Лохотрон RevolutExpert. Обзор и отзывы клиентов

RevolutExpert лохотрон, мошенники, жуликиRevolutExpert (revolutexpert.ltd) претендует на звание брокера №1. Если верить создателям сервиса, секрет успеха конторы состоит в уважительном отношении и заботе о клиентах. По легенде, данной организации якобы доверяют около 410+ тысяч трейдеров. Однако в действительности ни одного отзыва об этой шараге найти не удалось. На словах компания предоставляет качественное обучение, услуги квалифицированных персональных консультантов и профессиональную техническую поддержку. В реальности матерые аферисты постараются вытянуть из жертвы все её сбережения и будут всячески уговаривать оформить кредит. Рассказываем, как жулики запудривают мозги наивным обывателям, и почему от этого липового брокера следует держаться подальше.

RevolutExpert лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта revolutexpert.ltd

 

Официальный сайт RevolutExpert не может принадлежать серьезной компании. Этот ничем не примечательный ресурс создан на основе широко распространенного среди лоховозок примитивного шаблона. Посредственное оформление и типичное для всех лохотронов бездарное наполнение указывают на то, что в процессе создания скам-проекта о далеких перспективах особо не задумывались.

 

 

Специализированный сервис оценил revolutexpert.ltd в ноль рублей! Стоимость офциального сайта лохоброкера говорит сама за себя. Лоховозка создавалась для того, чтобы по-быстрому одурачить как можно большее количество пользователей, и бесследно раствориться в интернете.

Главная страница Револют Эксперт – это сплошное концентрированное вранье. Потенциальных жертв шарлатаны пытаются заманить всевозможными «плюшками». На странице размещены:

  • Безумная статистика. Рассказывает о якобы безупречной репутации «брокера»;
  • Предложения дополнительного заработка через привлечение новых клиентов. Условия партнерской программы не раскрыты, но даже если будут предлагать миллионы – все равно денег не дадут;
  • Обещание выгодных условий сотрудничества. Обычный блеф;
  • Сказки о круглосуточной помощи от лица «экспертов-профессионалов», имена которых, по вполне понятным причинам не разглашаются;
  • Небылицы о сохранности средств и надежности. Могут подействовать на новичка. С офшорной шарагой ни одна серьезная организация сотрудничать не будет;
  • Автоматическая торговля. Предлагается копировать сделки у опытных трейдеров. Но откуда они тут возьмутся? Шарашкина контора была создана всего-то пару месяцев назад;
  • Образовательная программа. Отсутствие обучающих материалов и соответствующего раздела указывает на то, что обучение жулики используют в качестве завлекаловки.

 

RevolutExpert лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта revolutexpert.ltd

 

Описание торговых счетов вызывает смешанные чувства. На кого рассчитан такой бред как «Стоп в пунктах: 0 пипсов», и какую пользу принесет информация о том, что время хранения истории сделок всего 2 недели (почему так мало)? Во вкладке «Аккаунты» можно ознакомиться с явно «кухонными условиями». Размер минимального депозита составляет 100$, максимальное кредитное плечо равно 1:500. Комиссии жулики обещают не брать. Спреды мошенники анонсируют фиксированные, конкретика относительно размеров не указана.

Раздел «О компании» наполнен байками о «лидерстве» среди брокеров, о ценностях, великой миссии, прозрачности, честности и порядочности компании. Впечатляющая статистика никак не вяжется с истинным возрастом организации, а представленная история становления шараги явно притянута за уши.

 

RevolutExpert лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта revolutexpert.ltd

 

Более 410 тысяч довольных клиентов, активный прирост базы на 17600 человек, 37 млн.$ на счетах – все это заслуживает искреннего уважения если бы это было правдой. В нашем случае обман разоблачается элементарно. О липовом брокере нет ни единого отзыва по одной простой причине. Потому что доменное имя RevolutExpert.ltd было зарегистрировано (на компанию Sanguine Solutions LTD) несколько недель назад, а именно 2 августа 2021 года.

 

RevolutExpert лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта revolutexpert.ltd и gmm-invest.com

 

Герой нашего обзора это очередная по счету лоховозка, которая принадлежит опытным серийным мошенникам. Форма регистрации и личный кабинет RevolutExpert практически полностью идентичен аналогичным разделам сайтов таких лохотронов как: GitexCapital, NvestProGMM InvestFlexcapitalInfluxFinanceMajorTradeOnyxProfit. И это далеко не полный список.

 

Контактные и юридические данные

 

RevolutExpert лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта revolutexpert.ltd

 

На сайте revolutexpert.ltd представлена следующая контактная информация:

  • Телефонный номер почему-то с кодом РФ: + 74953744018;
  • e-mail: compliance.ru@revolutexpert.ltd.

С аферистами можно связаться также через форму обратной связи. Адрес штаб-квартиры «всемирно известная» компания указать «позабыла». Также «брокер» не удосужился обзавестись и страничками в социальных сетях. Причина банальна. Мошенники совершенно не заинтересованы в том, чтобы экс-клиенты делились в сообществах своими отзывами и задавали там неудобные вопросы.

 

RevolutExpert лохотрон, мошенники, жулики

RevolutExpert лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта revolutexpert.ltd и gitexcapital.pro

 

Сомнительная юридическая информация также не вызывает доверия к этой шараге. В жалком подобии Пользовательского соглашения нет упоминаний о материнской компании. В подвальной части сайта заявлено, что revolutexpert.ltd принадлежит компании Sanguine Solutions LTD (1328 LLC 2021), которая якобы зарегистрирована по адресу: First Floor, First ST Vincent Bank LTD Building, James Street, Kingstown VC0100, St. Vincent and the Grenadines. Где мы такое уже видели? На сайте лохоброкера gitexcapital.pro. Лицензии у липового брокера, конечно же, нет. Перед нами очередной лохотрон, который навязывает свои услуги без каких-либо юридических оснований.

 

Отзывы о RevolutExpert

 

Позитивных отзывов о компании нет. Впрочем, как и негативных. Учитывая мизерный срок работы можно предположить, что мошенники попросту не успели никого обворовать.

RevolutExpert (revolutexpert.ltd) – еще один псевдоброкер с «большим» списком регалий и «идеальной» репутацией. Отсутствие отзывов, фейковая статистика и сказки о великих свершениях – вот собственно и все, чем могут похвалиться матерые жулики. Сотрудничество с этой примитивной пустышкой непременно приведет к потерям и разочарованиям.

Если вы сталкивались с этой шарагой, либо пострадали от этих аферистов, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *