Фейковый брокер INTER-LINES. Отзывы клиентов

«INTER-LINES (inter-lines.org) является лидером мирового рынка финансовых операций» — заявлено на сайте очередной лоховозки, возомнившей себя брокером. Посетителям сайта вешают на уши традиционную для лохотронов лапшу о безопасности, более чем двенадцатилетнем стаже работы, «лучших CFD контрактах, иностранных валютах, товарах и индексах», и прочую чушь. Рассказываем, почему от любого сотрудничества с этой анонимной помойкой стоит отказаться.

Брокер INTER-LINES это точно лохотрон?

 

Ответ на этот вопрос однозначный: без всякого сомнения. Прежде чем отправить деньги этим жуликам, настоятельно советуем обратить внимание на следующие моменты.

 

INTER-LINES мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта inter-lines.org

 

Официальный сайт является «лицом» любой интернет-компании. Одного взгляда на главный вебресурс INTER-LINES достаточно, чтобы понять: за таким убожеством не может стоять серьезная финансовая организация.

 

 

Специализированный сервис оценил стоимость inter-lines.org в менее чем два доллара США. Это это явно не те деньги, которые должен стоить сайт легально работающего брокера.

Цитата с сайта inter-lines.org:

13 лет сотрудничества с клиентами по всему миру. Долгосрочное сотрудничество и безупречная репутация. Компания INTER-LINES была основана в 2008 году и с 2018 начала свою работу на русскоязычном рынке.

Заявление о 13 годах успешной работы нашего лохоброкера — это типичное вранье аферистов. Если ввести в Гугл или Яндекс название компании, поисковики выдадут крайне скудный набор ссылок. Информации о нашем «герое» на профильных ресурсах почти нет. Объясняется это просто: перед нами довольно «свежий» лохотрон. Изначально сайт жуликов работал по адресу inter-lines.com. Данный домен был зарегистрирован 25 апреля текущего года. Реальный стаж работы нашей лоховозки всего несколько месяцев.

 

Скриншот с сайта reestr.rublacklist.net

 

В июле по требованию Генеральной прокуратуры мошеннический сайт был заблокирован на территории Российской Федерации и жулики быстро переехали на домен inter-lines.org. Методы развода наивных буратин при этом, конечно же, не поменялись. Вы еще хотите стать невольным спонсором анонимных проходимцев?

 

Контактные и юридические данные

 

INTER-LINES мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта inter-lines.org

 

В качестве контактов жулики указали два мейла (contact@inter-lines.com, support@inter-lines.com) и московский телефон: +74953744856. Указанный номер уже успел заслужить репутацию как неблагонадежный:

 

Жулики активно используют так называемые «холодные звонки» и пытаются впаривать гражданам свои сомнительные услуги. Ни групп в социальных сетях, ни тем более легальных офисов аферисты не имеют. Свое реальное местонахождение по понятным причинам мошенники тщательно скрывают.

В футере сайта лохоброкера упоминается компания Inter-lines Ltd, зарегистрированная якобы по адресу: Suite 305, Griffith Corporate Centre, Kingstown, Saint Vincent and the Grenadines. Никаких документов, подтверждающих факт регистрации данного юридического лица, на сайте лохоброкера нет. Судя по всему, мы имеем дело с фейковой конторой, которой юридически не существует. О наличии лицензии жулики даже не заикаются. Это неудивительно: не один регулятор не выдаст разрешительных документов компании без легального статуса. По факту мы имеем дело с анонимными мошенниками, деятельность которых никем не регулируется и не контролируется. Вы еще хотите отправить деньги в никуда?

 

Отзывы об INTER-LINES

 

Жулики уже успели наследить и на сайтах-отзовиках появилось немало отрицательных отзывов облапошенных клиентов этой скам-конторы.

 

INTER-LINES отзывы

INTER-LINES отзывы

 

Клиенты жалуются на невозможность вывести деньги и постоянное вымогательство со стороны сотрудников лохоброкера.

INTER-LINES (inter-lines.org) — это типичная анонимная помойка, не имеющая никакого отношения к финансовым рынкам. Заработать в подобных лохотронах невозможно, деньги клиентов разворовываются сразу же в момент поступления их на счета аферистов. Настоятельно советуем не связываться с этими проходимцами.

Если вы сталкивались с этой шарагой, либо пострадали от этих мошенников, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *