Лохоброкер Iconic Capital. Обзор и отзывы клиентов

Iconic Capital лохотрон, мошенники, жуликиIconic Capital (iconiccapital.world) позиционирует себя в качестве надежного и перспективного брокера, предоставляющего услуги тысячам трейдеров из 16 стран. Компания привлекает клиентов прозрачными условиями сотрудничества, гарантиями повышенной безопасности, обещаниями качественного обучения и прочими бонусами и «плюшками». Однако упрямые факты говорят: от этой конторы следует держаться подальше. Опытные аферисты готовы прибегнуть к любым ухищрениям и не гнушаются нагло врать, чтобы завоевать расположение наивной публики. Рассказываем, почему только мошенники будут настойчиво уговаривать зарегистрироваться и не упустить единственный шанс наконец-то стать богатым и счастливым.

Iconic Capital лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта iconiccapital.world

 

Сайт у Айконик Капитал сверстан по стандартному для лохотронов шаблону. Информативность у ресурса крайне низкая. На каждой странице жулики просто активно пиарят свое «детище».

 

 

Создатели iconiccapital.world особо не вкладывались в создание и продвижение своего скам-проекта. По оценке специализированного сервиса, стоимость сайта равна одному рублю. Дешевизна ресурса не оставляет сомнений в том, что перед нами очередное творение ушлых махинаторов.

Вся информация на главной странице сводится к рекламе фейковых достоинств лохотрона. «Работа на финансовых рынках еще никогда не была настолько простой!» — уверяют создатели этого скам-сервиса. Чтобы охватить как можно большую целевую аудиторию мошенники обещают:

  • Обучить эффективным приемам онлайн-заработка. Это наглая ложь. Образовательного раздела на сайте попросту нет. Информация о содержании курсов, обучающие материалы и вебинары отсутствуют. Ничему толковому мошенники научить не способны;
  • Предоставить эффективных торговых роботов, которые сведут к минимуму всевозможные риски и существенно упростят получение прибыли. Только вот проблема в том, что такое программное обеспечение до сих пор так никто и не разработал;
  • Многоуровневую партнерскую программу. По легенде чем больше новых лохов приведет клиент, тем выше будет вознаграждение. Детальные условия не разглашаются, но можете не сомневаться – никто зазывале платить не собирается.

 

Iconic Capital лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта iconiccapital.world

 

Помимо этого Iconic Capital предлагает поистине «уникальные торговые условия», которые в действительности таковыми точно не являются. В первую очередь жуликов выдает патологическая жадность. Размер требуемого минимального депозита – 500$ на базовом счете. Это примерно в 5 раз больше того, что в среднем по рынку. И если легальная компания работает на перспективу, то аферисты стремятся получить сразу и побольше.

Максимальный размер плеча до 1:100 (что минимум в 2 раза превышает допустимые нормативы). Спреды начинаются от 1,8 пункта. Помимо них «брокер» начисляет в неизвестном размере «комиссию за размер позиции». Прибавляем к поборам еще и свопы. В чем же выгода? А судя по тому, что жулики предлагают два вида так называемых бонусов (которые запрещены регуляторами), можно с уверенностью утверждать: перед нами типичная ФОРЕКС-помойка, которая не выводит деньги от слова совсем.

 

Iconic Capital лохотрон, мошенники, жулики

Iconic Capital лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта iconiccapital.world

 

Презентационного раздела на сайте нет. Жулики из Iconic Capital утверждают, что:

  • обслуживают более 35 тысяч активных клиентов;
  • сотрудничают с 9 мифическими поставщиками ликвидности;
  • хвастают фантастическим среднесуточным объемом торгов.

Действительно важная информация о реальном сроке работы компании, а также контактные данные руководителей и топ менеджеров на сайте не указана. Проверка возраста сайта все расставила по своим местам. На самом деле лохотрон был создан пару недель назад. Доменное имя IconicCapital.world было зарегистрировано 16 июля, но скам-проект был запущен позже — 11 октября 2021 года.

 

Iconic Capital лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта iconiccapital.world и unitecommerce.world

 

К тому же наш «герой» это очередное творение «фабрики лохотронов». Форма регистрации и личный кабинет iconiccapital.world мало чем отличаются от аналогичных разделов сайтов таких помоек как: UniteCommerce,  SierrainvestFincloudGtradexConcordInvestDeltaStreamCrystal InvestRevolutExpertGitexCapitalNvestProGMM InvestFlexcapitalInfluxFinanceMajorTradeOnyxProfit. И это далеко не полный список.

 

Контактные и юридические данные

 

Iconic Capital лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта iconiccapital.world

 

Достучаться до службы поддержки клиентов можно по следующим каналам:

  • Форма обратной связи;
  • Мейл: support@iconiccapital.world и compliance@iconiccapital.world;
  • Липовые номера телефонов, по которым к «брокеру» не дозвониться: +34932715133 (Испания, Барселона); +74953744724 (РФ, Москва).

Реальных представительств и сообществ в соцсетях, где клиенты могли бы оставлять комментарии, у супер-пупер «брокера» почему-то нет.

По юридической части у скам-проекта беда. В Клиентском соглашении указано, что договор заключается между Пользователем и некоей Iconic Capital. В футере красуется следующая информация: сайт iconiccapital.world принадлежит и управляется Effervescent Group LTD (26402 BC 2021), которая якобы зарегистрирована по адресу: First Floor, First ST Vincent Bank LTD Building, James Street, Kingstown VC0100, St. Vincent and the Grenadines. Скан копии свидетельства о регистрации компании на сайте нет. Судя по всему, мы имеем дело с фейковой конторой без юридической регистрации. Деятельность лохоброкера не контролируется финансовыми регуляторами. Сотрудничество с сомнительной шарагой без лицензии – это прямая дорога к потере всех инвестиций.

 

Отзывы о IconicCapital

 

Позитивных отзывов о шараге предсказуемо не нашлось. Несмотря на мизерный срок работы, новоявленные офшорные жулики Iconic Capital уже успели подмочить свою репутацию. Первый облапошенный на 1000$ клиент жалуется на явное мошенничество со стороны представителей этой анонимной помойки.

Iconic Capital отзывы

 

Iconic Capital (iconiccapital.world) – это новое детище махровых аферистов. Контора работает незаконно. На сайте нет ни слова правды! Россказни о привлекательных условиях, надежности и безопасности – это банальное вранье финансовых аферистов.

Если вы имели опыт сотрудничества с этим псевдоброкером, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого скам-проекта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *