Лохоброкер MRG-SS. Анонимная помойка

Стало известно об еще одном лохотроне, созданным неутомимыми украинскими мошенниками. Знакомьтесь — лохоброкер MRG-SS (mrg-ss.com). Жулики обещают «высокую ликвидность, прибыльность, надежность и безопасность персональных данных». В реальности единственное, что ждет клиентов этой анонимной помойки — полная потеря денег. Рассказываем, что это за шарага и почему от этих аферистов стоит держаться подальше.

MRG-SS мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта mrg-ss.com

 

Чтобы понять, что «брокер» MRG-SS это банальный лохотрон, достаточно критически изучить всю открытую информацию. Официальный сайт конторы больше похож на сайт-визитку затрапезной шараги, чем на главный вебресурс серьезной финансовой организации.

 

 

Специализированный сервис оценил стоимость mrg-ss.com в полновесные ноль рублей. Это и есть цена нашего «лохоброкера».

 

А компания MRG-SS это точно лохотрон?

 

Спойлер: без всякого сомнения. Прежде чем отправить деньги в эту анонимную шарагу, настоятельно советуем обратить внимание на следующие моменты.

Цитата с сайта  mrg-ss.com:

Компания работает с 2017 года, имея хорошую международную репутацию. Все торговые условия оптимизированы под запросы начинающих и уже опытных участников финансовых рынков. Поэтому сотрудничество с брокером является эффективным стартом успешной трейдерской деятельности.

Домен mrg-ss.com действительно был зарегистрирован достаточно давно — в 2013 году. Но о длительном стаже работы это не говорит. В интернет архиве нет никаких данных о сайте брокерской конторы, находящемуся по этому адресу. Поисковые системы по запросу «брокер MRG-SS» не выводят вообще никаких упоминаний о наших сегодняшних «героях». Объясняется все просто — жулики купили домен с «историей» и разместили на нем свой мошеннический сайт. Мы имеем дело с совсем новой лоховозкой, запущенной всего несколько недель назад.

 

MRG-SS мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта mrg-ss.com

 

В качестве контактов на сайте жуликов указаны:

  • телефон +501 542-6111
  • мейл support@mrg-ss.com
  • адрес: 1267 House, Chetumal St, Belize City, Belize

Звонить нашим мошенниками бесполезно — телефон фейковый. Искать офис лохоброкера по указанном адресу тоже занятие бесперспективное — свое реальное местонахождение аферисты по понятным причинам афишировать не желают.

Цитата с сайта mrg-ss.com:

Деятельность компании осуществляется в соответствии с требованиями Кипрской комиссии по ценным бумагам и биржам (номер лицензии: 565/23), Комиссии по международным финансовым услугам (IFSC) (00/56/HP/09) и Комиссии по финансовым услугам Республики Маврикия (номер лицензии инвестиционного дилера: L002786441).

Стремясь произвести положительное впечатление на посетителей сайта, жулики заявляют о наличии аж трех лицензий различных финансовых регуляторов. Это, конечно же, вранье. Эту сказку про три лицензии мошенники с каким-то маниакальным упорством используют во всех своих лохотронах:  EKP GlobalASO PartnersB-KnowLiquad AF,  B-monex, FT-TradersTrust Meridan, U-riverLHK GroupBigLiquidityVMC GlobalRsk PartnersTrustymaxMora GlobalKeyOnCapitalFxAmoTimaTradeAvex CapitalRickGlobalConventus Group , Ctrust, CXAGroup , MS Quick Sale. И это далеко не полный список.

По версии аферистов, компания MRG-SS, от имени которой якобы оказываются финансовые услуги, зарегистрирована в Белизе.

 

 

При этом в пункте 38 клиентского соглашения спорные вопросы предлагается решать почему-то не по месту регистрации компании, что является обычной практикой, а в юрисдикции офшора Вануату. С таким же успехом мошенники могли отправить в суды Никарагуа или Лаоса. Рассматривать иски к фейковой конторе без юридической регистрации не будет ни один суд — жулики находятся за пределами правового поля.

В реестре финансового регулятора Белиза – Международной комиссии по финансовым услугам (International Financial Services Commission) информации о компании MRG-SS предсказуемо нет. Никаких разрешений на право оказания финансовых услуг от IFSC мошенники не получали.

Кипрская Комиссия по ценным бумагам и биржам (Cyprus Securities and Exchange Commission)  и Комиссия по Финансовым услугам Маврикия (Financial Services Commission, Mauritius) в принципе не могут выдавать лицензии компаниям, зарегистрированными за пределами этих юрисдикций.

Перед нами анонимные мошенники, деятельность которых никем не регулируется и не контролируется. Для клиентов это значит отсутствие даже гипотетической возможности отстаивать свои интересы в правовом поле. В любой момент деньги могут быть украдены, привлечь же к ответственности мошенников практически невозможно.

 

Отзывы о «брокере»  MRG-SS

 

Цитата с сайта mrg-ss.com:

Более 1000 положительных отзывов о деятельности MRG-SS подтверждают, что команда сформировала лучшие условия CFD-торговли для трейдеров с любым опытом.

В реальности отзывы о деятельности наших жуликов только начинают появляться, и они вовсе не такие радужные, как это пытаются преподносить аферисты. Клиенты жалуются не возможность вывести деньги из этой анонимной помойки:

MRG-SS отзывы

 

Во всех своих лохотронах жулики используют одну и ту же схему развода. Потенциальных жертв проходимцы ищут через сайты знакомств или в соцсетях. Для этой цели используются фейковые аккаунты, оформленные на симпатичных девушек. В процессе общения жертва узнает, что родственники новой виртуальной подружки успешно занимаются торговлей на финансовых рынках. Новая знакомая рассказывает сказки о регулярной дополнительной прибыли и делает это красиво и ненавязчиво — процесс развода отработан до мелочей. Заинтересовавшихся перенаправляют к «родственнику», а тот в свою очередь в руки мошенникам, которые сначала разгоняют депозит, а после, шантажируя его потерей, вымогают новые суммы за разблокировку, оплату налогов, услуг по конвертации и прочих фейковых поборов. Схема проста и очень эффективно работает. Итог: потеря крупной суммы денег, долги и кредиты.

MRG-SS (mrg-ss.com) это новый лохотрон, за которым стоит шайка финансовых мошенников из Украины. Заработать в таких анонимных помойках невозможно, ваши деньги будут гарантированно украдены. Настоятельно советуем держаться от этих проходимцев подальше.

Если  вы сталкивались с этой шарагой, либо пострадали от этих аферистов, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в  комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этой анонимной помойки.

15 комментариев

  1. Mrg-ss аферисты

    Mrg-ss попал и я на этот лахотрон, действительно жулики 10000€,

    Якобы раскрутка до 30000 дошла и теперь все заблокировано.

    Надо страховку и все такое, жаль позно увидел что это лахотрон.

    В середине ноября смотрел отзывы не чего небыло особо, за месяц прям компания в чёрном списке...

    Жаль позно увидел эту информацию.

    Держитесь подальше от этих аферистов.

    Может кто знает как вернуть деньги?

    • Mrg-ss аферисты

      Давид Зотов самый главный шеф всей компании с 10 летним стажем на бирже который якобы знает как все работает и раздаёт информацию.

      Скайп

      live:.cid.74e8559a82b68a0c

      Tel:+43720778853

      Данил Радд, брат Наташи якобы развивающихся парень с опытом работ на бирже порекомендовал Давиду якобы что Наташа его очень попросила за меня поговорить...

      live:.cid.ade24426a3509873

      Tel:+447515260661

      +441519470147

      Наташа, девушка якобы которой я понравился через страницу знакомств но так не разу реально не вышла на связь, только фотографии и голосовые сообщения.

      +351910789822.

      Вот такая ситуация с этими аферистами, надеюсь их задержут и пасадят.

      Вся информация передана в надлежащин органы Германии так как я проживаю в Берлине.

      Аферисты работают только с иностранными клиентами, утверждая что российские биржи и рынок это все не хорошо...

      Всем здоровья и удачи в жизни...

      С уважением Александр...

      • Дмитрий

        Александр,

        пожалуйста свяжитесь со мной. Я тоже из Германии.

        dedeschka@gmx.de

        Спасибо.

        Дмитрий.

      • меня тоже развели. ниже описал свою ситуацию

        вот кстати ВК машенницы — vk.com/tonyamaren53

        Скорее всего фейковый

    • Это мошенники , я пострадал от них на 3 млн рублей

      • Дмитрий

        Здравствуйте,

        пожалуйста свяжитесь со мной по следующему адресу: dedeschka@gmx.de

        С уважением.

  2. Мошенник

    Это мошенники!!! Не верьте , плиз, им!!!!

  3. Тоже пал жертвой этих аферистов! По схеме описанной выше. Общался с девушкой с Тиндера около месяца, потом она свела меня со своим дядей трейдером, который в свою очередь познакомил меня со своим шефом Давидом Кригером. Когда я пытался найти какую-либо информацию об этой конторе, ничего отрицательного в инфополе не было!

    Девушка с которой познакомился — Тоня — +79033964814

    Ее дядя Вересаев Игорь — live:.cid.38d91a8078ef9451 (Skype)

    Давид Кригер — live:.cid.d89b582b5f36daa1 (Skype)

    попал на нормальную сумму денег в btc! если у кого-то есть способ хоть как-то вернуть деньги, свяжитесь со мной плииз, любой мессенджер: +79174659164

  4. Пострадавший

    Имена, аккаунты, skype, номера телефонов ненастоящие, следы заметают хорошо. Развели по схеме описанной выше.

    Покупка BTC на криптобирже, перевод на mrg-ss. Перевод в BTC через криптобиржу не отследить. Моих 400000р

  5. Дмитрий

    Пострадавшие,

    пишите мне на dedeschka@gmx.de.

    Будем вместе искать решение.

    С уважением.

  6. Попал в просак, или полная ж

    Здраствуйте.

    Я пока ещё не понял, но по моему меня тоже развели.

    Сначала висели на связи, как только не преподносили, не расписывали прибыль, но как только перевёл 8 000 — 100$ стали пропадать со связи. То один заболел, то вторая не работают в субботу воскресенье...

    На самом сайте (fxcore.co) зарегистрировался, висит пополнение счёта торгового, 100$ настоящие мои, и висит яко бы выбитых для меня льготных 50$ делаю вывод средств, запрос висит в обработке и всё, все выходные провисел, обратный звонок заказываю, ни кто не перезванивает.

    Ева эта, на вацапе висит, меня игнорит. Один представился Максим Вольный, второй АлександрПетраков. Все были на вацапе. Теперь только Ева, яко бы с отдела верификации.

    Короче капец ребята, мне за квартиру не хватало 8 тыс, и я из последних думал подниму копеек. А вышло ещё хуже, теперь не знаю где взять 20 тыс.

    Пойдём с семьёй на улицу(((

    Ни когда не верил и ни куда не вкладывал свои деньги, от отчаиности поступил так, раз в жизни и нарвался.

    Может есть какие способы, вывести их на чистую воду, они с Москвы якобы, номера телефонов не доступны, один через Лондон проходит.

    Капец, и в полицию идти, стоит ли, разве помогут, больше возни и нервов.

    Я с Благовещенска Амурской области Дальнего Востока.

    • Дмитрий

      Здравствуйте,

      делайте объявление в полицию и свяжитесь со мной. Мы объединяем все дела пострадавших.

      Мейл: dedeschka@gmx.de

      С уважением.

  7. Здравствуйте, помогите пожалуйста... Вывести деньги

  8. Пострадавший

    Познакомился с этими уродами через он-лайн сообщество. Девушка сказала, что работает на брокера, который сам на Кипре и имеет огромный доход. Помогла зарегистрировать счёт, свела с брокером. Начал зарабатывать, выводил несколько раз небольшими суммами. И вот решил вывести побольше. И тут началось. Попал на огромнейшую сумму денег. Даже вслух сказать стыдно. 1,5 месяца с меня успешно тянули огромные деньги: страховка, мультподписи, конвертация, налоги, репатриация.

    Возвращать долги я теперь буду походу всю жизнь.

    Будьте осторожны

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *