Фейковый брокер TradeMyFinance. Обзор и отзывы клиентов

TradeMyFinance лохотрон, мошенники, жуликиTradeMyFinance (trademyfinance.com) презентует себя в качестве надежной, проверенной и успешной брокерской компании. Представители этой организации заявляют о немалом опыте работы. Потенциальным клиентам обещают персональную поддержку, качественную аналитику и высокий уровень обслуживания. По легенде посредник обслуживает несколько миллионов активных счетов. Но ни единого отзыва об этой офшорной помойке мы так и не нашли. Факты говорят: перед нами очередной низкопробный лохотрон, цель которого – развод новичков на деньги. Рассказываем, что не так с этой конторой, и почему доверие к подобным проектам всегда заканчивается одинаково – финансовыми потерями и разочарованием.

TradeMyFinance лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта trademyfinance.com

 

Сайт TradeMyFinance на первый взгляд выглядит обстоятельно – много картинок, есть фото команды, разнообразная статистика и графики. Однако качество оформления и контента явно оставляет желать лучшего.

 

 

Главный вебресурс лохоброкера была создан на базе бесплатного шаблона. Специализированный сервис оценил trademyfinance.com примерно в 8 рублей! Тотальная экономия на всем вполне укладывается в логику мошенников. Ведь основная задача этого скам-проекта не обеспечить комфортную торговлю, а собрать максимум денег с доверчивых буратин.

Основная целевая аудитория офшорной помойки это новички, которых легко можно склонить к сотрудничеству разнообразными маркетинговыми уловками, сказками о безоблачном будущем и несбыточными обещаниями. Сайт переполнен огромным количеством фейковой информации. И распознать обман жуликов не составляет особого труда.

Условия торговли TradeMyFinance трудно назвать выгодными. Контора предлагает торговать на Форекс, CFD, акциями, индексами, сырьем, металлами и криптовалютами. Трейдеру на выбор предлагают 5 типов счетов, которые отличаются по условиям и возможностям. Минимальный депозит – от 250 долларов. Размер спреда на базовом счете по паре EUR/USD – 3 пункта. Это очень много. Важную информацию о торговом плече, комиссиях и свопах «брокер» не сообщает. Такая скрытность не присуща порядочной организации.

 

TradeMyFinance лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта trademyfinance.com

 

Под предлогом оказания помощи клиентам, шарлатаны из Трейд Май Финанс настоятельно призывают установить и использовать AnyDesk и TeamViewer. Это программное обеспечение позволяет мошенникам получить непосредственный доступ к персональному компьютеру жертвы и всему его содержимому (включая банковскую и личную информацию клиента). Таким образом проходимцы попытаются украсть деньги непосредственно с вашего банковского счета. Не стоит устанавливать такой софт. От компаний, предлагающих подобную «помощь», стоит держаться подальше.

 

TradeMyFinance лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта trademyfinance.com

 

Свое «детище» жулики позиционируют в качестве одного из наиболее успешных холдингов современности. По легенде успех и процветание клиентов TradeMyFinance поддерживается группой финансовых экспертов мирового уровня и лучшими технологическими талантами. Однако фотографии членов команды липового «посредника» были позаимствованы с интернета. А имена гениальных руководителей выдуманы на ходу.

 

 

В презентационном блоке «брокер» указывает, что обслуживает 4 млн. трейдеров! Чтобы втереться в доверие посетителям аферисты заявляют о 750 тысячном приросте клиентской базы, и годовом обороте в размере $550 млрд. Однако проверка сайта выявила всю несостоятельность выдуманной истории.

 

TradeMyFinance лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта trademyfinance.com

 

В действительности доменное имя TradeMyFinance.com было зарегистрировано буквально три недели назад, а точнее 13 сентября 2021 года. Фантастическая статистика о фейковых достижениях компании не имеет с реальностью ничего общего. Авторы скам-проекта рассказывают небылицы для того, чтобы придать шарашке большую значимость в глазах неискушенной публики.

 

TradeMyFinance лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта trademyfinance.com и pandex-fx.com

 

Трейд Май Финанс – это проект созданный шайкой «плодовитых» аферистов. Форма регистрации и личный кабинет trademyfinance.com полностью идентичны аналогичным разделам сайтов таких лохотронов как: Jericho,  Denver Trade UBS-Groups, Blueprint, MetaStocksTrade Finance MerchantsPandexPari TradeLiberty Pro, TLP Broker, White Stone Group, TMT GroupBIR TradeMaxima TradeNYSE 24NovafxFinCentraOne Trade Group. И это далеко не полный список.

 

Контактные и юридические данные

 

TradeMyFinance лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта trademyfinance.com

 

В разделе «Контакты» липового CFD-брокера указаны следующие каналы для связи:

  • Форма обратной связи;
  • Электронная почта: info@trademyfinance.com;
  • Адрес штаб-квартиры: Лондон (West End) Офис,167-169 Great Portland Street, 5й этаж, Лондон W1W 5PF. Никакого офиса компании там нет. Офшорный псевдоброкер не имеет права предоставлять свои услуги на регулируемых рынках.

Телефонные номера на сайте отсутствуют. Сообщества в социальных сетях такая серьезная компания почему-то не поддерживает. Вывод: перед нами типичные аферисты, достучаться до которых можно только в письменном виде через сайт либо почту.

Жулики указали Лондонский адрес неспроста. Ассоциация «брокера» с Британией располагает к доверию. В Пользовательском соглашении в качестве места регистрации указано не Соединенное Королевство, а офшор Сент-Винсент и Гренадины. Услуги же предоставляются от лица компании Monyxa Ltd (26054 BC 2020), которая зарегистрирована по адресу: Suite 305, Griffith Corporate Centre, Kingstown, P.O. Box 1510, Beachmont Kingstown St. Vincent and the Grenadines.

Скан-копия свидетельства об инкорпорации, которая подтвердила бы существование этой организации, в открытом доступе отсутствует. Что касается лицензий, то на официальном сайте trademyfinance.com ничего о них не говорится. Следовательно, ни о какой надежности и безопасности сотрудничества не может быть и речи.

 

Отзывы о TradeMyFinance

 

Позитивные отзывы о липовом посреднике отсутствуют. Впрочем, как и негативные. За три недели работы шарлатаны попросту не успели никого развести. Однако даже без отсутствия пострадавших нет никаких сомнений в том, что перед нами очередная помойная кухня, которой не стоит доверять свои деньги.

TradeMyFinance (trademyfinance.com) – это типичный скам-проект, который клонировали опытные аферисты. Каждое слово на сайте этих мошенников – наглая ложь. Невыгодные условия, копеечный сайт, отсутствие регистрации и лицензии – все это указывает на очередную аферу.

Если вы сталкивались с этой шарагой, либо пострадали от этих аферистов, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *