PartnerGL, BCDFunding и MVDeals. Новые украинские лохотроны. Обзор и отзывы клиентов

PartnerGL, BCDFunding и MVDeals лохотрон, мошенники, жуликиPartnerGL (partnergl.net), BCDFunding (bcdfunding.com) и MVDeals (mvdeals.net) – три типа брокера, которые представляются признанными лидерами рынка. Компании позиционируют себя в качестве успешных финансовых посредников, которым якобы можно доверять. Создатели сервисов хвастаются впечатляющей статистикой, потенциальным клиентам обещают предоставить все условия для постоянного заработка. А наличие аж трех лицензий указывает на серьезность и порядочность организаций. Что не так с этими лоховозками? Все три анонимные помойки были созданы плодовитой шайкой аферистов, которым очень нужны ваши деньги. Рассказываем, что нужно проверять чтобы распознать всю несостоятельность подобных скам-проектов.

PartnerGL, BCDFunding и MVDeals лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта partnergl.net

 

Даже поверхностное изучение шаблонных веб-сайтов лохоброкеров позволяет выявить множество несоответствий и косяков. Примитивный интерфейс вкупе с бездарным наполнением сигнализируют о том, что убогим лохотронам ни в коем случае доверять нельзя.

 

 

Аферисты решили не тратиться на оформление и продвижение веб-сайтов. Совокупная стоимость всех трех площадок по версии специализированного ресурса равна трем рублям! Действительно: зачем вкладываться в скам-проекты, которые могут разоблачить в любую секунду?

Проходимцы привлекают новичков лживыми обещаниями, выгодными условиями и заоблачными перспективами. Лживая статистика должна создать образ честных и порядочных организаций.

 

PartnerGL, BCDFunding и MVDeals лохотрон, мошенники, жулики

PartnerGL, BCDFunding и MVDeals лохотрон, мошенники, жулики

PartnerGL, BCDFunding и MVDeals лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта partnergl.net, bcdfunding.com и mvdeals.net

 

Если верить представителям лохотрона, все три компании предоставляют услуги по 4 года, обслуживают десятки тысяч клиентов и имеют впечатляющий торговый оборот. Все это типичное вранье! В действительности самый «старый» сайт этой троицы работает чуть больше двух месяцев.

Доменные имена MvDeals.net и PartnerGl.net были зарегистрированы в один и тот же день – 2 сентября 2021 года. Домен BcdFunding.com зарегистрирован в 2018 году. Однако сайт псевдоброкера был запущен только летом текущего года. По данным веб-архива до последнего времени по этому адресу размещался сайт компании Shipping Logistics Inc:

 

Скриншот с сайта web.archive.org

 

PartnerGL, BCDFunding и MVDeals — это очередное «трио» свежих лохотронов. Данные проекты находятся в собственности опытных украинских мошенников из Днепра. Эти аферисты владеют множеством подобных помоек, с помощью которых уже несколько лет занимаются разводом на деньги доверчивых хомячков: FCA Trades, LDS Capital, Dealhoo, Business Investor Group, DealerNets, IdPro ActiveVouDeal, TLDFunds, FNDeal AKcapitalGroup Fundz, Capital Pro, Aplore,  G-bit System, Fev Capital, Idea LFDCFx-Sky, ESC-TxACH Deal, Zetta FundLibBit, GlobalM-ST-Rea, Ideas Trade, En-RevOP Trust, Zolares, SA-org,  Ez-visa, Maxi-O, GG-Team,  ELE-Trader, QuNea, FC-Ltd, FG-Ltd, Hallip, Svv ProZoxir, CBB-Trading, Efi AdGX Says, Garafi, LegaL,  KLT Invest, Noxelo, Bitofbites, Fa Sel, Blackrock,  Wbankn, YOzay, PagFX, Stt Ec,  EMU,  MJS Fx, TNCapital, Inivil, HT-JX, SBS LBEN-nIDS LabEH Lab,  A-T-em, MRG-SS, EKP GlobalASO PartnersB-KnowLiquad AF,  B-monex, FT-TradersTrust Meridan, U-riverLHK GroupBigLiquidityVMC GlobalRsk PartnersTrustymaxMora GlobalKeyOnCapitalFxAmoTimaTradeAvex Capital. Это далеко не полный список.

 

Контактные данные

 

PartnerGL, BCDFunding и MVDeals лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта partnergl.net

 

Список контактов PartnerGL:

  • E-mail – support@partnergl.net;
  • Месторасположение представительства: Plaza Offices East Canberra Airport, Pialligo ACT 2609. Это адрес агентства по аренде офисных помещений в Австралии.

 

 

PartnerGL, BCDFunding и MVDeals лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта bcdfunding.com

 

Список контактов BCDFunding:

  • Мейл: support@bcdfunding.com;
  • Липовый адрес штаб-квартиры: 259 George St, Sydney NSW 2000. Здесь располагается еще один австралийский бизнес-центр.

 

PartnerGL, BCDFunding и MVDeals лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта mvdeals.net

 

Список контактов MVDeals:

  • E-mail – support@mvdeals.net;
  • Месторасположение штаб-квартиры: Pilovská 6 416 87 Litvínov. Это несуществующая локация;

  • Международный номер: +420527039021. Это обычный набор цифр с кодом Чехии.

 

Все юридические данные находятся в футере сайта. Текст с информацией предусмотрительно защищен от копирования, что затрудняет проверку:

  • Компания PartnerGL зарегистрирована якобы по адресу: Plaza Offices East Canberra Airport, Pialligo ACT 2609;
  • BCDFunding зарегистрирована якобы по адресу: 259 George St, Sydney NSW 2000;
  • MVDeals зарегистрирована якобы по адресу: Pilovska б 416 87 Litvfnov.

Копии свидетельства о регистрации компаний на сайтах лоховозок отсутствуют. В базе данных реестров юридических лиц Австралии и Чехии организации с таким названием не фигурируют.

 

PartnerGL, BCDFunding и MVDeals лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта partnergl.net, bcdfunding.com и mvdeals.net

 

В Пользовательском Соглашении (оно у всех одинаковое), в пункте №20 заявлено, что «брокер» работает в соответствии с законами офшорной республики Вануату. К Австралии и Чехии эти лоховозки не имеют ни малейшего отношения.

Деятельность брокеров, если верить жуликам, регулируется следующими надзорными органами:

Цитата с сайта partnergl.net:

«Деятельность компании PartnerGL осуществляется в соответствии с требованиями Кипрской комиссии по ценным бумагам и биржам (номер лицензии: 256/11), Комиссии по международным финансовым услугам (IFSC) (23/11/JO/78) и Комиссии по финансовым услугам Республики Маврикия (номер лицензии инвестиционного дилера: С319728546)».

Цитата с сайта bcdfunding.com:

«Деятельность компании BCDFunding осуществляется в соответствии с требованиями Кипрской комиссии по ценным бумагам и биржам (номер лицензии: 557/69), Комиссии по международным финансовым услугам (IFSC) (17/38/YT/33) и Комиссии по финансовым услугам Республики Маврикия (номер лицензии инвестиционного дилера: А482349658)».

Цитата с сайта mvdeals.net:

«Деятельность компании MVDeals осуществляется в соответствии с требованиями Кипрской комиссии по ценным бумагам и биржам (номер лицензии: 365/23), Комиссии по международным финансовым услугам (IFSC) (33/456/ТС/43) и Комиссии по финансовым услугам Республики Маврикия (номер лицензии инвестиционного дилера: С336558987)».

Сказки о трех лицензиях рассчитаны на несведущих граждан. Компании якобы зарегистрированные в Австралии и Чехии не могут контролироваться регуляторами из других юрисдикций. По-хорошему PartnerGL и BCDFunding должны иметь лицензию от Австралийской комиссии по ценным бумагам и инвестициям (ASIC). А MVDeals – от Национального банка Чехии (CNB). Вывод: все три шарашкиных конторы работают нелегально – без регистрации и лицензии. Мы имеем дело с анонимными мошенниками, деятельность которых никем не регулируется и не контролируется.

 

Отзывы о PartnerGL, BCDFunding и MVDeals

 

Несмотря на мизерные сроки работы, судя по обилию негативных отзывов, мошенники сумели обвести вокруг пальца несколько десятков доверчивых новичков.

 

PartnerGL, BCDFunding и MVDeals отзывы

PartnerGL, BCDFunding и MVDeals отзывы

PartnerGL, BCDFunding и MVDeals отзывы

PartnerGL, BCDFunding и MVDeals отзывы

PartnerGL, BCDFunding и MVDeals отзывы

PartnerGL, BCDFunding и MVDeals отзывы

PartnerGL, BCDFunding и MVDeals отзывы

PartnerGL, BCDFunding и MVDeals отзывы

 

Клиентов привлекают с помощью рекламы в Инстаграмм, от Тиньков Инвестиции. Также мошенники закупают рекламу в соцсетях и пабликах, где обещают выгодное сотрудничество и обучение трейдингу по методу Александра Герчика. Пользователям звонит девушка с приятным голосом и предлагает CFD-торговлю со «всемирно известной компанией».

Схема развода может быть другой. С жертвой аферисты знакомятся в социальных сетях или на сайтах знакомств. «Подсадная утка» (фейковый аккаунт с фото красивой девушки) какое-то время втирается в доверие, а затем рассказывает правдоподобную историю о постоянном заработке на бирже благодаря «родственнику». В процессе девушка предлагает познакомить с этим супер профессионалом. Таким образом, клиент попадает в заботливые лапы мошенников, где его разводят по максимуму.

PartnerGL (partnergl.net), BCDFunding (bcdfunding.com) и MVDeals (mvdeals.net) – это лоховозки, от которых следует держаться подальше. Данные скам-проекты не имеют ничего общего с трейдингом. Прежде чем переводить свои деньги в никуда, тщательно проверяйте всю подноготную фирмы. И не ведитесь на уловки аферистов.

 

Если вы пострадали от деятельности этих мошенников, для координации совместных действий по привлечению аферистов к уголовной ответственности вы можете обратиться на мейл dedeschka@gmx.de.

 

Внимание!!! За информацию о сотрудниках данных скам-контор объявлено вознаграждение! Если вам есть что сказать, просим связаться по указанным контактам.

 

Если вы пострадали от деятельности этих проходимцев, своим негативным опытом и номерами телефонов мошенников вы можете поделиться в отзыве под обзором. Ваша история, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этих скам-проектов.

Один комментарий

  1. Мошенники PartnerGL.net

    Добрый день! Повёлся на брокеров-мошенников. История следующая. В июле этого года познакомился на сайте знакомств mamba.ru с девушкой,представилась Настя. Месяц милого общения. Она живёт в Финляндии, сама же из Новосибирска. У неё свой бизнес, фото-студии. Так же у неё есть пассивный доход,которым помогает ей заниматься её брат. У брата своя команда аналитиков и они торгуют бирже. Каждый месяц с прибыли она платит 23,5% Затем она предложила улучшить финансовое состояние и она переговорит со своим братом. Я отказался,но он все-таки это сделала. Потом этот брат Оскар позвонил мне с номера +46738933318 . Рассказал,что он живёт в Швеции,работает в финансовой компании. Спросил,какими средствами я располагаю. Предложил те же условия по которым он работает с Настей,т.е. прибыль от 27% в месяц и с этой прибыли,я буду платить комиссию 23,5%. Я согласился на свою голову. По совету Оскара мы зарегистрировались на binance.com и partnergl.com Через бинанс мы зачислили деньги на платформу partnergl.com Далее он сказал,что ему необходимо согласовать условия со своим руководителем,чтобы мне могли звонить и говорить,правильные сделки. В итоге якобы он договорился и сказал,что со мной будет работать сам его руководитель Ерохин Артур Олегович. В тот же вечер Артур Олегович позвонил мне и мы совершили первую сделку,которая принесла прибыль.Далее Артур Олегович звонил мне каждый день в 11:30 и в 15:30 по МСК с номера 32460244508 и говорил, по каким валютным парам открывать сделки. Но чтобы получать большую прибыль надо увеличивать депозит‍♂️я влез в долги,кредиты,пополнял.Артут Олегович продолжал звонить дважды в день. Сделки все были прибыльные от 30 до 400 долларов. Девушка Настя все так же мило продолжала общаться со мной. В один день сайт с платформой PartnerGL.com перестал работать.Я в панике,начинаю писать и звонить Оскару и Артуру Олеговичу. Они меня уверяют,что всё в порядке,просто проходят технические работы на сайте. Артур Олегович с удивлением спросил,а что ли мне не пришло письмо со службы поддержки,что проводятся технические работы. Я ответил:нет. После разговора через несколько часов пришло письмо,что ведутся технические работы.Через пару дней,Артур Олегович написал сообщение в Skype с новым адресом платформы Partnergl.net и снова был удивлён,что мне не пришло письмо от службы поддержки. Сайт заработал,я смог зайти в личный кабинет. Переговорил с Артуром Олеговичем о том что мне необходимо снять часть денег. Артур Олегович быстро согласился,мы сделали,заявка на вывод на платформе перешла в статус «в ожидании». Прошли сутки,статус не изменился. Затем поступил звонок,якобы от представителя платформы Partnergl,представился Дэвидом, плохо говорив по русски с «грузинским» акцентом. Сказал,что у них вступили в силу новые правила, о том что теперь необходимо внести 2 тысячи долларов на страховой счёт. Пока я не внесу эти деньги,мой основной счёт будет заморожен.Я судорожно начал искать эти деньги. Вечером в конце дня Артур Олегович помог перечислить деньги на платформу. Сумму перечислил тремя платежами,что в итоге вышло 2 010,87$. На следующий день мне снова звонит Дэвид и говорит,что я неправильно оплатил и что необходимо было внести деньги одним платежом и сейчас надо снова внести 2 000$,но уже одним платежом. Те деньги, которые я уже внёс заморожены и я ничего не могу сделать,пока не оплачу страховку. Всю эту информацию я сообщил Артуру Олеговичу, он сказал,что это бред и попросил номер телефона этого Дэвида. Потом позвонил мне и сказал,что все попытки убедить,что деньги зачислены не принесли успеха. На следующий день снова звонок от Дэвида с вопросом, когда я оплачу страховку? Артур Олегович так же звонит и говорит,что необходимо как-то решать вопрос и найти деньги на страховку. Девушка продолжает общаться и переписываться как ни в чем не бывало. На текущий момент я никак не могу вывести деньги. На эту группу лиц написано заявление в полицию по факту мошенничество.

    Платформа PartnerGL.net

    Девушка Настя vk.com/anastasiabadianova

    vk.com/photo15776163_457241552

    Номера телефонов с которых звонили и велась переписка в ватс аппе:

    Девушка с сайта знакомств +358 41 7188440

    +79689677542

    Оскар +46738933318

    +46769439756

    Артур Олегович Ерохин

    +32460244508

    Дэвид +442081577282

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *