Лохоброкер Euro-Trader. Анонимная помойка

За последние две недели мы получили несколько вопросов о компании Euro-Trader (euro-trader.live), сотрудники которой буквально атакуют телефонными звонками граждан и слезно выпрашивают у них деньги, обещая гарантированную прибыль от «инвестиций». Одного взгляда на официальный сайт этой анонимной помойки достаточно, чтобы понять, что мы имеем дело с лохотроном. Рассказываем, почему отправлять деньги в эту контору очень плохая идея.

Euro-Trader мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта euro-trader.live

 

Даже на фоне других лохотронов, сайт Euro-Trader выглядит в высшей степени убого и примитивно. Жулики слепили всего несколько страничек, на которых начисто отсутствует актуальная информация. Домен euro-trader.live был зарегистрирован 19 февраля текущего года, но особую активность мошенники стали проявлять в последние полтора месяца.

 

 

Стоимость сайта euro-trader.live специализированный сервис оценил в сто сорок долларов США. Вкладываться в создание и продвижение своего ресурса жулики явно не стремились. Подобные лохоброкеры редко живут больше года и мошенники банально экономят деньги.

 

Евро-Трейдер это точно аферисты?

 

Спойлер: без всякого сомнения.

Прежде чем отправить деньги в эту шарашкину контору, настоятельно советуем обратить внимание на следующие моменты.

Euro-Trader это полностью анонимная контора.  В разделе контакты указан только мейл (mail@euro-trader.live). «Брокер» не имеет ни телефонов, ни легальных офисов, ни групп в социальных сетях. Где находится эта анонимная помойка, законами какой страны регулируется ее деятельность — это все покрыто мраком. Информации о юридическом лице, от имени которого оказываются фейковые финансовые услуги на сайте euro-trader.live нет.

Цитата из клиентского соглашения:

Настоящее соглашение заключается между компанией Euro-Trader (здесь и далее именуемой как «Компания», «мы» или «наш»), с одной стороны, и Клиентом (которым может быть юридическое или физическое лицо), заполнившим Форму заявки на открытие счета и принятым Компанией в качестве Клиента («Клиент», «Вы» или «Ваш»), с другой стороны.

Даже в клиентском соглашении нет никаких данных о компании, которая является второй стороной договора. Не указаны ни регистрационные данные, ни ее юрисдикция. Компании Euro-Trader попросту не существует, мошенники предлагают заключить договор с фейковой структурой, что автоматически лишает клиента прав на судебную защиту своих интересов.

Euro-Trader жулики, мошенники, аферисты

Скриншот с сайта euro-trader.live

 

Стремясь произвести положительное впечатление на посетителей сайта жулики вывесили сертификат от фейковой Комиссии контроля и регулирования финансовых рынков (Comission control and regulation financial markets - CCRFM). Об этом псевдорегуляторе, который продает подобные бумажки не имеющий никакой юридической силы, различным лохотронам, мы уже рассказывали. Наличие у «брокера» подобной писульки с вероятностью 100% подтверждает, что мы имеем дело с аферистами. Ни одна приличная компания с подобным фейковым образованием не будет иметь никаких дел — слишком велики репутационные издержки. Но нашим жуликам на репутацию плевать, ее у них попросту нет.

 

Отзывы о Euro-Trader (euro-trader.live)

 

Целевой аудиторией аферистов являются ничего не смыслящие в работе финансовых рынков новички, которым жулики вешают на уши жуткую лапшу о законности своей деятельности. Потенциальных жертв мошенники ищут с помощью так называемых «холодных» звонков. Проходимцы являются опытными психологами и порой вытягивают из горе-инвесторов не только все сбережения, но и заставляют их оформлять кредиты и влезать в долги. Негативных отзывов о Евро-Трейдер на сайтах-отзовиках уже более чем достаточно количество, сделать правильные выводы.

Euro-Trader отзывы

Euro-Trader отзывы

 

Звонить жулики могут со следующих телефонных номеров:

  • +79953332970,
  • +79919853209

Euro-Trader (euro-trader.live) это дешевый анонимный лохотрон, не имеющий никакого отношения к финансовым рынкам. Заработать в подобных конторах невозможно, а вероятность потери вложенных денег — 100%. Настоятельно советуем держаться от этих проходимцев подальше!

Если  вы сталкивались с этой шарагой, либо пострадали от этих аферистов, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в  комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *