Лохотрон Investa Cap. Обзор и отзывы клиентов

«Investa Cap (investa-cap.com) — год за годом занимает первое место в рейтинге финансовых операций Великобритании» — заявлено на сайте очередной псевдоброкерской шараги, появившейся из ниоткуда. Клиентов мошенники заманивают обещаниями гарантированно пассивного дохода, который якобы обеспечивают профессиональные трейдеры этой конторы. Закончится подобное «инвестирование» предсказуемо — полной потерей денег. Рассказываем, почему этой анонимной помойке нельзя доверять.

Investa Cap это точно лохотрон?

 

Спойлер: без всякого сомнения. Прежде чем отправить деньги в никуда, настоятельно советуем обратить внимание на следующие моменты. Для любой финансовой компании, ведущей бизнес в интернете, официальный сайт — это самый главный актив. В развитие и продвижение главного вебресурса вкладываются немалые деньги.

 

Investa Cap жулики, мошенники, лохотрон

Скриншот с сайта investa-cap.com

 

Над своим официальным сайтом жулики из Investa Cap не заморачивались совсем. За основу был взят готовый распространённый шаблон и стандартное для лоховозок текстовое наполнение.

 

 

Специализированный сервис оценил сие творение в сумму менее 1 доллара США. На этом фоне сказки о лидирующих позициях в финансовой отрасли смотрятся смешно. Уже одного этого достаточно, чтобы сделать правильные выводы.

Сайт лоховозки имеет только англоязычную версию, жулики пытаются косить под британских гуру-трейдеров. Но учитывая что деньги буратин принимаются через популярные в России платежные системы Вебмони, Киви и Яндекс-деньги, логично предположить, что основной мишенью аферистов будут русскоязычные граждане.  Если вам новый виртуальный друг или подружка предложит «инвестировать» деньги в эту якобы британскую компанию, можете смело посылать их прямым текстом по известному адресу.

В разделе «О нас» информации о самой компании нет вообще. Жулики намекают на свой серьезный стаж работы, но скромно умолчали когда же компания была создана. Поисковые системы об Инвеста Кэп не знают вообще ничего. И это объяснимо. Доменное имя investa-cap.com было зарегистрировано 8 июня текущего года неизвестным частным лицом. Реальный стаж работы этой лоховозки всего несколько недель. Вы еще хотите отправить деньги в никуда?

 

Скриншот с сайта investa-cap.com

 

В разделе Контакты указаны мейл (support@investa-cap.com), фейковый австралийский телефон (+61282527623) и адрес непонятно чего: 125 Deansgate, Manchester M3 2LH. Также упоминается некая AIT TECHNOLOGIES LTD. В британском реестре юридических лиц компании с таким названием нет. Стоит отметить, что в клиентском соглашении компания, от лица которой якобы оказываются финансовые услуги, не упоминается вообще. Сама же эта филькина грамота, назвать ее документом нельзя, полностью совпадает с текстом такой же писульки лохотрона Crown business solutions limited.Вполне вероятно, что за обеими помойками стоит одна и та же шайка мошенников.

О наличии обязательной лицензии наши жулики даже не заикаются. По факту мы имеем дело с неизвестными аферистами, деятельность которых никем не регулируется и не контролируется. Вы хотите стать спонсором анонимных проходимцев?

 

Отзывы об Investa Cap

 

На текущий момент ни одного отзыва клиентов этой помойки на профильных ресурсах нет. Но и без комментариев облапошенных инвесторов понятно, что ничем хорошим сотрудничество с этим лохотроном не закончится.

Investa Cap (investa-cap.com) — это типичная анонимная интернет-помойка, в которой можно только потерять деньги. Настоятельно советуем держаться от этих мошенников подальше.

Если вы имели опыт сотрудничества с этой лоховозкой, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого скам-проекта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *