Псевдоброкер RoyalStat. Обзор и отзывы клиентов

RoyalStat лохотрон, мошенники, жуликиRoyalStat (royalstat.net) – называет себя известной во всём мире инвестиционной компанией, которая предоставляет услуги десяткам тысяч клиентам из 100+ стран. Огромный опыт работы, высококачественное обслуживание и порядочность – именно так описывает себя липовый брокер. Сказки о полученных наградах и преимуществах сотрудничества с этой шарагой не имеют с действительностью ничего общего. В сети об этой «популярной» организации практически нет информации. Рассказываем, что на самом деле скрывается за привлекательным фасадом, чем заманивают наивных хомячков, и как на начальном этапе распознать опасный лохотрон.

RoyalStat лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта royalstat.net

 

Официальный сайт Роял Стат на главный вебресурс серьезной финансовой организации явно не тянет. Оформление и наполнение хромают на обе ноги. Стоковые картинки, унылый интерфейс, заведомо ложная реклама и отсутствие легенды – это стандартный набор всех низкопробных лоховозок.

 

 

В скам-проект вложили минимальное количество средств – ровно столько, чтобы площадка хоть мало-мальски была похожей на сайт легального брокера. Специализированный ресурс оценил royalstat.net всего-то в 43 рубля. Эта копеечная сумма отражает истинный уровень этой шарашкиной конторы.

«Мы превращаем Ваши инвестиции в успех» — заявлено на приветственном баннере главной страницы. Бесплатное обучение и аналитические материалы, конкурентоспособные условия и мировое присутствие – все эти липовые преимущества и ценности не имеют к шараге ни малейшего отношения. Весь этот бред транслируется только для того, чтобы привлечь максимальное количество доверчивых простофиль.

Аферисты хотят объять как можно большую целевую аудиторию. RoyalStat предлагает зарабатывать торгуя на финансовых рынках, но при этом не указывает поставщиков ликвидности. Торговые условия у «брокера» также оставляют желать лучшего. Сумма минимального депонирования для открытия счета Standard составляет 250$. Размер спредов начинается от 3 пунктов, что примерно в 3 раза больше чем у легальных конкурентов. Завышенное торговое плечо (до 1:500) указывает на то, что перед нами типичная форекс-кухня.

 

RoyalStat лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта royalstat.net

 

О комиссиях не сказано ни слова. Грабительская бонусная политика не дает ни единого шанса получить обещанный денежный «подарок». По условиям, средства на торговом счете клиента становятся доступны для снятия только после того, как клиент совершит обязательный торговый оборот. Сделать это на полностью подконтрольном мошенниками терминале практически невозможно. Четких формулировок жулики избегают. Ясно одно – принимая бонус, клиент попадает в кабалу, вырваться из которой нет никакой возможности. Но даже если каким-то чудом бонус и будет отработан, шансы вернуть деньги из этой лоховозки нулевые.

 

RoyalStat лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта royalstat.net

 

В разделе «О компании» одна «вода». Типовой для лохотронов текст о великих свершениях, заявления о собственной исключительности и традиционные обещания о помощи – это совсем не то, что хотелось бы увидеть. Мошенники всеми силами стараются избегать конкретики и не освещают такие важные темы как:

  • знакомство с командой;
  • историю становления компании;
  • квалификацию сотрудников.

Ни одного имени и фамилии в открытом доступе нет. Посетителям лишь с гордостью сообщают о 90+ тысячах обслуживаемых счетов.

 

RoyalStat лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта royalstat.net

 

На главной странице также представлены данные о фейковых наградах, первая из которых была якобы получена еще в 2016 году. Проверка возраста сайта расставила все по местам. Доменное имя RoyalStat.net было зарегистрировано 18 марта 2021 года. Жулики нагло преувеличивают возраст своего «детища», а значит будут врать и на счет всего остального.

 

Контактные и юридические данные

 

RoyalStat лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта royalstat.net

 

Липовая информация в разделе «Контакты» не поможет новичкам достучаться до менеджеров этой шараги, и забрать свои деньги:

  • Главный офис фирмы якобы расположен по адресу: Пресненская наб., 12, Москва, Россия, 123317. Обращаем внимание, что проходимцы «забыли» указать этаж и номер офиса;
  • Мейл: info@royalstat.com;
  • Номера телефонов: Москва +74951691908; и +442045258582 – типичный набор цифр.

 

С юридической частью у лохотрона также проблемы. В Пользовательском соглашении заявлено: доступ к веб-сайту и к другим вспомогательным услугам предоставляется от лица компании Royal Stat, которая якобы зарегистрирована по адресу: Пресненская наб., 12, Москва, Россия, 123317, с регистрационным номером England. Такой организации в реестрае юридических лиц РФ, конечно же, нет.

 

RoyalStat лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта royalstat.net

 

Показательно: жулики предлагают решать все споры в Англии. И это при том, что лоховозка якобы прописана в России. В пункте 12 – «Регулирующее законодательство и юрисдикция» четко указано, что Соглашение регулируется законодательством England. Налицо слишком явные нестыковки, указывающие на то, что перед нами нелегальная компания-призрак.

О лицензии на сайте royalstat.net не упомянуто ни разу. К чему лишний раз врать? Понятно, что ни один регулятор не выдаст разрешение на предоставление финансовых услуг шарашкиной конторе без официального статуса.

 

Отзывы о RoyalStat

 

Вероятнее всего, сайт этой лоховозки мошенники держали про запас.  Практически за 6 месяцев существования жулики так и не обзавелись обширной клиентской базой. Отзывов о Роял Стат в сети нет. Контора находится в самом начале пути.

RoyalStat (royalstat.net) – можно смело отнести к числу лохоброкеров-однодневок, которые не имеют никакого отношения к финансовым рынкам. Низкобюджетный сайт, полное отсутствие каких-либо юридических данных, анонимность – все это указывает на то, что этой конторе доверять нельзя.

Если вы сталкивались с этой шарагой, либо пострадали от этих аферистов, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *