Псевдоброкер Jericho. Обзор и отзывы клиентов

Jericho лохотрон, мошенники, жуликиJericho (jericho-fx.com) представляется «большим, надежным и всемирно известным брокером». Подобно всем самозванцам, липовый посредник обещает своим клиентам золотые горы и зазывает наивных буратин потенциальной доходностью 1000% и более. Разумеется, ни о каком реальном заработке и речи не ведется. Создатели скам-сервиса рассказывают сказки о том, что состояние можно заработать буквально из воздуха. Шарашкина контора, чтобы добавить себе значимость искусственно завышает свой стаж работы. Ни единого отзыва о работе этой организации в сети пока нет. По легенде «брокер» предоставляет доступ к передовой платформе, а по факту вам попросту вывернут все карманы. Рассказываем, почему данная офшорная помойка не заслуживает доверия.

Jericho лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта jericho-fx.com

 

Официальный сайт Jericho это типичная низкобюджетная имитация, собранная на основе широко распространенного шаблона. Если на вид площадка смотрится ещё более-менее, то бездарное текстовое наполнение четко указывает что перед нами типичный лохоброкер-однодневка.

 

 

Веб-сайт солидной организации не может стоить менее одного доллара. Специализированный сервис оценил jericho-fx.com примерно в 29 рублей! Что вложили, то и получили. В данном случае это работает примерно так.

В реальности, заманить наивных хомячков жулики могут только пустыми обещаниями. Главная страница сайта лохоброкера встречает посетителей информацией о многочисленных преимуществах. Основатели Джерико предлагают компенсацию за пополнения, персональные скидки, повышенное количество бонусных баллов, сервис копирования сделок и широкий выбор торговых инструментов. Все перечисленные «плюшки» это примитивная попытка жуликов пустить пыль в глаза.

Шарашкина контора уделила много внимания своим достоинствам. Однако важной информации об «эксклюзивных» торговых условиях сайте фактически нет. О торговых аккаунтах ничего не известно. Размеры минимального депозита не указаны. Кредитное плечо до 1:1000. Спреды «низкие», от 1 пункта + 100% бонус на депозит. Мошенники просто создают для хомячков иллюзию выгоды.

Юридические документы Jericho от общественности скрыты. Ссылки на соглашения попросту не работают. Ознакомиться с реальными условиями сотрудничества «брокер» не дает. Нормальным терминалом для торговли аферисты не обзавелись. Зачем шарлатанам лишние траты? Ведь на МТ4 либо МТ5 намного сложнее манипулировать котировками и графиками чем на дешевой веб-платформе UtipTrader. Даже гению здесь ничего не светит. Этот шлаковый софт, находится под полным контролем шайки проходимцев.

В планы шулеров никогда не входила забота о трейдерах. Раздел «Аналитика» (обзор рынка, экономический календарь, графики онлайн), нужен просто для отвода глаз. Информация во вкладке «Новости рынка» последний раз обновлялась 29 сентября. Помогать клиентам в достижении финансового успеха никто не будет. Основная цель этой шараги это втереться в доверие, и выманить у доверчивого буратино максимально возможную сумму.

 

Jericho лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта jericho-fx.com

 

О себе мошенники врут с размахом. По легенде JERICHO предоставляет услуги более 15 лет. Клиентами брокера являются трейдеры из 173 стран мира. Но как такое возможно, если сайт представлен исключительно в русскоязычной версии?

 

Jericho лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта jericho-fx.com

 

Впечатляющая статистика просто поражает. Миллион двести тысяч клиентов и огромный финансовый оборот… Исключительная репутация и внушительные цифры это попытка аферистов привлечь внимание к «лучшему трейдеру вселенной». В реальности сайт работает всего два месяца. Доменное имя Jericho-Fx.com было зарегистрировано российским REG.RU LLC 27 июля 2021 года.

 

Jericho лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта jericho-fx.com и ru.ubs-groups.com

 

Откуда могла взяться такая статистика? Она попросту была придумана предприимчивыми серийными махинаторами. В ходе проверки выяснилось, что форма регистрации и личный кабинет jericho-fx.com полностью идентичен аналогичным разделам сайтов таких лохотронов, как: Denver Trade UBS-Groups, Blueprint, MetaStocksTrade Finance MerchantsPandexPari TradeLiberty Pro, TLP Broker, White Stone Group, TMT GroupBIR TradeMaxima TradeNYSE 24NovafxFinCentraOne Trade Group. И это далеко не полный список.

 

Контактные и юридические данные

 

Jericho лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта jericho-fx.com

 

Когда дело доходит до конкретики, липовая легенда жуликов начинает рассыпаться на глазах. Помимо какого-то мутного адреса на банановых островах, на странице «Контакты» поместили весьма примечательный e-mail: jerichofx1@gmail.com. Хочется отметить, что аферисты настолько экономили на создании проекта, что не стали привязывать адрес к серверу сайта, а открыли почтовый ящик на бесплатном Гугл сервисе.

Такие стандартные атрибуты способы связи как:

  • телефонные номера;
  • адреса представительств в 173 странах;
  • странички в соцсетях;
  • форма обратной связи и онлайн чат у нашего «героя» отсутствуют.

О регистрации и юрисдикции компании, от имени которой оказываются услуги, на сайте не сказано ни слова. Посетителям жулики предоставили какой-то левый адрес без конкретной привязки к местности: The Financial Services Centre, Stoney Ground, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines. Лицензии у шарашкиной конторы, конечно же, нет. Сотрудничать с подобным проектом и надеяться на успех – это вершина глупости.

 

Отзывы о JERICHO

 

Мутный лохоброкер-однодневка находится в активном поиске клиентов. Шарага только начинает набирать обороты. Позитивных отзывов о скам-проекте обнаружено не было.  Это подтверждает мизерный срок работы этой помойки. Негатив о лоховозке пока не проявился. Однако в скором будущем мошенники исправят это недоразумение.

Jericho (jericho-fx.com) – это очередное творение ушлых махинаторов. Полное отсутствие каких-либо юридических данных, искажение информации и нелегальная деятельность — этого более чем достаточно, чтобы сделать правильные выводы. Заманивают трейдеров наглым враньем. Прежде чем участвовать в сомнительных проектах, перепроверьте все 1000 раз.

Если вы сталкивались с этой шарагой, либо пострадали от этих аферистов, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *