Лохоброкер SpaceMarket. Аферисты!!!

SpaceMarket мошенники, жулики, аферистыSpaceMarket (spacemarket.pro) позиционирует себя в качестве надежного поставщика финансовых услуг, который предоставляет прямо-таки «космические возможности» для заработка. Лживые обещания, сомнительная легенда, дутая статистика и полное отсутствие отзывов – это стандартный набор инструментов, который в полной мере используется жуликами для создания образа надежной и успешной организации. Не секрет, что мошеннический бизнес приносит огромные доходы. Наш сегодняшний герой типичный пример такого скам-проекта.

SpaceMarket мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта spacemarket.pro

 

Официальный сайт SpaceMarket на вебресурс серьезной финансовой компании явно не тянет. Ужасный дизайн, посредственное оформление и низкопробные картинки оставляют гнетущее впечатление.

 

 

По оценке специализированного сервиса примерная стоимость spacemarket.pro ноль (!!!) рублей, что указывает на полную несостоятельность этого «сверхуспешного» лохоброкера.

Множество мелочей выдает жуликов с головой. Например, отсутствие полезной информации и конкретики. Интернет-мошенники всегда обрабатывают клиента сказками о собственной исключительности, уникальными предложениями, обещаниями и гарантиями. Все эти байки нужны для одного – втереться в доверие и вывернуть карманы.

Чтобы открыть «базовый» счет понадобится 250$. Но у этого аккаунта есть существенный недостаток. По умолчанию в опциях не предусмотрена защита от отрицательного баланса! Получается новичка могут попросту загнать в долги!!!  В целом же, аферисты из СпейсМаркет решили побаловать клиентов выгодными предложениями – низкими спредами, отсутствием комиссий, и обещанием помочь всем и каждому стать успешным инвестором. Принимать правильные торговые решения будущий миллионер будет под руководством опытного наставника, который якобы заинтересован в том, чтобы сделать вас богаче. К тому же, начиная со счета «Оптимальный» можно подключить такую услугу как «торговые сигналы», которые годами доказали свою «высокую» эффективность. В реальности за слепое доверие будущей жертве придется платить рублем.

 

SpaceMarket лохотрон, жулики, мошенники

Скриншот с сайта spacemarket.pro

 

SpaceMarket называет себя лидером в сфере трейдинга, однако «о себе» мошенники не рассказывают ничего. Презентационный раздел сайта практически пуст. Та ахинея, которой кормят посетителей сайта, не имеет ничего общего с реальностью.

 

 

Взять, например, статистику. Упоминание о множестве довольных клиентов из разных стран и супер успешности рассчитано на наивную и доверчивую публику. Никаких фактов. Ни имен, ни фамилий, ни дат. Анонимность строжайшего уровня. Все это указывает на то, что сайтом управляют весьма мутные ребята.

Сказки о великих свершениях и огромном потенциале SpaceMarket не имеют никакого отношения к суровой действительности. Нам так и не удалось найти ни одного отзыва на эту анонимную помойку! Домен SpaceMarket.pro был зарегистрирован на «знаменитую» компанию Widdershins Group Ltd 22 февраля 2021 года. Это «свежий» скам-проект, созданный опытной шайкой мошенников.

 

 

Форма регистрации и личный кабинет SpaceMarket полностью идентичен аналогичным разделам сайтов таких лохотронов как: FinansaMaxiPlusSupraTradeCFBrokerOFXB, FXActivProfitAssistFinoCapital, Zurich Trade FincoEuroFX, Bid Broker StocksTraderKingEnergy-markets, BSB Global24NewsTradeTerra FinanceLuxis TradeWexness Banc. И это далеко не полный список. Не ведитесь на уговоры анонимных шулеров, не регистрируйтесь в этой лоховозке, и, тем более, не переводите им денег. Назад вы ничего уже не получите.

 

Контактные и юридические данные

 

SpaceMarket мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта spacemarket.pro

 

В качестве контактов на сайте spacemarket.pro указаны:

  • Липовый адрес: 8 Copthall, Roseau Valley, 00152 Commonwealth of Dominica;
  • Несколько мейлов (compliance.sp@spacemarket.pro, compliance.it@spacemarket.pro, compliance.de@spacemarket.pro, compliance.ru@spacemarket.pro)

Ни телефонов, ни групп в соцсетях, ни тем более легальных офисов лоховозка не имеет.

В футере заявлено, что сайт spacemarket.pro принадлежит и управляется компанией Widdershins Group Ltd (2020/IBC 00080), которая якобы зарегистрирована по адресу: 8 Copthall, Roseau Valley, 00152 Commonwealth of Dominica. Эта же офшорная помойка ранее уже успела засветиться в таких лохотронах как Adamant FX, SupraTrade, TopTradeGroup, CFBroker и 24FinTime. Мы имеем дело с новым скамом, за которым стоят бывалые аферисты.

Никаких лицензий у «брокера», конечно же, нет. Мало того, Widdershins Group LTD находится в чёрном списке испанской Национальной комиссии по фондовому рынку (CNMV).

 

Скриншот с сайта cnmv.es

 

Испанский финансовый регулятор 4 мая 2021 года выпустил заявление об этой мошеннической офшорной помойке.  организации. CNMV предупредила граждан страны об опасности любого сотрудничества с финансовыми аферистами.

 

Скриншот с сайта cbr.ru

 

Widdershins Group LTD попала в поле зрения и российского регулятора. Центральный банк РФ занес CFBroker, которая также управляется этой же конторой, в черный список.

 

Отзывы о SpaceMarket

 

Шарашкина контора работает около трех месяцев и за это время, видимо, не успела еще никого облапошить. Однако в сети полно негатива на старые сайты-клоны, управляемые Widdershins Group LTD. Рассчитывать на то, что очередное «детище» мошенников начнет вдруг работать честно, по меньшей мере, наивно.

SpaceMarket (spacemarket.pro) – это очередной скам-проект для выкачивания денег из населения. Перед нами фейковый лохоброкер, которого юридически не существует. Будьте осторожны! Не ведитесь на заманчивые предложения разбогатеть! Заработать в подобных конторах могут только аферисты.

Если вы имели дело с этой шарагой, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в комментариях. Ваша история, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этой лоховозки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *