Скам-брокер St24online. Развод!!!

St24onlineSt24online (st24online.com) заманивает новичков сказками об эффективнейшей обучающей программе, обещает качественный сервис, безопасность вложений, комфортную торговлю и помощь в формировании выгодного инвестиционного портфеля. Однако, после изучения информации на сайте, можно смело делать вывод о том, что создатели этого скам-проекта не отягощены наличием совести и базовых моральных принципов. Организаторы лохотрона – патологические вруны, которые за счет воровства чужих денег планируют набить карманы.

Что пытаются замаскировать под образом стабильности и успеха, и почему о псевдоброкере, несмотря на активную рекламу, до сих пор практически нет отзывов? Рассказываем, почему от этой лохоконторы лучше держаться подальше.

 

St24online мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта st24online.com

 

Официальный сайт st24online.com не внушает никакого доверия. Видно, что при реализации скам-проекта явно сэкономили, и это напрямую отразилось на качестве веб-ресурса.  В результате получился убогий и унылый сайт: посредственные картинки и иконки прекрасно сочетаются с поплывшими текстовыми блоками.

 

St24online

 

Не случайно специализированный сервис оценил сайт нашего «героя» в полновесные 14 рублей. Это явно не те деньги, которые должен стоить главный вебресурс серьезной финансовой организации.

Бороться за каждого клиента «брокер» планирует с помощью вранья и примитивных стандартных манипуляций. Представленная в разделах информация на 70% состоит из недостоверной информации и заезженных маркетинговых фраз, и на 30% из «воды» — бессодержательных и пустых обещаний. Фантазию при создании контента лохотронщики не проявили. Все как всегда: сказки о собственном великолепии, перечисление липовых преимуществ, гарантии безопасности и надежности.

 

St24online мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта st24online.com

 

Руководят лоховозкой либо неопытные, либо ленивые мошенники, которые не захотели или не смогли придать даже видимость легальности своей конторе. Легенда «о компании» фактически отсутствует. В презентационном разделе факты и конкретику заменяют сказками о мифических ценностях и успехах СТ24Онлайн. Клиентам обещают квалифицированную помощь в торговле и множество выгод от сотрудничества.

О «возрасте» компании ушлые мошенники предпочитают не говорить, и это неспроста. Как бы аферисты не изгалялись, от фактов им не уйти – у псевдоброкера за плечами всего несколько месяцев рабочего стажа. Доменное имя st24Online.com было зарегистрировано 29 июня 2020 года. Исходя из этого все заявления создателей лохоконторы о высококачественном сервисе, выгодных торговых условиях, надежности и профессиональной помощи смотрятся нелепо. Максимум, на что способны аферисты, это на имитации торговли. Заработать здесь по определению не получится.

 

Контактные и юридические данные

 

St24online мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта st24online.com

 

Анонимная шарашкина контора сделала все, чтобы обезопасить себя от «назойливых» клиентов. Жулики предлагают трейдерам три способа связи:

  • Email: info@st24online.com;
  • Посещение офиса по адресу: 286 Euston Road, London, NW1 3DP;
  • Форма обратной связи.

Аферисты не публикуют контактный номер телефона, но навязывают посетителям услугу обратного звонка. К чему такая конспирация? Таким образом достигается односторонний вариант коммуникации и поддерживается максимально комфортный уровень анонимности (в целях собственной безопасности).

В тексте «Клиентского соглашения» фигурирует название бенефициара – некоей компании ST24 Digital Ltd, которая якобы зарегистрирована по адресу: 286 Euston Road, London, NW1 3DP.

Но есть проблема. В реестре юридических лиц Великобритании компании с таким названием нет.

 

Скриншот с сайта st24online.com

 

Мало того, в «Клиентском соглашении» заявлено, что в случае возникновения конфликтной ситуации, если вопросы не улажены полюбовно, дальнейшие споры подлежат окончательному решению в судах республики Вануату. С каких пор британские брокеры решают вопросы не по месту регистрации компании, а в судах офшорных банановых республик, мошенники пояснить не смогли.

О лицензии на сайте st24online.com не сказано ни слова. И это неудивительно. Мы имеем дело с анонимной помойкой без юридической регистрации, получить лицензию которая не может по определению.

 

Что предлагает «брокер» St24online

 

St24online мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта st24online.com

 

Мы имеем дело либо с очень жадными, либо с очень тупыми мошенниками. «Компания» предлагает 4 типа тарифных планов. Для того чтобы вступить в ряды “счастливчиков” необходимо пополнить счет на 5000 USD, а это как минимум в 20 раз больше того, что просят легальные брокеры. Условия «кухонны»: посетителям обещают безрисковую торговлю, персонализированные сигналы, личную помощь «аналитиков», работу по специальным торговым стратегиям и завышенное кредитное плечо 1:500.

 

 

Ну и, конечно же, бонусы. Куда без них. Приветственный бонус и прочие дополнительные «подарки» на пополнение введены с единственной целью – с помощью обмана «отжать» у трейдера депозит. Навязывая такие фантики, мошенники обычно «забывают» упомянуть о нереальных условиях отработки. В общем, все просто. Не депонированные средства делим на 4 и получаем обязательный объем торговых лотов, которые необходимо отработать перед тем как подавать заявку на вывод. Такие условия невыполнимы даже для профессионалов. Впрочем, даже если каким-то чудом клиент и проторгует обязательный объем, деньги мошенники ему все равно не вернут.

 

Отзывы о «брокере» ST24ONLINE

 

Мошенники не пожалели денег на пиар своей лоховозки – на нескольких помойных ресурсах размещены заказные позитивные, обзоры расхваливающие эту шарагу. В настоящий момент комментариев о деятельности СТ24Онлайн пока мало. Одураченные новички попозже осознают масштабы трагедии. В скором времени мы ожидаем наплыва негативных отзывов от пострадавших, с просьбами помочь вернуть вложенные средства.

 

St24online отзывы

 

St24online (st24online.com) – это анонимный лохорон, который мечтает вывернуть нам карманы. Рекомендуем обходить такие «привлекательные» проекты стороной. Доверие и наивность в вопросах выбора финансового посредника могут обернуться крупными денежными потерями.

Если вы сталкивались с этой шарагой, либо пострадали от этих аферистов, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

 

16 комментариев

  1. Они все машенники я тоже потерял 1000$. Они обманули когда хотел выводит деньги они начили играть и мы ждали 10 дней. Потом брокер без нас сделал сделку и потерял все денги. Я их маму ...

  2. Я торговал с st24online и меня заблокировали и требуют деньги которые они мне зачислили без моего ведома. 5000 ну ладно это, я доторговал до суммы 20 285 евро. Мне бы хотя бы свои деньги 365 евро вернуть но они меня заблокировали и не собираются отдавать. Не знаю что делать. Это обман людей которые верят им.

  3. Ozoda Ababakirova

    Меня тоже обманули сказали что доход 3428$ сказали что надо заплатить налог 696$ я не нашла деньги и не заплатила они до сих пор звонит заплати потом через 15 минут выводить деньги

  4. Мошенничество от st24online

    Полностью согласна с вышесказанными, мошенничество чистой воды, отбирают без совести абсолютно

    В частности данный контакт @Larina4321 легко находится в телеграмм, представляется как Елена, хз вообще как на самом деле, входит в доверие, прям пытается помочь, а потом вымогает деньги от 2000$

    Якобы оплата бонуса зачисленного от компании, а вывод денег заморочен пиздец, и фин департамент должен подтвердить, и фин отдел подписать, короче полная мудотень! Твари последние!

    • Мошенничество от st24online

      Кстати, если читают пострадавшие и интересующие я данной компанией люди, предлагаю контакту @Larina4321 устроить разнос в телеграмм, чтоб жизнь малиной не казалась! Суке по заслугам!

      • какой вы умный молодой человек , у вас наверное хромосом больше чем у остальных людей

  5. Все верно написано, это мошенники.

  6. Друг вляпался в этот лохотрон, потерял все деньги. Не связывайтесь, это мошенники!

  7. Александр

    Вобщем меня вот уже несколько дней уговаривал их сотрудник «st24» вложиться и начать зарабатывать... Все их гарантии это обещания, скриншоты якобы довольных клиентов, какие то схемы и всё... ничего они больше предложить не могут в подтверждения своих многообещающих слов...

  8. ОНИ ВСЕ МОШЕННИКИ...ИХ ГЛАВАРЬ ИМЯ АЛЕКС...ГОВОРЯТ МЫ СИДИМ НАШ ОФИС В ВИЛЬНЮСЕ...НО ОНИ СИДЯТ В МОСКВЕ...НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ДЕНЬГИ...Я ИХ НАЙДУ...ЕТОГО АЛЕКСА СУКИН СЫН

  9. МОШЕННИКИ НЕ ВЕРЬТЕ ...АЛЕКС ЗОВУТ ГЛАВНОГО

  10. Суки обманули. Просто нету свази и всо. Эдуард Смолов и Алех они разводят. Пазор народа. Как их убит хочется.

  11. Спасибо за комментарии и отзывы. Я 20 мин назад общалась с Э. Смоловым. Как красиво пел, как много обещал и сразу был вопрос-сколько я планирую инвестировать. Да нисколько. В рекламе было одно, сайт совсем другой, да и попасть туда можно только по ссылке в телеграмм. *безопасность*. Связь односторонняя. Информации на сайте ноль. Прислал какой-то сертификат в телеграмм. В итоге, одни слова с его стороны, а с моей стороны одни сомнения.

  12. Ani masenniki ani admanuli mne kridit dalı mne koqda minus bil stavkam ani sami delaet vsyo 5000$ a balans was 21400 $ qovarat 10000 $ plati I vivod delay 21400$ xarowiy plan mawenikom Mne Nado ix tocnuy adres qde adres dayti tocno kto Monjet ix adres nayti piwite mne

  13. 286 Euston Rd, London NW1 3DP

  14. Удалить аккаун

    Не подскажите как удалить аккаунт с st24online?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *