Лохоброкер Barlamo. Обзор и отзывы клиентов

Barlamo лохотрон, мошенники, жуликиBarlamo (barlamo.com) – обещает научить анализировать ситуацию на финансовых рынках, заключать успешные сделки и зарабатывать на курсовых разницах. Если верить официальному сайту, контора предоставляет лучшие сервисы для трейдинга, постоянную персональную поддержку, доступ к популярным торговым платформам и обучающим материалам. Можно ли всерьез воспринимать эти сказки? Мы бы не советовали. Судя по примитивному сайту и слабой юридической базе, перед нами очередной третьесортный лохотрон. Чтобы вытрясти из жертв последнее, мошенники готовы врать о великой миссии и обещать золотые горы. Рассказываем, почему сотрудничество с этой шарагой не способно принести ничего, кроме проблем и большого разочарования.

Barlamo лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта barlamo.com

 

Убогий и низкобюджетный сайт Барламо – это всего лишь ширма, которой жулики прикрывают свои коварные планы. Вебресурс выглядит очень примитивно. Одного взгляда достаточно, чтобы понять: за такой шаблонную пустышку не может стоять успешная инвестиционная компания.

 

Barlamo лохотрон, мошенники, жулики

 

Создатели скам-проекта не пожелали вкладываться в свое «детище». Специализированный ресурс оценил barlamo.com всего-навсего в 27 рублей. Дешевизна сайта не оставляет сомнений в истинных намерениях этой конторы.

Указанная главная цель псевдоброкера – это долгосрочное сотрудничество с клиентами, которым всячески обещают посодействовать в достижении финансового успеха. Данное заявление весьма далеки от действительности. Липовый брокер врет на каждом шагу.

Широко разрекламированное обучение — это не что иное, как дешевая попытка произвести положительное впечатление. Обучающих материалов на сайте лохоброкера нет. В образовательном разделе клиентам рассказывают сказки о торговле акциями и СFD. Такая скопированная в сети информация ничем не поможет новичку в принятии торговых решений. Об образовательных курсах и квалификации преподавателей ничего не известно. Вывод: ничему мошенники не научат.

О торговых условиях жулики из Barlamo особо не распространяются. Исходя из того минимума сведений, которые были выставлены на всеобщее обозрение, аферисты занимаются не только предоставлением брокерских услуг, но и инвестиционной деятельностью. Бизнес-модель Барламо предусматривает, что клиент выбирает один из пяти временных периодов инвестирования – 1, 14, 30, 60 и 90 дней. После несложной регистрации на сайте необходимо просто пополнить депозит. После чего вся инвестиционная работа будет проводиться сотрудниками компании. А вкладчик якобы будет получать с этого стабильный ежедневный доход. Но эта история шита белыми нитками, поскольку:

  • У липового фонда отсутствует пакет документов, которые регламентируют условия сотрудничества и распределение ответственности;
  • Жулики сознательно умалчивают о размере первоначального депозита, тарифных планах, сборах и комиссиях. Такая политика оставляет широкое поле для манипуляций;
  • Финансовые отчеты за прошлые периоды от общественности скрыты;
  • Отсутствует информация за счет чего зарабатывает контора, и какова реальная квалификация тех, кто отвечает за результаты торговой деятельности.

 

Barlamo лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта barlamo.com

 

Раздел «О компании» встречает посетителей сомнительной историей развития скам-проекта. По легенде, штаб-квартира лохоброкера находится почему-то в Москве, а представительства в большинстве государств Европейского Союза. Компания была якобы основана в 2018 году. Для обеспечения финансовой устойчивости учредители Barlamo якобы заключили ряд взаимовыгодных договорных отношений с четверкой ведущих банков РФ – ПАО Банк ВТБ, ПАО «Сбербанк», АО «Тинькофф Банк» и АО «Российский сельскохозяйственный банк». Можно не сомневаться, что указанные банки даже не догадываются о существовании подобной помойки. Шарлатаны используют названия узнаваемых брендов  чтобы втереться в доверие доверчивой публики.

 

Barlamo лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта barlamo.com

 

Внушительная липовая статистика также используется для создания дутого имиджа:

  • 63 тысячи доступных активов (что за бред);
  • более 12 тысяч обслуживаемых клиентов;
  • 363 234 успешные сделки.

Все эти цифры попросту взяты с потолка. В действительности сайт лохотрона функционирует чуть более двух месяцев. Домен BarlamO.com был зарегистрирован 27 июля 2021 года. Следовательно, сказки о великой миссии, огромном опыте и партнерских соглашениях с ведущими финансовыми учреждениями это пустой треп, за которым жулики решили скрыть собственную никчемность.

 

Контактные и юридические данные

 

Barlamo лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта barlamo.com

 

Мошенники умело обезопасили себя от нападок облапошенных клиентов. В разделе «Контакты» отсутствуют номера телефонов, адреса офисов и даже мейл! Достучаться до службы техподдержки можно только посредством формы обратной связи.

 

Barlamo лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта barlamo.com

 

Липовый брокер Barlamo это очередной лохотрон опытных серийных мошенников. Иначе как объяснить тот факт, что в Пользовательское Соглашение жулики позаимствовали у псевдоброкера FX1Pro (fx1pro.com), домен которого в настоящее время продается. Сохранившийся в сети скрин формы регистрации ФХ1Про, практически не отличен от формы регистрации псевдоброкера Барламо.

 

Barlamo лохотрон, мошенники, жулики

Скриншоты с сайтов barlamo.com и fx1pro.com

А вот контент на сайте мошенники практически один в один передрали у еще одного псевдоброкера DotBig (dotbig.com). Даже юридическую информацию ленивые жулики подкорректировали лишь слегка.

 

Barlamo лохотрон, мошенники, жулики

Barlamo лохотрон, мошенники, жулики

Скриншоты с сайтов barlamo.com и dotbig.com

 

В футере сайта заявлено: Barlamo является торговой маркой Barlamo LTD (26350 BC 2021), которая якобы зарегистрирована по адресу: Suite 305, Griffith Corporate Center, Kingstown, St. Vincent and Grenadines. Транзакции на barlamo.com обрабатываются Dotwallet (16253252), адрес регистрации: Harju maakond, Tallinn, Kesklinna linnaosa, Tuukri tn 19-315, 10120, Estonia.

Герой нашего обзора это якобы офшорный «брокер». Данную прописку в банановой республике выбирают те скам-проекты, которые хотят безнаказанно заниматься грабежом клиентов. Dotwallet OÜ выступающий якобы в качестве платежного агента, согласно классификации разрешенных видов деятельности занимается компьютерным программированием. Лицензия у псевдоброкера отсутствует. Ни один авторитетный регулятор не выдаст разрешение на предоставление финансовых услуг шараге без официального статуса.

 

Отзывы о Barlamo

 

Несмотря на то, что контора появилась не так давно, жулики уже успели развести множество пострадавших. В разоблачительных комментах реальные люди рассказывают свои истории о том, как липовый брокер не исполняет договоренности.

 

Barlamo отзывы

Barlamo отзывы

Barlamo отзывы

 

Barlamo (barlamo.com) – это типичная третьесортная пустышка, со всеми признаками лохотрона: копеечным сайтом, отсутствием регистрации и лицензии. Репутация у конторы оставляет желать лучшего. Держитесь от этого скам-проекта подальше и не наживёте себе неприятностей.

Если вы сталкивались с этой шарашкиной конторой, или пострадали от деятельности этих проходимцев, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в отзыве под обзором. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *