Псевдоброкер MajorTrade. Осторожно, мошенники!!!

MajorTrade лохотрон, мошенники, жуликиMajorTrade (majortrade.pro) представляется ведущим брокером, который придерживается самых высоких стандартов обслуживания. Если верить создателям сервиса, компания заслужила репутацию одного из самых надежных посредников в мире онлайн-трейдинга. Конторе якобы доверяют десятки тысяч человек. Организация обещает экспертную поддержку и выгодные условия. Однако проверка выявила всю несостоятельность сомнительной легенды. Множество критических недостатков указывают на то, что с порядочностью у авторов этого скам-проекта большие проблемы. Рассказываем, почему эта помойка не заслуживает никакого доверия, и на что надо обращать внимание, чтобы не стать очередной жертвой анонимных аферистов.

MajorTrade лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта majortrade.pro

 

Официальный сайт MajorTrade не соответствует заявленному высокому статусу. Достаточно бегло взглянуть на этот примитивный ресурс, чтобы понять – сайт склепали «на коленке» буквально за несколько часов. Убогий дизайн, стоковые картинки и проблемы с масштабированием – все эти «мелочи» не присущи серьёзным компаниям.

 

 

На создании majortrade.pro экономили как могли. Специализированный сервис оценил ресурс всего-навсего в 1 рубль. В данном случае все вполне закономерно – что вложили, то и получили.

Необоснованные ничем сказки о собственной исключительности, высоком потенциале и крепких доверительных отношениях – все это типичный признак лживого лохотрона. Все услуги, которые якобы оказывают жулики, это всего лишь ширма. Прикрываясь громкими обещаниями и надуманными перспективами, мошенники привлекают наивных и впечатлительных граждан, а затем обдирают их до нитки.

Создатели MajorTrade обещают научить клиентов прибыльным стратегиям. При этом образовательный раздел на сайте лохоброкера попросту отсутствует. Заявленные выгодные торговые условия – это очередная приманка для тех, кто не разбирается в трейдинге. Жулики выдают себя отсутствием конкретики. В нашем случае известна только сумма минимального депонирования – 250$. Такая важнейшая информация как: размеры плеча, спредов, свопов и комиссий осталась за кадром. Вместо развернутой спецификации, новичкам обещают помощь от лица персонального менеджера, бонусы, торговые сигналы и прочую лабуду, которая наоборот способствует быстрому обнулению баланса счета.

 

MajorTrade лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта majortrade.pro

 

Команда скам-проекта не представлена. По вполне понятным причинам шарлатаны не желают афишировать свои контактные данные. В презентационном разделе жулики разместили типичную для лохотронов легенду о «лидирующем надежном брокере». Официальная история «посредника» более чем впечатляет. Услуги MajorTrade доступны в более чем 40 странах. Рабочая команда из 500 экспертов обслуживает интересы 50000+ активных трейдеров. Компания якобы имеет отменную репутацию и очень серьезно относится к безопасности и сохранности средств клиентов.

Никаких документов и любых других свидетельств, подтверждающих липовую статистику, авторы лохотрона не предоставили. Информация о дате запуска скам-проекта отсутствует. Проверка показала, что посетителей здесь держат за дураков. Доменное имя MajorTrade.pro было зарегистрировано 29 апреля 2021 года. За 4 месяца реальной работы ни одна компания не достигнет столь впечатляющих результатов. Очевидно, что мошенники нагло искажают информацию, для того чтобы выглядеть солидно в глазах неискушенной публики.

 

Контактные и юридические данные

 

MajorTrade лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта majortrade.pro

 

В разделе «Контакты» размещена форма обратной связи и следующая информация:

  • Адрес электронной почты: support@majortrade.pro и compliance@majortrade.pro;
  • Месторасположение офиса: 8 Copthall, Roseau Valley, 00152 Commonwealth of Dominica;
  • Телефонные номера: 48838881134 – код Польши; 74953744106 – РФ, Москва.

Дополнительные адреса представительств отсутствуют. Странно видеть в контактах у «брокера» из офшорной Доминики откровенно фейковые номера почему-то с российским и польским кодом. Сообщества в социальных сетях «международный брокер» не поддерживает. Это также настораживает. Вывод: связаться с «техподдержкой» можно только по мейлу либо через форму. Анонимным жуликам такой формат общения очень удобен.

 

Genius Invest лохотрон, мошенники, жулики

MajorTrade лохотрон, мошенники, жулики

GalaxyTrade лохотрон, мошенники, жулики

Скриншоты с сайтов galaxytrade.cc, investcore.pro и geniusinvest.co

 

Сомнения в честности MajorTrade возникают в процессе изучения фактов о материнской компании. В пользовательском соглашении заявлено, что договор заключается между Пользователем и некоей MajorTrade. В футере сайта указано, что majortrade.pro принадлежит и управляется компанией Cynosure Consulting LTD, (№ 2021/IBC00048), которая якобы зарегистрирована по адресу: 8 Copthall, Roseau Valley, 00152 Commonwealth of Dominica.

Регистрация брокера в Содружестве Доминики это скорее показатель ненадежности конторы. Доминика – это оффшорная зона в Карибском бассейне. Местные форекс-брокеры не имеют лицензий. Кроме того, адрес у компании довольно примечательный. За последний год было создано множество лохотронов, которые были зарегистрированы по этой же «прописке». Например, GalaxyTrade, InvestCore, SolidStocks, AxiomTrade, Finlay, Genius Invest. И это только некоторые из них. Большинство этих «посредников» занесены в черные списки финансовых регуляторов ЕС или FCA Великобритании. MajorTrade, судя по всему, это очередное «детище» плодовитых серийных мошенников. Мы настоятельно рекомендуем не рисковать своими деньгами, и не тратить время на подозрительные шараги с упомянутым доминикским адресом.

 

Отзывы о MajorTrade

 

В сети практически не найти обзоров и отзывов об этой мутной компании. Это объясняется тем, что липовый брокер «работает» всего-то несколько месяцев. Единственный комментарий о деятельности шарашки, который удалось найти, носит выраженный негативный характер.

MajorTrade отзывы

 

MajorTrade (majortrade.pro) – это очередной третьесортный лохотрон, который находится в активном поиске наивных хомячков. Проверка показала, ничего общего с трейдингом эта помойка не имеет. Держитесь от сомнительных организаций подальше! Только мошенники настырно лезут под «кожу», клятвенно обещают помочь, и при этом просят у людей деньги.

Если вы сталкивались с этой шарагой, либо пострадали от этих аферистов, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *