Фейковый брокер DeltaStream. Отзывы клиентов

DeltaStream лохотрон, мошенники, жуликиDeltaStream (deltastream.cc) предлагает воспользоваться совершенными инновационными идеями, которые якобы основываются на многолетнем опыте и знаниях команды настоящих профессионалов. Клиентам конторы обещан эксклюзивный доступ к торговым инструментам, новостям и аналитике. Так ли это на самом деле? Когда компания позиционируется как надежный международный брокер с историей, но при этом о ней нет ни обзоров, ни отзывов, возникают вполне закономерные сомнения в ее порядочности. Потенциальных клиентов беспардонно заманивают гарантированным получением прибыли. Но кто может ручаться за результат в условиях нестабильности финансового рынка? Рассказываем, почему не стоит верить проходимцам на слово.

DeltaStream лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта deltastream.cc

 

Официальный сайт Дельта Стрим выглядит несолидно для такого якобы успешного брокера. Жулики всегда стараются максимально сэкономить в процессе создания лохотронов. Они просто справедливо беспокоятся, что скам-проект разоблачат, и отбить все затраты и вложения попросту не получится.

 

 

Специализированный сервис оценил старания разработчиков deltastream.cc примерно в ноль рублей! Дешевизна ресурса в очередной раз подчёркивает тот факт, что перед нами шаблонная пустышка, не рассчитанная на работу в долгосрочной перспективе.

Посетителей сайта обрабатывают красивыми лозунгами, гарантирующими безбедное будущее. «Получите больше, чем просто доступ к рынкам, получите результат! С DeltaStream вы увидите его в кратчайшие сроки!». Помимо подобных напутствий вся главная страница сайта забита лживой рекламой, фейковыми преимуществами и сказками об уникальных возможностях. Все это, конечно же, вранье. Мошенникам нужно заставить клиента поверить в честность и надежность организации. И они это делают единственно возможным для себя способом.

Клиентам Дельта Стрим предоставляет якобы авторскую торговую платформу WebTrader и MobileTrader. Этот полностью подконтрольный софт предназначен для имитации торговли и слива депозитов наивных новичков. Поставщики ликвидности не указаны. Откуда им взяться? С низкопробной офшорной пустышкой не будет сотрудничать ни одна серьезная компания.

Демо-счета у лохоброкера нет. Придется сразу раскошеливаться как минимум на 250$. Шарлатаны обещают доступ к более чем 250 инструментам. Описание типов торговых аккаунтов крайне скудное. Информация о размерах торгового плеча, свопов, комиссий и спредов отсутствует. Такая скрытность неприемлема. Очевидно, что лоховозка ориентирована на людей, далеких от трейдинга.

 

DeltaStream лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта deltastream.cc

 

В разделе «О компании» посетителям еще раз напоминают, что DeltaStream это серьезный и надежный международный «брокер», который по легенде предоставляет услуги аж в 110 странах. В ведущих финансовых центрах мира у конторы якобы открыто 5 офисов, в которых трудятся 318 опытных профессионалов. Именно благодаря этим людям клиенты компании якобы зарабатывают трейдингом хорошие деньги. Конечно же, это враньё! Почему не представлена команда? Где имена, фамилии и фотографии ведущих специалистов? Ответ прост. Анонимность – лучший друг мошенника.

 

DeltaStream лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта deltastream.cc и flexcapital.cc

 

В действительности сайт псевдоброкера работает меньше 4 месяца. Доменное имя DeltaStream.cc было зарегистрировано 14 июня 2021 года. Это «свежий» скам-проект, который находится в процессе раскрутки. К тому же, наш «герой» это очередное творение известной фабрики лохотронов. Форма регистрации и личный кабинет deltastream.cc полностью идентичны аналогичным разделам сайтов таких помоек как: Crystal Invest, RevolutExpertGitexCapitalNvestProGMM InvestFlexcapitalInfluxFinanceMajorTradeOnyxProfit. И это далеко не полный список.

 

Контактные и юридические данные

 

DeltaStream лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта deltastream.cc

 

Шарлатаны не стали заморачиваться и разместили минимум контактной информации. Достучаться до службы поддержки клиентов можно через форму обратной связи либо по e-mail: compliance.de@deltastream.cc, compliance.pl@deltastream.cc и compliance.ru@deltastream.cc.

Точные данные о нахождении 5 хваленых офисов на сайте жуликов не указаны. Телефонных номеров нет и в помине. Ссылки на страницы в социальных сетях отсутствуют.

В подвале сайта можно найти адрес липовой прописки псевдоброкера. По легенде deltastream.cc принадлежит и управляется компанией Ineffable Group LTD (№ 2021 / IBC00032), которая якобы зарегистрирована по адресу: 8 Copthall, Roseau Valley, 00152 Commonwealth of Dominica. Скан-копии документов о регистрации жулики размещать не стали. Судя по всему, мы имеем дело с фейковой конторой, которой юридически не существует. О регулировании деятельности Дельта Стрим даже не заикается. Перед нами типичный лохотрон, сотрудничество с которым гарантированно принесет проблемы.

 

Отзывы о DeltaStream

 

В сети не нашлось ни единого комментария подтверждающего факты реального вывода денег из Дельта Стрим. В настоящее время «новодел» активно пиарят. Реальных отзывов об этом скам-проекте пока нет. Такое бывает только в одном случае – когда сайт был создан недавно. Если не хотите стать спонсором мошенников, поищите для сотрудничества более надежную организацию.

DeltaStream (deltastream.cc) – это третьесортная пустышка, управляемая опытными проходимцами. У компании отсутствуют юридические основания для деятельности. Шарлатаны используют дешёвый сайт и врут про длительный срок работы. Это не место для заработка. Будьте предельно осторожны! Плата за излишнюю доверчивость может быть очень высока.

Если вы сталкивались с этой шарагой, либо пострадали от этих аферистов, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *