Лохоброкер FinTechInfo. Обзор и отзывы клиентов

FinTechInfo лохотрон, мошенники, жуликиFinTechInfo (ftech-info.org), по легенде, признан наиболее инновационным и надежным Форекс-провайдером в мире. Посетителям обещают сверхприбыли без особенных усилий и рассказывают, что представители «брокера» постоянно работают над совершенствованием предоставляемых услуг. Но почему о столь успешном проекте нет ни единого отзыва? Ответ прост. Липовый брокер пытается позиционировать себя в качестве надежной и проверенной организации, но по факту, абсолютно ничего из себя не представляет. Рассказываем, какие условия сотрудничества предлагают жулики, и почему не стоит доверять этой анонимной офшорной помойке.

FinTechInfo лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта ftech-info.org

 

Официальный сайт ФинТехИнфо создавался впопыхах. Невооруженным глазом видно, что создатели скам-сервиса даже не помышляли об удобстве трейдеров и качественном наполнении ресурса. Убогий интерфейс, тексты с ошибками и примитивное оформление – такого ужаса просто не может быть на сайте серьезной финансовой организации.

 

FinTechInfo лохотрон, мошенники, жулики

 

Специализированный ресурс оценил старания разработчиков ftech-info.org примерно в 10 (!!!) рублей. Мошенническая пустышка явно не рассчитана на длительную работу, поэтому аферисты решили не вкладывать в скам-проект деньги.

Информативность сайта находится на предельно низком уровне. Бездарное наполнение ориентировано на новичков. Отсутствие фактов, лживые обещания и липовые преимущества – вот собственно чем жулики пробуют подкупить наивную публику.

Предоставление якобы выгодных торговых условий – отличительная черта этой организации. Аферисты предлагают три типа счета. Размер минимального депозита на аккаунте Standard составляет 250$. Минимальный размер сделки – от $5. Комиссии у «брокера» нулевые. О размерах спредов ничего не известно. Зато проходимцы обещают стабильную доходность от 77 до 88%! В какие сроки и за счет чего будет это реализовано – история умалчивает. По этому поводу хочется отметить, что гарантировать прибыль гораздо большую, чем предлагают законно работающие официальные учреждения, могут только аферисты.

 

FinTechInfo лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта ftech-info.org

 

Навязывание бонуса также отличительная черта мошеннических скам-проектов. Предоставляя клиентам такие «подарки», ушлые менеджеры не предупреждают о том, что «отработать» бонус практически нереально. Чтобы вывести прибыль со счета, необходимо проторговать довольно большой объем. В процессе отработки новичок без вариантов быстро сливает счет.

В разделе «О нас» шарлатаны разместили информацию о торговле на Форекс, великой миссии и профессионализме сотрудников. Об истории возникновения компании не написано ни слова. Контактные данные учредителей и имена/фамилии руководящего состава в открытом доступе отсутствуют. Анонимность – это один из маркеров того, что конторой управляют финансовые мошенники.

 

FinTechInfo лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта ftech-info.org и investgrand.com

 

Проверка возраста сайта показала, что ничего общего с порядочностью эта компания не имеет. Доменное имя FtEch-Info.org было зарегистрировано 27 июля 2021 года. За такой мизерный срок работы невозможно стать надежным и проверенным брокером. К тому же шарлатанов в очередной раз подвела шаблонность. Форма регистрации и торговый терминал FinTechInfo не отличны от формы и платформы таких лоховозок как: Exyness (exyness.com), Axis Capital Group (axiscapitalgroup.uk), RockCapital (rockcapital.io), Cryptonomics (crypnomic.com), InvestGrand (investgrand.com), UTM Limited (utmlimited.com). Суды по всему, все эти скам-проекты управляются одной и той же шайкой проходимцев.

 

Контактные и юридические данные

 

FinTechInfo лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта ftech-info.org

 

В качестве контактов на сайте ftech-info.org размещены:

  • Форма обратной связи (которая также используется для сбора персональной информации);
  • Липовые номера телефонов: + 7 (499) 5051546 (РФ, Москва), и + 44 (20) 37693405 (Британия, Лондон);
  • Mail: support@fintechinfo.com;
  • Адрес офиса на банановых островах.

По легенде, договор заключается между клиентом и оффшорной конторой E. T. K. Inc Ltd (№ 101797). В Пользовательском Соглашении можно прочитать, что данная фирма получила прописку по печально известному резиновому адресу: Trust Company Complex, Ajeltake Road, Ajeltake Island, Majuro, Marshall Island MH96960. Копия свидетельства об инкорпорации компании на сайте отсутствует. Следовательно, сам факт существования этой организации подвергается большим сомнениям. О лицензии на брокерскую деятельность жулики даже не заикнулись. Авторитетные регуляторы, которые серьезно относятся к своей репутации и финансовой безопасности трейдеров, никогда не одобрят деятельность такой лоховозки как ФинТехИнфо. Сотрудничество с подобным нерегулируемым «брокером» гарантированно принесет проблемы.

 

Отзывы о FinTechInfo

 

Ни положительных, ни отрицательных отзывов об этой шараге пока нет. Отсутствие негативных комментов напрямую связано с мизерным сроком работы «брокера». Однако мы не сомневаемся, что в ближайшем будущем аферисты проявят себя во всей красе.

FinTechInfo (ftech-info.org) – это очередное низкопробное убожество, собранное опытной командой аферистов. Офшорная помойка может занести себе в пассив фактическое отсутствие регистрации и лицензии, а также обещания и гарантии стабильно высокого заработка. Дешёвенький сайт был создан с единственной целью — вывернуть нам карманы! А «эксклюзивный» терминал – это подконтрольный мошенникам инструмент, который нужен чтобы в индивидуальном порядке можно было демонстрировать спектакль под названием «торговля на финансовых рынках».

Если вы сталкивались с этими проходимцами и не смогли вернуть деньги, поделитесь своей историей в комментариях на нашем сайте. Ваш отзыв поможет остальным пользователям интернета избежать серьезных ошибок и не ввязываться в бесперспективную авантюру.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *