Titan Trust Analytics. Лохотрон!!! Обзор и отзывы клиентов

Titan Trust Analytics лохотрон, мошенники, жуликиTitan Trust Analytics (t-trustanalytics.com) – очередная «сверхнадежная и успешная компания», история которой началась якобы в 2016 году. Контора позиционирует себя в качестве «всемирно известного поставщика финансовых услуг». Авторы проекта заявляют, что предоставляют широкое поле для реализации самых смелых финансовых амбиций. Но в действительности доверчивые хомячки гарантированно лишатся вложенных средств и испытают горькое разочарование. Когда организация заявляет о многолетнем опыте, и при этом о ней нет ни единого отзыва и экспертного обзора, это наводит на определенные размышления. Рассказываем, почему от эти аферистов лучше держаться подальше.

Titan Trust Analytics лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта t-trustanalytics.com

 

Создается впечатление, что официальный сайт Титан Траст творили в спешке. Разработчикам проекта явно не было дела до удобства клиентов. О качественном оформлении ресурса жулики не позаботились. Бездарный контент с массой орфографических ошибок также не располагает к доверию.

 

 

Не нужно быть профессионалом, чтобы понять t-trustanalytics.com – это низкопробная помойка, созданная для получения быстрой наживы. Специализированный сервис оценил сайт всего-то в 26 рублей! Мошенническая пустышка вряд ли просуществует дольше года. Проходимцы это прекрасно понимают и экономят на всем.

На главной странице размещен перечень фейковых преимуществ, которые не имеют никакого отношения к лживой шарашкиной конторе. Аферисты обещают посетителям «непревзойденную» поддержку, безопасное инвестирование, качественную аналитику и торговлю на «инновационной платформе, оснащенной искусственным интеллектом». В заявлениях липового брокера нет ни капли правды. За сказками о порядочности и собственной исключительности скрывается коварный план, как втереться к новичкам в доверие, и лишить их всех накопленных сбережений.

 

UpperTrader. Очередная анонимная помойка

 

Сайт брокера Титан Траст абсолютно пустой. Отсутствие полезной информации и скудное описание услуг выдаёт эту лоховозку с головой. Например, мошенники предлагают обучить трейдеров эффективным приемам заработка на рынке. Однако раздел «Обучающие материалы» это обычная фикция. Помимо короткого изложения преимуществ обучения, во вкладке ничего больше нет. На самом деле проходимцы не собираются проводить онлайн-курсы. Реклама образовательного центра размещена для привлечения начинающих трейдеров.

 

Titan Trust Analytics лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта t-trustanalytics.com

 

То же самое с разделом «Новости». Он банально не наполнен. Небылицы о качественной аналитике, которая предоставляется опытнейшими сотрудниками компании – это очередное вранье. По легенде Titan Trust Analytics даже получил множество наград за информацию премиум качества, лучшую защиту средств клиентов, и в качестве лучшего поставщика новостей и аналитики на рынке Форекс. Смешно. Шарашкина контора появилась буквально вчера, но уверенно рассказывает о себе как о специалистах 80-го уровня.

Мошенники Титан Траст решили проявить фантазию, предлагая разнообразные виды сотрудничества. Помимо брокерских услуг клиентам навязывают сервис по «курированию портфелей индивидуальных и корпоративных инвесторов». Никакой конкретики в плане условий, расценок, сроков инвестирования и прочего, на сайте нет. Известна только минимальная сумма депонирования – 250$.

К тому же у «брокера» отсутствует пакет документов, которые регламентируют условия сотрудничества и распределение ответственности. Подобная скрытность – явный признак лохотрона.

 

Titan Trust Analytics лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта t-trustanalytics.com

 

В разделе «О нас» размещена легенда о мнимом успехе организации, и даже представлена «команда» — список неизвестных персонажей. Если верить создателям сервиса, стаже работы Titan Trust около 5 лет. Компания якобы предоставляет доступ к передовой платформе, делится знаниями и помогает зарабатывать. Но все это не более чем слова.

Проверка «возраста» сайта расставила все по местам. В действительности доменное имя t-TrustAnalytics.com было зарегистрировано около месяца назад, а именно 17 августа 2021 года. На просторах сети никто об этой компании ничего не слышал. Сотрудничать с конторой, которая нагло врет своим клиентам – это вершина глупости.

 

Контактные и юридические данные

 

Блок с контактной информацией t-trustanalytics.com выглядит вполне типично для подобного рода шараг. Достучаться до техподдержки фейкового брокера можно исключительно через форму обратной связи. Таким нехитрым способом мошенники максимально ограничивают контакты с потенциальными жертвами.

 

 

В футере сайта заявлено: Titantrust – это торговое название Crelan Bank, бельгийского аналитического центра, зарегистрированного и расположенного по адресу: Av. d'Auderghem 59/A, 1040 Etterbeek, Belgium. По этой прописке действительно размещается филиал банка. Вот только его связь с «брокером» Титан Траст установить не удалось. Документов, подтверждающих факт регистрации материнской компании на официальном сайте нет.

Косвенные признаки также указывают на то, что мы имеем дело с очередным фейковым посредником. К примеру, сайт нашего «героя» имеет всего две версии интерфейса – английскую и русскую. В нашем случае это выглядит странно. В Бельгии разговаривают в основном на нидерландском и французском языках. Наш же лохотрон ориентирован исключительно на русскоговорящих. Мошенники просто прикрываются чужим именем. Это довольно частое явление.

Информация о лицензии также отсутствует. Следовательно, проходимцы могут безнаказанно разводить доверчивых лохов.

 

Отзывы о TitanTrust

 

Ни одного комментария о деятельности псевдоброкера мы так и не нашли. Такое недоразумение можно объяснить мизерным сроком работы проекта. Получается что «международный брокер с пятилетним стажем» просто-напросто не успел никого облапошить.

Titan Trust Analytics (t-trustanalytics.com) – это очередная лживая анонимная помойка, сотрудничество с которой гарантированно принесет проблемы. Копеечный сайт псевдоброкера переполнен враньем. Контора работает нелегально. А значит, не будет соблюдать договоренностей. Появление первых негативных отзывов это вопрос времени. А то, что об этой шараге реальные клиенты ничего хорошего не напишут, мы уверены на все сто.

Если вы имели опыт сотрудничества с этим псевдоброкером, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого скам-проекта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *