Псевдоброкер SupraTrade. Мошенники!!!

SupraTrade (supratrade.io) предлагает простой способ заработать деньги на финансовом рынке. Если верить заявлениям на официальном сайте, контора претендует на звание крупнейшего биржевого брокера, известного своей надежностью, успешностью и опытом обслуживания более чем 100 000 клиентов. Однако в этой истории не все так гладко. С полной уверенностью можно утверждать, что перед нами махровые жулики, которые уже ограбили не один десяток трейдеров. Рассказываем, почему с этой помойкой нельзя связываться.

SupraTrade мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта supratrade.io

 

Официальный сайт «брокера» на постороннего человека может произвести впечатление. Опытный трейдер с первого взгляда поймет, что на самом деле перед ним очередной скам-проект, созданный для облапошивания наивных обывателей.

 

 

Специализированный сервис оценил supratrade.io в 6 рублей, что свидетельствует об истинном уровне этой шарашкиной конторы.

Никаких преимуществ у SupraTrade, конечно же, нет. Главный вебресурс лохоброкера набит ложной информацией и недостоверной рекламой. Цель – пустить пыль в глаза потенциальным клиентам и побудить «инвестировать» (уместней выражение «проспонсировать мошенников»). Все липовые «достижения» и достоинства – это банальная лапша на уши для особо доверчивых.

 

SupraTrade мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта supratrade.io

 

Опыт и надежность «брокер» пытается продемонстрировать с помощью фейковой статистики. Создатели скам-проекта уверяют, что обслуживают более 100 000 довольных клиентов и не стесняются позиционировать компанию как одну из лучших в Европе. Все это конечно замечательно, но официальная версия ломается о факты. Домен SupraTrade.io был зарегистрирован 23 июня 2020 года. Перед нами относительно свежий лохотрон.

 

 

Форма регистрации и личный кабинет SupraTrade полностью идентичны аналогичным разделам сайтов десятков лоховозок: ProfitAssistFinoCapitalZurich Trade FincoEuroFXBid Broker StocksTraderKingEnergy-marketsBSB Global24NewsTradeTerra FinanceLuxis TradeWexness Banc. И это далеко не полный список. Судя по всему, мы имеем дело с серийными мошенниками.

 

Контактные и юридические данные

 

Скриншот с сайта supratrade.io

 

В качестве контактов на сайте supratrade.io указаны два мейла (support@supratrade.io и compliance@supratrade.io)  и телефон с кодом РФ, локация Москва: +7 499-213-11-93.

Также связаться со службой поддержки можно через форму обратной связи, но в этом случае вам придется засветить свои личные данные (чего делать настоятельно не рекомендуется): номер телефона, ФИО и электронную почту. Но на сегодняшний момент всю контактную информацию жулики удалили.

 

 

По поводу регистрации и прописки «компании» возникает множество вопросов. В футере сайта указано, что бренд находится под управлением компании Wlddershlns Croup Ltd, которая якобы зарегистрирована по адресу: 8 Copthall, Roseau Valley, 00152 Commonwealth of Dominica (2020 IBC 00080).

 

 

В документе под названием «Раскрытие риска» уже фигурирует некая организация, не имеющая определенного юридического адреса, под названием WinMarket. Одноименный лохоброкер (winmarket.io) уже успел засветиться в сети с множеством негативных отзывов.

 

 

В документе «Условия и положения» сказано, что соглашение заключается между клиентом и компанией InvestBoost. Так с кем мы имеем дело? Правильный ответ – с мутным лохотроном!

Лицензии у SupraTrade нет. В лучшем случае перед нами офшорная «кухня», так что никаких иллюзий по поводу надёжности и честности этой организации мы не испытываем. Отсутствие лицензии означает, что жулики могут обращаться с вашими деньгами так, как им заблагорассудится. Например, могут отменить ваши запросы на вывод средств по любой причине, и вы ничего не сможете с этим поделать. На несуществующую компанию или офшорную шарагу невозможно подать в суд. Торговля на таких площадках ни к чему хорошему не приводит.

 

 

«Стимуляция» клиентов бонусами также характеризует этого «брокера» с не лучшей стороны. Мошенники специально сделали невыполнимыми условия отработки «подарка». Зачем? Для того чтобы проще отжать ваши деньги! Трейдеру попросту откажут в выводе средств до момента достижения минимального торгового объема. На регулируемых рынках бонусы запрещены. Однако мошеннические организации вовсю пользуются этой незамысловатой схемой облапошивания невнимательных клиентов.

 

Отзывы о «брокере» SupraTrade

 

Псевдоброкер за непродолжительное время существования уже успел зарекомендовать себя с негативной стороны. Жертвы, которым «повезло» сотрудничать с этими мошенниками, утверждают — вывести средства из этого скам-проекта невозможно.

 

SupraTrade отзывы

SupraTrade (supratrade.io) это лохотрон, за которым стоят бывалые мошенники. Они вам могут помочь только быстро расстаться со всеми накоплениями. Хотите сохранить деньги? Не связывайтесь с аферистами.

Если  вы сталкивались с этой шарагой, либо пострадали от этих мошенников, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в  комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *