UTM Limited. Осторожно, новый лохотрон!!!

UTM Limited лохотрон, мошенники, жулики.UTM Limited (utmlimited.com) представляется очередным лидирующим международным брокером. Создатели сервиса заманивают обещаниями выгодных условий, профессиональной технической поддержки и качественной аналитики. По легенде контора оказывает услуги начиная с 2016 года. Данная организация якобы обслуживает тысячи клиентов и гарантирует безопасность личных данных и средств. Но почему о столь перспективной и успешной компании на профильных ресурсах нет никакой информации? Сказка об идеальном «брокере» — это попытка запудрить мозг наивному обывателю. Проверка указывает на то, что контора врет. По всем признакам этот мошеннический проект был запущен не так давно. Рассказываем, почему от этой помойки следует держаться подальше и как ушлые мошенники делают бизнес на доверчивости людей.

UTM Limited лохотрон, мошенники, жулики.

Скриншот с сайта utmlimited.com

 

Официальный сайт UTM Limited выглядит как типичная шаблонная дешёвка. Простота, вранье и отсутствие конкретики с головой выдают истинные мотивы авторов этого убожества. Подобные примитивные одноразовые пустышки массово используются жуликами в качестве приманки для доверчивой публики.

 

 

Специализированный сервис оценил utmlimited.com всего-навсего в 48 рублей. Копеечный сайт по определению не может являться «лицом» серьезной компании.

Ориентирован ресурс исключительно на новичков. Наполнение сайта типично для лохотронов. Главная страница встречает посетителей байками о липовых преимуществах, заоблачной статистикой и пространственными формулировками о высоком потенциале компании. Забота о клиентах проявлена только на словах. Никаких доказательств перечисленных достоинств аферисты, конечно же, не приводят.

Выгодные торговые условия – это не более чем приманка для пользователя. Платить ведь в планы мошенников не входит! Контора предлагает 4 типа аккаунта. Сумма минимального депозита на базовом счете – 250$. Завышенное кредитное плечо (до 1:1000) указывает на то, что контора якобы с британской пропиской явно не регулируется местным FCA (который строго ограничивает размер левериджа до 1:30). Спреды начинаются от 0.5 пунктов. О брокерских комиссиях ничего не известно.

 

UTM Limited лохотрон, мошенники, жулики.

Скриншот с сайта utmlimited.com

 

Предлагать клиентам бонусы запрещают все авторитетные регуляторы. Однако подвальная помойка UTM Limited привлекает новичков щедрой бонусной программой. На самом деле, предоставление бонуса (от 20 до 80% от суммы пополнения) это первый шаг чтобы «легально» отжать ваши деньги. Условия отработки такого «подарка» практически невыполнимы. Средства на торговом счете клиента становятся доступны для снятия только после того, как будет совершен безумный обязательный оборот. Размытые формулировки не позволяют четко понять требования мошенников. В процессе отработки бонуса на полностью подконтрольном мошенникам терминале клиент гарантированно сольет счет.

 

UTM Limited лохотрон, мошенники, жулики.

Скриншот с сайта utmlimited.com

 

В разделе «О компании» типичная выдуманная история. Когда «брокер» заявляет о многолетнем опыте работы, но при этом о нем нет ни одного отзыва, возникают обоснованные сомнения в порядочности организации. Создатели данного скам-сервиса заявляют, что контора работает более 5 лет. На данный момент компания якобы обслуживает 470 тысяч торговых счетов. А сумма торгового оборота – 8 млрд. долларов! Лживая легенда о сверхуспехе не выдержала элементарной проверки. В действительности доменное имя UtMlImited.com было зарегистрировано 18 марта 2021 года. Лохотрон работает всего-то несколько месяцев.

 

UTM Limited лохотрон, мошенники, жулики.

Скриншот с сайта utmlimited.com и investgrand.com

 

Также нам удалось выяснить, что UTM Limited это очередное творение плодовитой шайки серийных аферистов. Торговая платформа нашего «героя» и форма регистрации, ничем не отличаются от терминала и формы таких лоховозок как: Axis Capital Group (axiscapitalgroup.uk), RockCapital (rockcapital.io), Cryptonomics (crypnomic.com), InvestGrand (investgrand.com). И это наверняка далеко не полный список сайтов, которые принадлежат этой ОПГ.

 

Контактные и юридические данные

 

UTM Limited лохотрон, мошенники, жулики.

Скриншот с сайта utmlimited.com

 

На сайте размещена следующая контактная информация:

  • Откровенно липовый телефон с кодом Великобритании, локация почему-то Лондон: +442080976888;
  • Мейл: info@utmlimited.com;
  • Адрес офиса совершенно посторонней фирмы. Месторасположение представительства – город Милденхолл, Британия.

Юридическая информация фейковая. В Клиентском Соглашении заявлено, что доступ к официальному веб-сайту и к другим вспомогательным услугам предоставляет компания UTM LIMITED (№ 04104303), которая якобы зарегистрирована по адресу: Hampstead Avenue, Mildenhall, Suffolk, IP28 7AS.

 

 

Эта реально существующая контора была основана 8 ноября 2000 года. Характер бизнеса – производство оружия и боеприпасов. Предоставлять посреднические финансовые услуги эта фирма не имеет права. Псевдоброкер UTM Limited к одноименной британской компании не имеет никакого отношения. Жулики просто прикрывают свои махинации чужим именем. Это довольно распространенная практика.

Лицензии у лохоброкера-однодневки, конечно же, нет. Деятельность этих анонимных жуликов никто не регулирует и не контролирует. Связываться с лживой шарашкиной конторой нельзя ни в коем случае.

 

Отзывы о UTM Limited

 

В настоящий момент мы не нашли ни единого отзыва о деятельности этой сомнительной организации. Но и без них все понятно. Сотрудничество с подобной помойкой по определению ничем хорошим не закончится.

UTM Limited (utmlimited.com) – это очередной третьесортный лохотрон. Скам-проект курируется серийными мошенниками. Недостоверные данные, отсутствие лицензии и вымышленная статистика – все это выдумано чтобы ввести вас в заблуждение. Хотите зарабатывать трейдингом? Ищите надежного и проверенного временем брокера.

Если  вы сталкивались с этой шарагой, либо пострадали от этих проходимцев, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в  комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *