UpperTrader. Очередная анонимная помойка

UpperTrader лохотрон«Сверхбыстрая торговля, мгновенный доступ к рынкам, более 200 торгуемых активов и многое другое» — таким лозунгом встречают посетителей на сайте UpperTrader (uppertrade.pro). Клиентам обещан «быстрый и легкий доступ к широкому спектру рынков, включая форекс, индексы, акции, сырьевые товары». Можно ли доверять этой конторе? Однозначно нет. Рассказываем, что не так с этим «брокером».

UpperTrader мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта uppertrade.pro

 

Чтобы понять, с кем мы имеем дело, достаточно просто внимательно изучить официальный сайт UpperTrader. Сие творение и близко не тянет на вебресурс серьезной финансовой компании. Заведомо ложная информация, недостоверная реклама, убогое наполнение — все это признаки типичной лоховозки.

 

 

Специализированный сервис оценил стоимость uppertrade.pro в один (!!!) рубль. Наивно думать, что за такой дешевой пустышкой может стоять серьезная финансовая компания.

В разделе «Компания» информации о самой компании попросту нет. Где, когда и кем была зарегистрирована эта контора — об этом жулики предпочли умолчать. Вместо актуальной информации о «брокере», мошенники вешают посетителям сайта лапшу на уши о прелестях работы с этой помойкой. Домен uppertrade.pro был зарегистрирован в апреле текущего года. Реальный стаж работы этой лоховозки всего несколько месяцев. Мы имеем дело с довольно «свежим» лохотроном, который находится в активном поиске потенциальных жертв.

 

Контактная и юридическая информация

 

UpperTrader лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта uppertrade.pro

 

Из контактной информации на сайте лохоброкера указаны только два мейла (support@uppertrade.pro, compliance@uppertrade.pro). Ни телефонов, ни тем более легальных офисов наши жулики не имеют.

Юридическая сторона вопроса деятельности UpperTrader также вызывает много вопросов. Цитата с сайта uppertrade.pro:

Этот веб-сайт принадлежит компании Tetris Group LTD, регистрационный номер 2021/IBC00019, зарегистрирован по адресу 8 Copthall, Roseau Valley, 00152, The Commonwealth of Dominica.

Напомним, что Содружество Доминики это офшорная зона, публичного реестра зарегистрированных юридических лиц в таких банановых республиках нет. Скана сертификата об инкорпорации, подтверждающего факт регистрации компании, на сайте мошенников не размещено. Есть большие сомнения, что такая компания вообще существует.

 

Скриншот с сайта uppertrade.pro

 

В пункте 20.1 «условий и положений» заявлено, что суды Польши обладают исключительной юрисдикцией для урегулирования любых претензий или споров, которые могут возникнуть в связи с настоящими условиями. При этом в самом документе, который больше похож на филькину грамоту, название компании, от имени которой оказываются услуги, не упоминается вообще. Какое отношение офшорная помойка имеет к Польше, жулики разъяснять не стали. Судя по всему, мы имеем дело с фейковой конторой, которая вообще не имеет юридической регистрации ни в одной стране мира. Проще говоря, наш лохоброкер ведет абсолютно незаконную деятельность. Для клиентов это значит полное отсутствие даже гипотетической возможности отстаивать свои интересы в правовом поле. Отправлять деньги неизвестным жуликам — это очень глупая идея.

 

Отзывы об UpperTrader

 

В русскоязычном сегменте сети отзывов реальных клиентов нашей лоховозки пока нет. Видимо жулики еще не успели развернуться в полную силу. Но и без комментариев облапошенных трейдеров понятно — мы имеем дело с аферистами.

UpperTrader (uppertrade.pro) — это очередная анонимная помойка, которая под прикрытием легенды о торговле на финансовых рынках ворует деньги клиентов. Если у вас нет желания стать невольным спонсором анонимных проходимцев, настоятельно советуем держаться подальше от этой скам-конторы.

Если вы имели опыт сотрудничества с этим псевдоброкером, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого скам-проекта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *