные

 

YSB лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта ysb.ltd

 

На сайте представлена следующая контактная информация;

  • Адрес: 4-й Лесной пер., 4, Москва, Россия, 127055 БЦ «White Stone». Этаж и номер офиса не указаны. Никакого представительства компании по этому адресу, конечно же, нет;
  • Email: info@ysb.ltd.

Создатели скам-сервиса на скорую руку склепали страницы социальных сетей, завалив их бесполезными постами без обсуждений и комментариев. По количеству подписчиков можно судить о степени популярности лохоброкера. Например, на сообщество Фейсбук жуликов подписано 158 ботов, ВК – 780, профиль в Твиттере вообще не существует.

 

 

Сайт «брокера» представлен исключительно в русскоязычной версии. Но при этом мошенники уверяют, что имеют английские корни. В Пользовательском соглашении заявлено, что услуги предоставляются от лица компании YSB Ltd, которая якобы зарегистрирована в Northampton, England. Ссылка на лицензию, размещенная в разделе «О нас» открывает сертификат об инкорпорации компании YSB LIMITED (№ 13472244), которая была зарегистрирована 23 июня 2021 года по адресу: Tote House 8-12 New Bridge Street, London, England, EC4V 6AL. Директор этой компании гражданин Британии некто Парри Ллойд Кристофер. Характер бизнеса – прочая профессиональная, научная и техническая деятельность. Это абсолютно левая контора, которая к нашему «герою» не имеет никакого отношения. Заниматься предоставлением финансовых посреднических услуг данная организация не имеет права.

 

 

В списке лицензиатов британского Управления по финансовому регулированию и контролю (FCA) наших жуликов предсказуемо нет. Вывод простой: контора работает нелегально. Сотрудничество с подобной помойкой ничем хорошим для клиентов не закончится.

 

Отзывы о YSB

 

YSB лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта ysb.ltd

 

В настоящее время о «молодом» мошенническом проекте в сети нет никаких упоминаний. Это объясняется тем, что лохотрон начал функционировать всего несколько дней назад и пока не успел негативно прославиться. Единственные отзывы размещены на сайте ysb.ltd. Под ворованными в сети фотографиями, под явно вымышленными именами липовые «клиенты» вовсю нахваливают эту помойную кухню, обещая всем и каждому небывалый успех.

 

 

YSB (ysb.ltd) – это весьма посредственный скам-проект созданный шайкой серийных мошенников. Шарашкина контора не заслуживает доверия. Дешёвый сайт, недостоверные данные, использование чужих документов и отсутствие лицензии – все это признаки третьесортной лоховозки.

Если вы имели опыт сотрудничества с этой лоховозкой, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого скам-проекта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *