Лохотрон IsRate. Обзор и отзывы клиентов

IsRate лохотрон, мошенники, жуликиIsRate (israte.com) представляется надежной и проверенной временем компанией, которая предоставляет услуги на протяжении 7 лет. На словах организация борется за статус самого функционального и удобного брокера. Однако факты, которые нам удалось отыскать, свидетельствуют не в пользу этого липового посредника. Отсутствие старых отзывов указывает на то, что создатели скам-проекта нагло врут. Чтобы вытрясти из новичков последнее, аферисты готовы пуститься во все тяжкие – обещать золотые горы, придумывать небылицы и воровать. Общественное мнение подтверждает – сотрудничество с этой мутной шарагой приведет к разочарованиям и потерям. Рассказываем, на что надо в первую очередь обращать внимание, чтобы не попасться на крючок опытных махинаторов.

IsRate лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта israte.com

 

По официальной версии, IsRate это солидная компания, которая обслуживает десятки тысяч клиентов с многомиллионным торговым оборотом. Как могло получиться, что такой уважаемый бренд представляет такой неказистый, убогий и примитивный сайт?

 

 

Веб-ресурс нашего «героя» представляет собой типичную шаблонную дешёвку. Специализированный сервис оценил israte.com всего-то в 43 рубля, что свидетельствует об истинном уровне этой шарашкиной конторы.

На главной странице жулики рассказывают сказки об уникальном потенциале, честности, порядочности и отмеченном наградами сервисе. Посетителям вешают на уши лапшу о безупречной репутации и высоком качестве обслуживания. Обещают выгодные условия, всестороннюю заботу, быстрые выплаты и никаких ограничений в торговле. Однако это всего лишь примитивная попытка создать имидж надежной и безопасной организации.

Липовый брокер ИсРейт относится к тому типу мошеннических контор, которые не собираются мелочиться. Авторы скам-проекта сознательно установили неадекватно высокий порог входа. Минимальный размер депонирования на базовом счете составляет 5000 долларов! Для сравнения, большинство легально работающих компаний просят всего-то 100-200$. Торговать предлагают на каком-то непонятном веб-терминале. Купить лицензию на МТ4, у конторы, видимо, не хватило средств. Поставщики ликвидности не указаны, кредитное плечо до 1:400. Размеры спредов, свопов и комиссий не афишируются. Жулики поленились расписать даже условия сотрудничества! Они прекрасно знают, что доверчивые хомячки просто так переведут им деньги, не вдаваясь в важные подробности.

 

IsRate лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта israte.com

 

Результаты работы команды «брокера» якобы оценены многочисленными наградами. Компания неоднократно была отмечена как лучшая из лучших в 2017, 2018 и 2019 годах. Это, конечно же, фейк.

 

IsRate лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта israte.com

 

Представленная статистика как бы отражает стабильность, надежность и безопасность компании. По легенде клиенты isRate ежедневно совершают 7 млн. торговых сделок. Контора обслуживает 800+ тысяч активных клиентов. По официальной версии «брокер» предоставляет услуги более 7 лет. К действительности это вранье отношения не имеет.

 

IsRate лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта web.archive.org

 

Доменное имя IsRate.com было зарегистрировано в 2014 году. Проверка возраста сайта показала, что днем рождения скам-проекта следует считать дату 12 декабря 2020 года. По данным веб-архива еще 15 июня 2019 года данный домен продавался. Первые отзывы о шарашкиной конторе стали появляться в 2021 году, что в очередной раз доказывает – сказки о длительном сроке работы не имеют под собой основания. Патологическая лживость создателей сервиса указывает на то, что перед нами мошенники. Инвестировать в такую помойку и надеяться на финансовый успех – неразумно.

 

Контактные и юридические данные

 

IsRate лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта israte.com

 

На сайте представлены:

  • Номер телефона с кодом Сингапура: + 65 (31) 38 40 01;
  • Адрес офиса: 105 Cecil St, #07-01, Singapore 069534;
  • Почта: support@israte.com.

В реальности достучаться до саппорта можно лишь запросив обратный звонок через форму на сайте. Проблема в том, что этот офшорный «брокер» не имеет права предоставлять услуги в Сингапуре. Следовательно, арендовать там офис и обзаводиться стационарным номером телефона не имеет никакого смысла.

IsRate лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта israte.com

 

В Пользовательском соглашении заявлено, что услуги предоставляются от лица компании Rate Ltd (№ 106347), которая якобы зарегистрирована по печально известному адресу на банановых островах: Trust Company Complex, Ajeltake Road, Ajeltake island, Majuro, MH96960, Marshall's Islands. Скан копии свидетельства об инкорпорации компании на сайте нет. Можно смело утверждать, что такой организации юридически не существует. Тем более что в пункте 39 Соглашения черным по белому написано, что все споры и разногласия будут решаться на территории и по законам другого офшора. На этот раз республики Вануату. Почему же не по месту официальной прописки?

Добавляем сюда еще и отсутствие лицензии. На выходе получаем предельно ненадежную шарагу, которая врет на каждом шагу, и при этом клянется, что деньги трейдерам будут выплачиваться в полном объеме.

 

Отзывы о isRate

 

За время своего существования ИсРэйт зарекомендовал себя далеко не с лучшей стороны. Заказные позитивные отзывы о шараге начали появляться не ранее начала 2021 года. Негатива о деятельности конторы накопилось довольно много. Множество облапошенных вкладчиков жалуются на то, что лоховозка не выводит деньги, и шантажируя потерей депозита вымогает крупные суммы на отплату вымышленных штрафов и поборов.

IsRate отзывы

IsRate отзывы

IsRate отзывы

IsRate отзывы

 

IsRate (israte.com) – это очередная пустышка, созданная для того, чтобы забраться вам в карман. Вся представленная на сайте информация — одно сплошное вранье. Никакой торговли здесь нет, и не будет. Какие бы условия вам не предлагали, обходите эту контору стороной.

Если вы сталкивались с этой шарагой, либо пострадали от этих аферистов, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *