OnyxProfit. Очередной лохотрон бывалых мошенников

OnyxProfit мошенники, жулики, аферистыOnyxProfit (onyxprofit.pro) – это очередной «брокер» №1, который уверяет, что достичь светлого финансового будущего вполне себе реальная задача. Создатели конторы всем и каждому обещают активную помощь в построении карьеры успешного трейдера. Многолетний опыт работы, надежность, полностью прозрачные торговые условия и, конечно же, порядочность – это лишь немногочисленная часть преимуществ «уникального» сервиса. Но красивую сказку портит отсутствие отзывов. А такое бывает, только в том случае, если проект был запущен недавно. Очевидно, что ОниксПрофит – это далеко не лучший вариант для вложения средств. Рассказываем, почему сотрудничество с данной шарагой сделает вас на порядок беднее.

OnyxProfit мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта onyxprofit.pro

 

В официальный сайт мошенники даже не стали особенно вкладываться. Они понимают, что долго их «детище» не протянет.

 

 

По оценке специализированного сервиса стоимость веб-ресурса «форекс-брокера №1» составляет ни много, ни мало ноль рублей! И это предсказуемо, поскольку onyxprofit.pro это посредственная подделка, созданная по лекалам многочисленных скам-проектов.

Наполнение сайта OnyxProfit – сплошная заведомо ложная реклама и вранье. Цель лоховозки – ограбить как можно больше наивных пользователей. Привлекают людей стандартными обещаниями легкого заработка и гарантиями прибыли.

Минимальный депозит у лохоброкера 250 долларов. Условия сотрудничества лучшими назвать нельзя. Как и многие анонимные помойки, шарлатаны заманивают новичков приветственным бонусом, торговыми сигналами и личным консультантом. Важнейшая информация о поставщиках ликвидности, размерах спредов, комиссий, плеча и свопов неизвестна. Шарашкина контора просто имитирует торговлю на финансовых рынках.

 

OnyxProfit мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта onyxprofit.pro

 

В разделе «О компании» информации о самой компании нет. Вместо этого сказки о команде опытных профессионалов и тысячах довольных клиентов. Все это, конечно же, вранье. В действительности доменное имя OnyxProfit.pro было зарегистрировано 1 апреля 2021 года! Разумеется, за два месяца работы даже самый перспективный легальный брокер не смог бы добиться таких впечатляющих результатов.

 

Контактные и юридические данные

 

В качестве контактов указан только адрес электронной почты — compliance@onyxprofit.pro. Легальных офисов у брокера №1 почему-то нет. Получается, более 120 сотрудников шараги работают на удаленке)). Ни телефонов, ни социальных сетей, ни онлайн-чата. Анонимные жулики тщательно скрывают свое местонахождение, поэтому и организовали столь удобный для себя формат односторонней связи.

В футере сайта onyxprofit.pro упоминается компания Donnybrook Consulting Ltd (registration number: 2020 / IBC00061), которая якобы зарегистрирована по адресу: 8 Copthall, Roseau Valley, 00152 Commonwealth of Dominica. Ранее эта офшорная помойка засветилась в управлении таких лохотронов как: Energy-markets, OrbiTrade, NeoTrade, ABSystem, EuroFX и Bid Broker Stocks. Серийные жулики поставили преступный бизнес «на поток». OnyxProfit это абсолютно новый скам-проект, за которым стоят бывалые аферисты.

 

 

Лицензии у нашего «героя» нет. Стоит отметить, что Donnybrook Consulting Ltd находится в чёрном списке испанской Национальной комиссии по фондовому рынку (CNMV). Финансовый регулятор 1 марта 2021 года выпустил официальное заявление об этой организации. Потенциальных клиентов предупреждают о том, что ранее один из «брокеров», управляемых этой компанией, предоставлял финансовые услуги незаконно.

 

Скриншот с сайта cbr.ru

 

На сайте ЦБ РФ тоже можно обнаружить предупреждение о мошенниках Donnybrook Consulting Ltd. Вывод простой: мы имеем дело с анонимными жуликами, деятельность деятельность которых никем не регулируется и не контролируется. Любые финансовые операции на сайте псевдоброкера вы совершаете на свой страх и риск. А вероятность того что вас кинут = 100%.

 

Отзывы о OnyxProfit

 

Учитывая то, что мы имеем дело со  «свежим» скам-проектом, который работает всего-то пару месяцев,  неудивительно что мошенники не успели еще никого облапошить. Однако и без отзывов ясно, перед нами очередная фальшивка, которая работает исключительно на прием средств.

OnyxProfit (onyxprofit.pro) – это примитивный лохотрон, созданный шайкой опытных аферистов. Отпетые мошенники действуют проверенным способом, клонируя мошеннические сайты и рассчитывают на доверчивость людей. Будьте бдительны! Не стоит верить каждому встречному, предлагающему вложиться и разбогатеть. Порядочные компании так не работают.

Если вы имели дело с этой шарагой, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в комментариях. Ваша история, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этой дешёвой лоховозки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *