Лохоброкер NvestPro. Обзор и отзывы клиентов

NvestPro лохотрон, мошенники, жуликиNvestPro (nvestpro.world) называет себя авторитетным брокером с комплексным подходом к оказанию услуг. Создатели сервиса заявляют, что длительное время активно помогают людям достигать заявленных финансовых целей. Но почему в сети нет ни единого отзыва о сотрудничестве с этой компанией? Судя по отсутствию информации, перед нами очередной брокер-фальшивка, который находится в самом начале пути. Рассказываем, что на самом деле прячут за красивой оберткой, и почему на подобных платформах ни в коем случае не стоит регистрироваться.

NvestPro лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта nvestpro.world

 

Достаточно глянуть на официальный сайт NvestPro, чтобы навсегда поставить крест на идее любого сотрудничества с этим скам-проектом. Шаблонный ресурс собран впопыхах. Это напрямую связано с тем, что аферисты не рассчитывают на долгосрочную перспективу.

 

 

Специализированный ресурс оценил старания разработчиков nvestpro.world в 1 (!!!) рубль, что свидетельствует об истинном уровне этой «перспективной» организации.

На сайте NvestPro проблемы не только с дизайном, но и с информационной составляющей. Ресурс перенасыщен заманчивыми предложениями, рекламой собственной исключительности и фейковых преимуществ. Представители «брокера» уверены, что пользователям не нужна конкретная информация, поэтому кормят потенциальных жертв сказками и небылицами с минимумом полезных данных.

 

NvestPro лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта nvestpro.world

 

Отсутствие детальной информации о торговых условиях – это первый негативный звоночек. Создатели аферы предлагают на выбор 3 типа счетов. Минимальный депозит на базовом аккаунте составляет 250$. Поставщики ликвидности и методы пополнения/снятия средств не указаны. Размеры свопов, спредов и комиссий начинающим трейдерам знать не положено. Контора заманивает новичков бесплатными консультациями, аналитическими обзорами и гарантиями помощи от лица персонального аккаунт-менеджера. Лохотрон ориентирован исключительно на наивных граждан, далеких от финансовых рынков.

 

NvestPro лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта nvestpro.world

 

На официальном сайте nvestpro.world активно продвигают программы для удаленного администрирования – AnyDesk и TeamViewer. По легенде данный софт используется якобы для оказания помощи неопытным клиентам. Функционал программы позволяет мошенникам получить полный доступ к вашему ПК. Аферисты могут скопировать пароли и любые файлы, попасть в личный кабинет интернет-банкинга и перевести на свои счета все деньги. От «брокера», который под благовидным предлогом предлагает установить такие программы, следует держаться подальше.

Над созданием правдоподобной легенды мошенники особо не заморачивались. В разделе «О нас» размещена коротенькая история о какой-то глобальной миссии. Судя по всему, тезисы об уникальных условиях и безопасной торговле были откуда-то скопированы. На сайте отсутствует информация о происхождении «брокера». Контора полностью анонимна. Контактные данные руководителей и персонала не афишируются. Такая скрытность не может не настораживать.

В каком же году был запущен проект? Доменное имя nVestPro.world было зарегистрировано 1 июля 2021 года. Реальный стаж работы этой анонимной помойки не более трех месяцев. Ни о какой надежности, колоссальном опыте и безопасности не может быть и речи.

 

NvestPro лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта nvestpro.world и onyxprofit.pro

 

«НвестПро» это типичная псевдоброкерская помойка, которая была создана опытными серийными мошенниками. Создатели данного скам-сервиса владеют множеством аналогичных сайтов, под прикрытием которых занимаются разводом на деньги наивных хомячков. Форма регистрации и личный кабинет NvestPro полностью идентичен аналогичным разделам сайтов таких лохотронов как: GMM Invest, FlexcapitalInfluxFinanceMajorTradeOnyxProfit. Наверняка это далеко не полный список.

 

Контактные и юридические данные

 

NvestPro лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта nvestpro.world

 

Страница «Контакты» NvestPro смотрится вполне типично для подобного рода шарашек. Контактировать со службой поддержки можно только через форму обратной связи. Легальных офисов жулики не имеют, телефонных номеров нет и в помине. Даже адрес электронной почты мошенники не указали.

По юридической части у «брокера» большие проблемы. «Герой» нашего обзора в лучшем случае принадлежит к оффшорным помойкам, сотрудничество с которыми не принесет трейдерам ничего хорошего. В Соглашении можно прочитать, что договор заключаются между неким NvestPro и клиентом. В футере сайта фигурирует компания Pristine Group LLC (1327 LLC 2021), зарегистрированная якобы по адресу First Floor, First ST Vincent Bank LTD Building, James Street, Kingstown VC0100, St. Vincent and the Grenadines. Офшор Сент-Винсент и Гренадины давно известен как место массовой регистрации различного рода лохотронов и финансовых пирамид. О лицензии на сайте мошенников не сказано ни слова. Доверять этому нерегулируемому лохоброкеру ни в коем случае нельзя.

 

Отзывы о NvestPro

 

Сайт шарашкиной конторы появился несколько недель назад. Именно поэтому отзывы о липовом брокере пока отсутствуют. В настоящее время аферисты активно трудятся над раскруткой своего детища и поиском перспективных «доноров».

NvestPro (nvestpro.world) – это типичная анонимна помойка, которая не имеет никакого отношения к финансовым рынкам. Настоятельно советуем обходить данный скам-проект десятой дорогой.

Если вы сталкивались с этой шарагой, либо пострадали от этих аферистов, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *