Фейковый брокер Traideix. Обзор и отзывы клиентов

Traideix лохотрон, мошенники, жуликиTraideix (traide-x.pro), если верить официальному сайту, предоставляет торговые услуги в более чем 80 странах мира. Компания называет себя «одним из наиболее регулируемых онлайн-брокеров». Создатели сервиса обещают самую актуальную информацию о рынке, выгодные инвестиционные идеи и уникальные условия. Но упрямые факты говорят: история этого «надежного брокера» притянута за уши. На самом деле перед нами очередная офшорная помойка, которая не имеет никакого отношения к финансовым рынкам. В действительности клиент напрасно потратит свое время и потеряет круглую сумму денег. Рассказываем, как разводят наивную публику, и почему новичкам не стоит регистрироваться на этой площадке.

Traideix лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта traide-x.pro

 

Обсуждаемая нами шарашкина контора не может похвастаться основательностью официального веб-сайта. Создатели скам-проекта не позаботились об удобстве клиентов. Наполнение веб-ресурса — одно сплошное вранье. Лоховозка вряд ли просуществует больше нескольких месяцев, поэтому жулики решили не вкладывать сюда средства.

 

 

Специализированный сервис оценил старания разработчиков traide-x.pro в 5 рублей! Эта сумма лучше всяких слов указывает на истинный уровень этой низкопробной пустышки.

 

Traideix лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта traide-x.pro

 

В разделе «О нас» жулики настойчиво агитируют: «Присоединяйтесь к нашим победам! Зарегистрируйтесь и станьте частью быстрорастущего бренда!». И предлагают выбрать подходящий формат для торговли и инвестирования. Аферисты якобы предоставляют следующие услуги:

  • Инвестиционный консалтинг. Условия не раскрыты;
  • Фиксированный доход. Прямо как в банке!
  • Торговые рекомендации и инвестиционные идеи. Помощь представителей компании закончится быстрым сливом депозита;
  • Инвестирование в акции, портфели и криптовалюту. Замануха. Детали не указаны;
  • Биржевая торговля. Точнее её имитация.

Предлагая все возможные виды услуг, мошенники расширяют потенциальную клиентскую базу.

Торговые условия оставляют желать лучшего. Сумма минимального депонирования составляет 250 долларов. Кредитное плечо до 1:500. Размеры комиссий и спредов не разглашаются. Сразу видно, что шарашкина контора ориентирована на людей, далеких от трейдинга. Даже в рамках базового счета предусмотрены «Ценовые оповещения». В действительности «брокеру» наплевать на успехи трейдера. На долгосрочное сотрудничество жулики не рассчитывают. Основная задача аферистов по-тихому обнулить баланс счета. Это и будет реализовываться с помощью «торговых сигналов».

 

Traideix лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта traide-x.pro

 

Мошенническая бонусная политика придумана специально для того, чтобы оставить новичков без денег. Для вывода средств со счета, на который был зачислен торговый бонус, трейдеру потребуется отработать минимальный объем торгов (сумма бонуса x40). В реальности выполнить это условие невозможно. К тому же бонусы являются окончательными. Они не могут быть отменены после зачисления на торговый счет. Налицо типичная финансовая ловушка.

 

Traideix лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта traide-x.pro

 

«Брокер» высчитывает с клиента огромные комиссии за вывод. Раз в месяц компания предоставляет один вывод средств без комиссионных сборов. При всех дальнейших выводах будет взиматься комиссия в размере 30/25 евро!

На словах всем клиентам компании предлагают бесплатное обучение, вебинары и видеоаналитику. Однако образовательный раздел сайта это типичная бутафория! Четыре абзаца текста о важности обучения это все чем порадовали аферисты. Шулеры не рассчитывают на долгосрочную перспективу, поэтому особо не парятся.

Идейные основатели Traideix хотят развести на деньги побольше людей, поэтому предлагают поучаствовать в партнерской программе. Жулики хотят, чтобы действующие клиенты приводили за вознаграждение новых лохов. По факту, это очередная по счету завлекаловка, условия которой к тому же детально не расписаны.

ТрейдАйИкс ничего о себе не рассказывает. В презентационном разделе аферисты разместили короткое изложение на тему «в чем наше отличие» от конкурентов. Конкретных данных ноль. Ни дат, ни истории, ни имен владельцев. Когда же был запущен проект? Буквально несколько дней назад. Домен TraiDe-X.pro зарегистрировали 1 октября 2021 года. Судя по IP-адресу, сайт жуликов размещен в Санкт-Петербурге.

 

Контактные и юридические данные

 

Traideix лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта traide-x.pro

 

  • Главный офис копании якобы из Сент-Винсента, почему-то находится по следующему адресу: Trust Company Complex, Ajeltake Road, Ajeltake Island, Majuro, MH96960, Marshall's Islands;
  • Адреса представительств: в Лондоне: Unit 3, Park Pavillion, 40 Canada Square, London E14 5FW, UK; в Таллине: Tornimäe 5, Tallinn, Harju maakond; в Москве: Москва, Пресненская набережная, д. 8, стр.1 (где этаж и номер офиса?);
  • Email: support@traideix.com;
  • Номер телефона: +79680098513. Это мобильный номер оператора Билайн, РФ.

Контактировать с представителями шарашки можно только через мейл, форму обратной связи либо через онлайн-чат. Телефон и адреса офисов липовые. Подвальная шарага не имеет права предоставлять свои услуги на регулируемых рынках Еврозоны. Следовательно, арендовать дорогие помещения в престижных ТЦ нет никакого смысла.

 

Traideix лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта traide-x.pro

 

Факты свидетельствуют о том, что ТрейдАйИкс является оффшорной помойкой, сотрудничество с которой не сулит ничего хорошего. В Пользовательском Соглашении упомянуто название материнской компании Traideix LTD. Адрес прописки не указан. Однако в пункте применимое законодательство и юрисдикция обозначено, что настоящее Соглашение регулируется законами и юрисдикцией Сент-Винсента и Гренадин.

 

Traideix лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта traide-x.pro

 

Пытаясь придать лохотрону значимости, создатели проекта заявляют о легальной деятельности и наличии лицензии. Однако это очередная порция вранья. В разделе «Регулирование» проходимцы выложили теоретическую информацию о регуляторах и аккредитации. Жулики перечислили несколько авторитетных организаций, которые никогда не будут сотрудничать с подобной офшорной пустышкой.

 

Отзывы о Traideix

 

Мошенники работают всего три дня, и за это время пока не успели никого облапошить. Однако и без отсутствия пострадавших видно, что честно работать эта шарага не собирается.

Traideix (traide-x.pro) – это очередной псевдоброкер, который не заслуживает никакого внимания. Заработать на подобных платформах невозможно. Жулики разработали тысячу способов как развести наивных буратин на максимально возможную сумму. Наказать анонимных шарлатанов не получится. Поэтому сто раз думайте перед тем, как переводить свои деньги таким вот продавцам воздуха.

Если вы пострадали от деятельности этих проходимцев, своим опытом и номерами телефонов мошенников вы можете поделиться в отзыве под обзором. Ваша история, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого скам-проекта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *