Псевдоброкер GitexCapital. Обзор и отзывы

GitexCapital лохотрон, мошенники, жуликиGitexCapital (gitexcapital.pro) называет себя надежным и успешным брокером, который предоставляет трейдерам все возможности для стабильного заработка. По официальной версии компания обосновалась на рынке довольно давно. Но почему же на просторах сети нет ни единого отзыва о таком перспективном проекте? Все объясняется просто: перед нами очередной «свежий» лохотрон. Это подтверждает и анализ информации, которая находится в открытом доступе. Рассказываем, почему с этой шарагой нельзя иметь никаких дел.

GitexCapital лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта gitexcapital.pro

 

С официальным сайтом жулики из GitexCapital особо не заморачивались, за основу был взят стандартный шаблон. Главный вебресурс нашего «героя» создавалась по образу и подобию целого ряда аналогичных мошеннических скам-проектов. Минимум финансовых вложений, посредственное оформление и сказки о финансовом успехе проекта – налицо типичные характеристики очередной пустышки.

 

 

Сайт для легально работающего брокера – это самый важный актив. Он непременно должен быть удобным, информативным и дорогим. Приблизительная стоимость gitexcapital.pro – 1 рубль. В нашем случае не соблюдено ни одно из условий. Уже одного этого достаточно, чтобы сделать правильные выводы.

На главной странице мошенники пускают пыль в глаза, рассказывая сказки о несуществующих преимуществах. Посетителям сайта жулики вешают лапшу на уши о каких-то мифических инновационных разработках и эффективных аналитических инструментах. Липового брокера пытаются представить настоящим лидером рынка. В штате компании якобы собраны истинные профессионалы (с огромным багажом знаний за плечами), которые готовы решать проблемы трейдеров в любое время дня и ночи. Однако это не более чем примитивная попытка втереться в доверие.

Несмотря на то, что «брокер» обещал предоставить доступ к разноплановым обучающим материалам и качественной аналитике, соответствующие разделы на сайте попросту отсутствуют. Жулики даже не удосужились создать хотя бы видимость заботы о клиентах, делая ставку на безграничную наивность потенциальных жертв.

Торговые условия нельзя назвать выгодными. В разделе «Аккаунты» размещена информация о 5 типах счетов. Сумма минимального депозита – от 250$. Спреды начинаются от 1,18. Максимальное плечо до 1:100. О комиссиях не написано ни слова. Новичкам обещают:

  • персонального аккаунт-менеджера (который будет постоянно разводить клиента на деньги);
  • возможность автоматизированной торговли. Жулики могут подогнать начинающему трейдеру «уникального» робота, который будет сам торговать (читай: сливать счет);

GitexCapital лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта gitexcapital.pro
  • выгодные бонусы. Условия отработки «подарка» рассчитаны отнюдь не на новичков. Отработать обязательный торговый объем на полностью подконтрольном жуликам терминале – задача невыполнимая. Кстати, отказаться от бонуса невозможно. Навязывая подобный «подарок» неопытным пользователям, мошенники попросту загоняют их в финансовую ловушку.

 

GitexCapital лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта gitexcapital.pro

 

О себе по вполне понятным причинам шарлатаны предпочитают не распространяться.  В презентационном разделе нет ничего, кроме красивой истории о супер команде разноплановых профессионалов и прочих гениев, которые активно помогают клиентам достигать вершин финансового Олимпа. Если верить создателям скам-сервиса, контора работает более 7 лет. Все это, конечно же, вранье.

 

GitexCapital лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта gitexcapital.pro и majortrade.pro

 

Проверка показала, что доменное имя GiteXCapital.pro было зарегистрировано компанией Sanguine Solutions LLC 23 июня 2021 года! О каком опыте работы и международном признании рассказывают аферисты? Наш «герой» — это очередное творение плодовитой шайки мошенников, которые клепают подобные сайты как горячие пирожки. Форма регистрации и личный кабинет GitexCapital полностью идентичен аналогичным разделам сайтов таких лохотронов как: NvestPro, GMM Invest, Flexcapital, InfluxFinance, MajorTrade, OnyxProfit. И это далеко не полный список.

 

Контактные и юридические данные

 

GitexCapital лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта gitexcapital.pro

 

Облапошенные клиенты не должны мешать работе службе техподдержки. Единственный способ реализовать такое – создать односторонний тип связи. В нашем случае жулики решили проблему на все сто. В разделе контакты размещены только форма обратной связи и мейл: compliance.ru@gitexcapital.pro.

Легальный брокер всегда указывает адреса представительств, номера телефонов и мессенджеров, поддерживает официальные сообщества в социальных сетях. Но неопытные потенциальные клиенты лоховозки GitexCapital этого не знают. В нашем случае мы имеем дело с полностью анонимной конторой.

Пользовательское Соглашение псевдоброкера вообще не имеет юридической силы. Упоминание о материнской компании в этом «документе» попросту отсутствует. В футере сайта gitexcapital.pro упоминается компания Sanguine Solutions LTD (1328 LLC 2021), которая якобы зарегистрирована по адресу: First Floor, First ST Vincent Bank LTD Building, James Street, Kingstown VC0100, St. Vincent and the Grenadines. Копии документов о регистрации юридического лица на сайте отсутствуют. Вероятнее всего, такой компании попросту не существует. Но даже если это и не так, доверять свои деньги сомнительному офшорному «брокеру» без репутации и стажа работы — далеко не самая разумная идея. Лицензии у наших жуликов, конечно же, нет. Вывод: мы имеем дело с неизвестными мошенниками, деятельность которых никем не регулируется и не контролируется.

 

Отзывы о GitexCapital

 

Комментарии о деятельности этой анонимной помойки пока отсутствуют. Однако нет никаких сомнений в том, что в скором будущем профильные ресурсы будут завалены негативными отзывами облапошенных клиентов этого лохотрона. Ведь в настоящее время проходимцы заняты активным поиском доверчивых буратин.

GitexCapital (gitexcapital.pro) – это очередная помойка, выдающая себя за успешную брокерскую компанию. Лоховозка управляется отпетыми мошенниками. Сотрудничество с подобными конторами гарантированно будет иметь весьма печальные последствия.

Если вы сталкивались с этой шарагой, либо пострадали от этих аферистов, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *