Лохоброкер Crystal Invest Corporation. Обзор и отзывы клиентов

Crystal Invest Corporation лохотрон, мошенники, жуликиCrystal Invest Corporation (thecrystalcorp.com) предлагает клиентам не сидеть сложа руки, а начать менять свое финансовое положение в лучшую сторону. Создатели скам-проекта рассказывают байки о том, что торговать это просто. «Создайте второй источник дохода в своей жизни» – призывают посетителей сайта яркие рекламные слоганы. И билет в счастливое будущее предоставляет, конечно же, дружный коллектив этого чудо-брокера. Но так ли все просто, как нам пытаются преподнести? Факты указывают на то, что перед нами банальная пустышка. Чтобы обвести новичков вокруг пальца, жулики готовы врать напропалую. Основная цель мошенников – вывернуть карманы доверчивым хомячкам и бесследно раствориться в офшорах. Рассказываем, на что надо обращать внимание, чтобы не стать очередным спонсором ушлых аферистов.

Crystal Invest Corporation лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта thecrystalcorp.com

 

Официальный сайт Кристал Инвест примитивен и начисто лишен конкретики. Сразу бросаются в глаза красочный дизайн и довольно грамотные маркетинговые тексты, обещающие новичкам золотые горы.

 

 

Признаки скам-проекта типичны для всех лохотронов: вранье, шаблонность и дешевизна. Специализированный сервис оценил thecrystalcorp.com примерно в 2 доллара. В противоположность пустышке, сайт легального брокера будет стоить несколько десятков, а порой и сотен тысяч долларов. И смотреться на порядок солиднее, информативнее и привлекательнее.

На главной странице и в разделе «Наши советы» аферисты устроили качественную промывку мозгов. Яркие лозунги рисуют многообещающую картину безоблачного будущего с новым домом, автомобилем и запоминающимися каникулами… Жаль только что мечтам о финансовой независимости не суждено будет сбыться. На сайте нет ни слова правды. Все небылицы о долгосрочных вложениях в беспечное будущее это типичная замануха.

 

Crystal Invest Corporation лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта thecrystalcorp.com

 

Кристал Инвест – это довольно скрытный финансовый «посредник». На сайте псевдоброкера практически не раскрыты торговые условия. Порог входа составляет 250 долларов. Размеры спредов, кредитного плеча, брокерских сборов и комиссий неизвестны. Придумать годный маркетинговый план жулики не озаботились. А зачем? Ведь основная целевая аудитория проекта это зеленые новички, которые:

  • Не знают, как отличить пустышку от настоящего брокера;
  • Охотно верят аферистам и не проверяю легенду;
  • Готовы расстаться с деньгами без раздумий.

Для трейдинга Crystal Invest предлагает веб-платформу неизвестного разработчика. Наверняка это софт, который позволяет мошенникам контролировать весь процесс так называемой «торговли». Поставщики ликвидности на сайте не упоминаются. Следовательно, ни о какой честной деятельности не может быть и речи.

Поддержка клиентов – это основная «фишка» Кристал Инвест. По легенде, профессиональная команда «брокера» помогает новичкам в любых технических и торговых вопросах. Каждого пользователя консультирует персональный аккаунт-менеджер, а затем финансовый аналитик. Их помощь якобы гарантирует тот самый позитивный результат. Все это вранье. Принцип работы форекс-помойки прост: потери клиента — это прибыль для подобной шараги. Поэтому персонал этой офшорной лоховозки будет в первую очередь разводить трейдеров на максимально возможную сумму. А потом давать «дельные» советы, способствующие быстрому сливу депозита.

Полезной информации о «брокере» практически нет. В презентационном разделе нет ни намека на то, что это за организация. Когда, где и кем она была основана, неизвестно. Контактные данные учредителей, руководителей и команды от широкой общественности скрыты. Проверка показала, что жулики находятся в активном поиске жертв всего-то несколько дней. Доменное имя TheCrystalCorp.com было зарегистрировано 25 августа 2021 года.

 

Crystal Invest Corporation лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта thecrystalcorp.com и flexcapital.cc

 

Наш «герой» это очередное творение известной фабрики лохотронов. Форма регистрации и личный кабинет thecrystalcorp.com полностью идентичны аналогичным разделам сайтов таких помоек как: RevolutExpert, GitexCapitalNvestProGMM InvestFlexcapitalInfluxFinanceMajorTradeOnyxProfit. И это далеко не полный список.

 

Контактные и юридические данные

 

Скриншот с сайта thecrystalcorp.com

 

Попробовать достучаться до службы поддержки клиентов можно по следующим каналам для связи:

  • Телефон: +44 7428354414. Это мобильный номер оператора Three, Великобритания. Типичная бутафория;
  • Адрес электронной почты: support@crystal-inv.com;
  • Форма обратной связи.

Адреса представительств отсутствуют. Иконки соцсетей не просматриваются. И это странно, поскольку «брокер» уверяет, что организовал активное общение путем обмена мгновенными сообщениями в социальных сетях.

Верить в порядочность нашего «героя» не стоит. У шарлатанов большие проблемы с юридической частью. В разделе «Информация о компании» представлены две копии свидетельства о регистрации. Нас интересует документ выданный на имя компании CRYSTAL Invest Corporation LLC. Именно от лица этой фирмы (если верить написанному в пользовательском соглашении) и заключается договор между клиентом и «брокером».

Итак, CRYSTAL Invest Corporation LLC это офшорная компания, зарегистрированная в Сент-Винсенте и Гренадинах. Банановые острова – это место массового скопища многих финансовых аферистов. Деятельность местных форекс-брокеров не регулируется. Стоит ли доверять подобной организации? Мы бы не советовали.

 

Еще один сертификат выдан на имя компании CRYSTAL INVEST GROUP LTD (№ 13311761). Данная организация была зарегистрирована 3 апреля 2021 года по адресу: Office 107 Great Northern House, 275 Deansgate, Manchester, England, M3 4EL. Директор этой конторы гражданин Венгрии, некто Horvath Miklos. Судя по характеру бизнеса (консультационная деятельность в области информационных технологий), данная компания не имеет права заниматься брокерской деятельностью. К нашему псевдоброкеру эта организация не имеет ни малейшего отношения.

Лицензия на брокерскую деятельность у Кристал Инвест отсутствует. Учитывая строгость британского законодательства, работа на территории Англии без разрешительных документов грозит организаторам шарашки внушительным тюремным сроком.

 

Отзывы о CRYSTAL Invest Corporation

 

Отзывов об этой конторе пока немного. Те комменты, которые удалось обнаружить, резко негативные. Пострадавшие жалуются на то, что представители лоховозки обманным путем выманивают деньги, и не дают возможность выводить прибыль.

 

Crystal Invest Corporation отзывы

Crystal Invest Corporation отзывы

Crystal Invest Corporation отзывы

 

Crystal Invest Corporation (thecrystalcorp.com) – это скам-контора, управляемая опытными аферистами. На данной площадке занимаются откровенным грабежом. Деньги «брокер» не выводит, что подтверждается отзывами облапошенных клиентов.

Если вы сталкивались с этой шарагой, либо пострадали от этих аферистов, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *