Лохотрон XYZ Trading. Обзор и отзывы клиентов

«Мы готовы предоставить вам лучший сервис для торговли на Forex, CFD, индексами, фьючерсами и акциями» — заявлено на сайте очередной лохоброкера XYZ Trading (xyz.trading). Жулики обещают «воплотить торговые мечты клиентов в реальность», надежную защиту вложенных средств и полную безопасность. Можно верить этим сказкам? Конечно же, нет. Мы имеем дело с очередной примитивной подделкой под брокера. Рассказываем, почему мечтам разбогатеть с этой конторой не суждено будет сбыться.

Брокер XYZ Trading это точно лохотрон?

 

Спойлер: без всяких сомнений. Чтобы не было мучительно больше, перед тем как отправить деньги в эту анонимную помойку, настоятельно советуем потратить пять минут личного времени и дочитать эту публикацию до конца.

 

XYZ Trading лохотрон, жулики, мошенники

Скриншот с сайта xyz.trading

 

Официальный сайт XYZ Trading даже на фоне других низкобюджетных мошеннических ресурсов выглядит в высшей степени убого и жалко. За такой дешевой пустышкой по определению не может стоят серьезная финансовая компания.

 

 

Специализированный сервис оценил старания разработчиков главного вебресурса нашего лохоброкера в один полновесный рубль. И это явно не те деньги, которые должен стоить сайт уважающей себя организации. Надо быть очень наивным человеком, чтобы принять подобную подделку за официальный сайт легальной компании. Уже одного этого достаточно, чтобы сделать правильные выводы.

 

XYZ Trading лохотрон, мошенники

 

Наполнение сайта XYZ Trading типично для подобного рода лохотронов. Посетителям вешают на уши лапшу о финансовом успехе, «максимальном комфорте», «качественных условиях» и т.д. Для особо наивных буратин приводят какие-то безумные цифры, которые по логике мошенников  должны произвести на них положительное впечатление. Цитата с сайта лохоброкера:

Мы команда с многолетним опытом предоставления качественных и надежный торговых и инвестицонных решений.

При этом в разделе «О нас» конкретной информации о самой компании нет. Где, когда и кем она была создана — об этом жулики скромно умалчивают. Доменное имя xyz.trading было зарегистрировано в июле 2019 года. Но судя по отсутствию данных в вебархиве о сайте лохоброкера, ресурс был запущен совсем недавно. Это подтверждают и негативные отзывы, которые стали появляться совсем недавно. Мы имеем дело с относительно «свежей» лоховозкой, которая находится в активном поиске потенциальных жертв.

 

Контактные и юридические данные

 

XYZ Trading лохотрон, мошенники, жулики

 

В лучших традициях анонимных помоек, из контактов на сайте XYZ Trading размещены только три мейла (support@xyz.trading, fin@xyz.trading, partners@xyz.trading). Ни телефонов, ни тем более легальных офисов жулики не имеют.

В клиентском соглашении фигурирует офшорная компания Intrasol Holding Inc, регистрационный номер 105363, зарегистрированная якобы по адресу: Trust Company Complex, Ajeltake Road, Ajeltake Island, Majuro, Republic of Marshall Islands MH 96960. Этот «резиновый» адрес на Маршалловых островах давно известен как место массовой регистрации различного рода лохотронов и финансовых пирамид. Сертификата об инкорпорации компании, подтверждающий факт ее регистрации, на сайте жуликов нет. Судя по всему, мы имеем дело с фейковой конторой, юридически которой не существует. О лицензии на право оказания финансовых услуг мошенники даже не заикаются. По факту мы имеем дело с анонимными мошенниками, деятельность которых никем не регулируется и не контролируется.

 

Отзывы о XYZ Trading

 

Мошенники начали деятельность относительно недавно. Но первые негативные отзывы облапошенных клиентов уже начали появляться. Трейдеры жалуются на проблемы с выводом средств и предостерегают от сотрудничества с этой лоховозкой.

XYZ Trading отзывы

 

XYZ Trading (xyz.trading) — это типичная низкопробная анонимная форекс-помойка, не имеющая никакого отношения к финансовым рынкам. Заработать в подобных лохотронах невозможно. Проходим мимо без сожаления.

Если вы сталкивались с этой лоховозкой, либо пострадали от этих аферистов, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *