LloydFX. Новый лохотрон бывалых жуликов

LloydFX мошенники, лохотронLloydFX (lloydfx.com) заявляет о себе как о ведущем CFD брокере, предлагающем уникальные торговые решения и высокий уровень сервиса. Компания позиционирует себя в качестве солидной и регулируемой организации, которая работает продолжительное время. Новоявленный «лидер рынка» пытается выглядеть респектабельно, заявляя о своем британском происхождении. В реальности перед нами очередной дешёвый лохотрон, созданный шайкой серийных мошенников. Достаточно элементарной проверки, чтобы понять – эта шарага не имеет никакого отношения к Великобритании. Отзывы также подтверждают – жулики изначально не планировали работать честно. Как мошенники манипулируют жертвами, и чего следует ожидать от сотрудничества с этим скам-проектом? Рассказываем в обзоре.

LloydFX мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта lloydfx.com

 

Официальный сайт LloydFX  производит жалкое впечатления. Контора позиционирует себя серьезной организацией, при этом специализированный сервис оценил стоимость главного вебресурса «брокера» в ноль рублей:

 

Странного вида сайт явно не соответствует образу солидной финансовой организации. Шаблонный вебресурс примитивен и имеет посредственный дизайн. Языковых версий всего две – русская и английская. Сразу видно, что грабить жулики планируют наших соотечественников.

Текстовое наполнение lloydfx.com состоит из сплошной «воды» без подтверждения конкретными фактами. Открытым текстом посетителей навязчиво призывают зарегистрироваться, открыть счет, пополнить баланс и результат не заставит себя ждать! Вот только будет он совершенно не таким, на который всерьёз рассчитывают наивные горе-трейдеры.

Поверхностное знакомство с предложениями лохоброкера в очередной раз убеждает, что перед нами низкобюджетная шарашкина контора, не рассчитанная на длительный срок работы. Такие скам-проекты «живут» до появления первых разоблачительных отзывов и обзоров.

 

LloydFX мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта lloydfx.com

 

По легенде LloydFX — это британская компания со штаб-квартирой в Ричмонде и офисами по всему миру. Никакой конкретики в виде истории развития компании, знаменательных дат и основной статистики опять же не приводится. Имена сотрудников и руководителей держатся в секрете. Кто эти супер профессионалы, которые отвечают за аналитику, обучение и поддержку новичков? Обезличенность это первый признак мошенничества. Трудно наказать пустое место. Этим проходимцы и пользуются при обмане.

Рассказывая сказки об авторитетности бренда, огромном опыте работы и высоком потенциале своего детища, аферисты не упоминают о реальной дате основания своего скам-проекта. Согласно данным Whois, доменное имя LloydFx.com было зарегистрировано 3 марта 2021 года. Естественно, за такой короткий промежуток времени наработать большую клиентскую базу и стать продвинутым брокером попросту невозможно. Непродолжительным трудовым стажем объясняется и практически полное отсутствие отзывов в сети. Мы имеем дело с совсем свежим лохотроном, который только начал свою деятельность.

 

Скриншот с сайта eurostandarte.com

 

Скриншот с сайта lloydfx.com

 

Скриншот с сайта athelneyfx.com

 

В ходе написания обзора мы выяснили, что LloydFX является практически точной копией лохоброкеров Athelney FX (athelneyfx.com) и EuroStandarte (eurostandarte.com), которые успели зарекомендовать себя с крайне негативной стороны, кинув десятки доверчивых клиентов. Можно не сомневаться — мы имеем дело с серийными мошенниками.

 

Контактные и юридические данные

 

LloydFX мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта lloydfx.com

 

В футере сайта lloydfx.com указана следующая контактная информация:

  • Адрес: 209 St Anns, Barking, Essex, IG11 7AB;
  • Телефон: +441133308756. Этот стационарный номер с кодом Британии размещается в городе Лидс. Почему не по месту прописки в Эссексе? Видимо мошенники работают удаленно));
  • Email: support@lloydfx.com.

Связаться с саппортом можно разве что посредством мейла либо формы обратной связи. Все остальное: фейковый адрес штаб-квартиры и липовый телефон размещены для проформы.

В соглашении фигурирует британская компания Lloyd George Trustworthy Services Limited (регистрационный номер: 07219200), юридический адрес: 209 St Anns, Barking, Essex, IG11 7AB.

 

Скриншот с сайта find-and-update.company-information.service.gov.uk

 

Организация с таким названием была внесена в реестр Великобритании 9 апреля 2010 года. Характер бизнеса – консультационная деятельность в области информационных технологий, бухгалтерская и аудиторская деятельность, финансовый менеджмент. Эта компания не имеет никакого права предоставлять посреднические финансовые услуги! Директор данной организации — гражданин Британии Шервуд Ллойд Бриттон.

Брокер, работающий на территории Великобритании, должен иметь лицензию, выданную местным Управлением по финансовому регулированию и надзору (FCA). В списке лицензиатов FCA, Lloyd George Trustworthy Services Limited предсказуемо не значится. В этом легко убедиться, посетив сайт регулятора. Следовательно, все рассказы жуликов о безопасности и надежности «брокера» не стоят ровным счетом ничего.

Вывод простой: создатели лохотрона LloydFX обманывают потенциальных клиентов прикрываясь именем реально существующей компании (которая к махинаторам не имеет никакого отношения). В действительности наш «герой» – это очередной работающий незаконно лохоброкер-однодневка. Сотрудничество с этой форекс-помойкой гарантированно закончится неприятностями.

 

Отзывы о «брокере» LloydFX

 

Несмотря на столь юный возраст скам-проекта, мошенники уже успели развести первых пострадавших. Экс-клиенты помойной кухни предупреждают – аферисты деньги не выводят! Те, кто все ещё сомневаются в истинных намерениях этой организации, могут также почитать в сети отзывы о сайтах-клонах – Athelney FX и EuroStandarte. Мошенники продолжают зарабатывать обманом, сменив вывеску.

LloydFX отзывы

LloydFX отзывы

 

LloydFX (lloydfx.com) – это очередная попытка перезапустить с чистого листа махровый лохотрон. Не стоит инвестировать деньги в анонимную помойку без регистрации и лицензии. Заработать в таких конторах еще никому не удавалось.

Если вы имели опыт сотрудничества с этой лоховозкой, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого лохотрона.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *