Libertys Capital. Лохотрон!!!

Libertys Capital лохотрон, мошенники, жуликиLibertys Capital (libertys.capital) представляется регулируемой брокерской компанией, которая предоставляет все возможности для реализации ваших финансовых амбиций. Создатели проекта заманивают потенциальных клиентов с помощью нехитрых манипуляций и красивых сказок о сверхдоходах, обещают выгодные условия, бесплатное обучение и прочие «плюшки». Однако торопиться с открытием счета мы настоятельно не советуем. Компания позиционирует себя опытным участником рынка со стажем работы 6 лет. При этом на профильных ресурсах о новоявленном лидере информации практически нет.  Перед нами «свежий» лохоброкер-однодневка, цель которого развести как можно больше людей и бесследно исчезнуть. Рассказываем, почему от этих деятелей лучше держаться подальше.

Libertys Capital мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта libertys.capital

 

Официальный сайт Libertys Capital — это созданная на скорую руку дешёвая подделка. Те, кто хоть раз видел сайт реального брокера, легко найдут множество отличий. На создании скам-проекта жулики изрядно сэкономили. Они-то прекрасно знают, что лохотрон долго работать не будет. Так к чему тратиться?

 

 

Специализированный сервис оценил веб-сайт нашего лохоброкера в ноль рублей! Этого вполне достаточно, чтобы сделать правильные выводы.

Текстовое наполнение ресурса типично для любого лохотрона. Клиентам обещана современная торговая платформа, быстрый вывод средств и круглосуточная техподдержка. Тем не менее, за привлекательным фасадом скрывается примитивная шарашкина контора, созданная для обворовывания наивных граждан.

На поддержание сайта в актуальном состоянии жулики из Libertys Capital пожалели денег. Новостной блок практически не обновляется, актуальной аналитики нет. Цель мошенников не заботиться о своих подопечных, а создать в глазах неискушенной публики образ солидного брокера.

Торговые условия описаны скудно. Кредитное плечо до 1:200. Размеры спредов от 1,8 пункта, что на самом деле довольно много. Размеры комиссий и свопов не указаны, а это архиважная информация. Перед нами типичное «кухонное» завлекалово, которое дополняется предложениями помощи от лица персонального менеджера и личного аналитика (читай жуликов), а также торговыми сигналами, ориентируясь на которые слив счета гарантирован.

 

Libertys Capital лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта libertys.capital

 

На главной странице стоит обратить внимание на блок регистрации, правая часть которого содержит занимательную таблицу под названием «Доходы пользователей за последние сутки». Учитывая что сайт Libertys Capital имеет только русско- и англоязычную версии, в сказки про клиентов из Германии, Польши, Италии, Чехии и прочих стран могут поверить только очень наивные буратины. Доходы «успешных» трейдеров в 8000—6000$ за сутки – это тоже рассчитано на них же. О том, что его тупо развели, горе-трейдер поймет только после полной потери денег.

 

Libertys Capital мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта libertys.capital

 

В разделе «О нас» информации о самой компании попросту нет. Жулики не удосужились придумать хоть какую-то правдоподобную историю о возникновении и развитии организации. Ни дат, ни контактных данных идейных вдохновителей/сотрудников, ни документов. На что рассчитывают потенциальные клиенты этой обезличенной конторы?

Информация о дате запуска проекта отсутствует. Сколько на самом деле работает этот «успешный брокер»? Доменное имя Libertys.capital было зарегистрировано 2 февраля 2021 года. Перед нами явные жулики, которые совсем недавно вышли на «большую дорогу».

 

Контактные и юридические данные

 

Libertys Capital мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта libertys.capital

 

В разделе «Контакты» указаны:

  • Липовый телефон с кодом России: +74992888053;
  • E-mail: info@lybertys.capital;
  • Адрес: г. Москва, Краснопресненская наб., 12-17, ММДЦ «Москва-Сити». Номер офиса не указан. Адрес, конечно же, фейковый.

По легенде Libertys Capital Ltd (22567 IBC 2015) зарегистрирован Управлением по регулированию и надзору в сфере финансовых услуг (FSA) Сент-Винсента и Гренадин. Этот офшор давно является местом массовой регистрации различных мошеннических скам-проектов. Юридический адрес компании не указан. Документы, подтверждающие факт регистрации юридического лица, также отсутствуют.

 

 

В Соглашении заявлено, что любые спорные вопросы между Клиентом и компанией будут решаться по законодательству и на территории Британской Ангильи. Почему же не по месту официальной «прописки»? Ответ прост — перед нами фейковая структура, вообще не имеющая юридической регистрации. Иск к анонимным жуликам не примет ни один суд в мире.

«Брокер» утверждает, что его деятельность якобы контролируется организацией The Financial Commission. Стоит отметить, что данная структура не является уполномоченным регулятором и не имеет никаких прав контроля за деятельностью финансовых компаний. Жулики даже разместили ссылку на официальный сайт financialcommission.org, однако она переносит пользователя на страницу с сертификатом, который был выдан компании AMarkets. В реестре Финансовой Комиссии никаких упоминаний о Libertys Capital мы предсказуемо не нашли.

Мы имеем дело с анонимными жуликами, деятельность которых никем не регулируется и не контролируется. Отправлять деньги в такую контору — это гарантированно их потерять.

 

Отзывы о Libertys Capital

 

В настоящее время отсутствие негативных отзывов о нашем лохоброкере напрямую связано с двумя факторами: нежеланием мошенников вкладываться в раскрутку и юным возрастом скам-проекта. Жулики ищут клиентов сами. Пока получается так-себе, но мы не сомневаемся, что проходимцы затянут в лохотрон немалое количество наивных буратин.

Libertys Capital (libertys.capital) – это типичный финансовый пылесос со всеми признаками скам-проекта: дешёвым сайтом, отсутствием регистрации и лицензии, анонимностью и заведомо ложной информацией. Мы настоятельно рекомендуем не связываться с этой помойкой. Любое сотрудничество с этим псевдоброкером закончится потерей всех вложенных денег.

Если вы имели дело с этой шарагой, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в комментариях. Ваша история, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этой дешёвой лоховозки.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *