Лохотрон LiquidDeposit. Обзор и отзывы клиентов

LiquidDeposit лохотрон, мошенники, жуликиLiquidDeposit (liquiddeposit.com) позиционирует себя в качестве надежного международного брокера. Создатели сервиса заявляют, что долгое время работают на благо трейдеров. Если верить официальному сайту, клиентская база компании состоит из десятков тысяч довольных инвесторов, которым предоставляют выгодные торговые условия и круглосуточную техподдержку. Насколько достоверна эта информация? Отсутствие отзывов и экспертных обзоров заставляет сомневаться в честности этой конторы. А избитая легенда о трех лицензиях выдает эту шарагу с головой. Рассказываем, почему у клиентов этой лоховозки нет ни единого шанса не то, чтобы заработать, но и вывести вложенное.

LiquidDeposit лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта liquiddeposit.com

 

Официальный сайт LiquidDeposit нельзя назвать качественным. Площадку собирали «на коленке». Профессионалы ей явно не занимались. Об удобстве клиентов и качественном наполнении веб-ресурса разработчики скам-проекта даже не помышляли.

 

 

 

Лохотрон не планирует работать долго. Цель этой пустышки — получить максимум прибыли без особых затрат. Сайт liquiddeposit.com оценен в меньше чем 1$. Какой смысл вкладывать деньги на оформление ресурса, который в скором будущем тихо исчезнет?

На страницах главного вебресурса лохоброкера можно увидеть лишь агрессивную рекламу, маркетинговые лозунги и обещания лучших условий. Жулики приписывают лохотрону множество несуществующих достоинств, делая упор на стабильность, качество обслуживания и надежность. И что из всего этого, правда? Ничего!

Липовый брокер ЛиквидДепозит относится к тем шарашкиным конторам, которые не планируют мелочиться. Жулики намеренно устанавливают высокий порог входа. На повторные пополнения они явно не рассчитывают. Минимальная сумма депонирования составляет 1000 долларов. Это минимум в 5 раз больше того, что просят большинство легальных брокеров. Кредитное плечо до 1:100. Информация о поставщиках ликвидности, спредах и комиссиях отсутствует. Такая скрытность не присуща солидной финансовой компании.

 

LiquidDeposit лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта liquiddeposit.com

 

Рабочая легенда у шарлатанов не меняется годами. В презентационном разделе аферисты рассказывают небылицы о 4 годах работы и 33 тысячах открытых торговых счетов. Однако отсутствие «старых» отзывов указывает на несостоятельность официальной версии. О «команде профессионалов» и руководителях этой организации неизвестно ничего. Порядочная компания работает придерживаясь принципов честности и прозрачности. Наша же лоховозка обезличена, и к трейдингу не имеет ни малейшего отношения.

Когда же на самом деле был запущен этот проект? Доменное имя LiquidDeposit.com было зарегистрировано в 2018 году. Однако дата последнего обновления 29 июля 2021 года показывает, когда домен перекупили и адаптировали под сайт лохоброкера. Перед нами относительно свежий лохотрон, о котором в сети нет ни единого упоминания.

На данном этапе LiquidDeposit находится в активном поиске клиентов. Данный проект курируется серийными мошенниками из Днепра, которые уже много лет кошмарят наивных буратин и имеют непосредственное отношение к таким лоховозками как: PartnerGL, BCDFunding, MVDeals, FCA Trades, LDS Capital, Dealhoo, Business Investor GroupDealerNets, IdPro ActiveVouDeal, TLDFunds, FNDeal AKcapitalGroup Fundz, Capital Pro, Aplore,  G-bit System, Fev Capital, Idea LFDCFx-Sky, ESC-TxACH Deal, Zetta FundLibBit, GlobalM-ST-Rea, Ideas Trade, En-RevOP Trust, Zolares, SA-org,  Ez-visa, Maxi-O, GG-Team,  ELE-Trader, QuNea, FC-Ltd, FG-Ltd, Hallip, Svv ProZoxir, CBB-Trading, Efi AdGX Says, Garafi, LegaL,  KLT Invest, Noxelo, Bitofbites, Fa Sel, Blackrock,  Wbankn, YOzay, PagFX, Stt Ec,  EMU,  MJS Fx, TNCapital, Inivil, HT-JX, SBS LBEN-nIDS LabEH Lab,  A-T-em, MRG-SS, EKP GlobalASO PartnersB-KnowLiquad AF,  B-monex, FT-TradersTrust Meridan, U-riverLHK GroupBigLiquidityVMC GlobalRsk PartnersTrustymaxMora GlobalKeyOnCapitalFxAmoTimaTradeAvex Capital. Это далеко не полный список...

 

Контактные и юридические данные

 

LiquidDeposit лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта liquiddeposit.com

 

Достучаться до службы поддержки клиентов liquiddeposit.com можно попробовать по следующим каналам для связи:

  • Форма заказа обратного звонка;
  • E-mail – support@liquiddeposit.com;
  • Адрес штаб-квартиры: 3 Spring St, Sydney NSW 2000.

Номера телефонов отсутствуют. Адреса представительства в других странах не указаны. Странно, что за четыре года работы «брокер» так и не удосужился обзавестись сообществами в социальных сетях.

Самое интересное размещается в футере сайта, где можно ознакомиться с информацией о регистрации и многочисленных лицензиях этого скам-сервиса. По легенде, компания LiquidDeposit зарегистрирована по адресу: 3 Spring St, Sydney NSW 2000.

Мы проверили подлинность этой информации в реестре юридических лиц Австралии, и никаких упоминаний о ЛиквидДепозит там предсказуемо не нашли.

 

 

То, что псевдоброкер не имеет к Австралии ни малейшего отношения, подтверждается и в клиентском соглашении.

 

LiquidDeposit лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта liquiddeposit.com

 

В пункте 20 «Применимое право и юрисдикция» заявлено, что урегулирование споров между клиентами и компанией будет происходить на территории офшорной республики Вануату. Почему не по месту официальной прописки?

Деятельность псевдоброкера, если верить жуликам, регулируется аж тремя надзорными органами. Цитата с сайта partnergl.net:

«Деятельность компании LiquidDeposit осуществляется в соответствии с требованиями Кипрской комиссии по ценным бумагам и биржам (номер лицензии: 447/70), Комиссии по международным финансовым услугам (IFSC) (12/80 /СО/49) и Комиссии по финансовым услугам Республики Маврикия (номер лицензии инвестиционного дилера: С315467218)».

Компания, которая зарегистрирована в Австралии, не может контролироваться регуляторами из других юрисдикций. По-хорошему, LiquidDeposit должна иметь лицензию от Австралийской комиссии по ценным бумагам и инвестициям (ASIC). Вывод: перед нами низкопробный лохоброкер-однодневка, который работает без регистрации и лицензии.

 

Отзывы о LiquidDeposit

 

Сайт анонимной помойки был запущен всего пару месяцев назад. Отсутствие негативных комментов указывает на то, что проходимцы пока не успели как следует раскрутить свой лохотрон и развести достаточное количество пострадавших.

Клиентов жулики привлекают с помощью рекламы в Инстаграмм, якобы от Тиньков Инвестиции. Также мошенники закупают рекламу в соцсетях и пабликах, где обещают выгодное сотрудничество и обучение трейдингу по методу Александра Герчика. Пользователям звонит девушка с приятным голосом и предлагает CFD-торговлю со «всемирно известной компанией».

Схема развода может быть другой. С жертвой аферисты знакомятся в социальных сетях или на сайтах знакомств. «Подсадная утка» (фейковый аккаунт с фото красивой девушки) какое-то время втирается в доверие, а затем рассказывает правдоподобную историю о постоянном заработке на бирже благодаря «родственнику». В процессе девушка предлагает познакомить с этим супер профессионалом. Таким образом, клиент попадает в заботливые лапы мошенников, где его разводят по максимуму.

LiquidDeposit (liquiddeposit.com) – это шарашкина контора, сотрудничество с которой гарантированно приведет к крупным финансовым потерям. Скам-проект не имеет ничего общего с законностью и порядочностью. Проходим мимо! Любые попытки заработать, прибегая к помощи подобных сомнительных сервисов, обречены на неудачу.

Если вы пострадали от деятельности этих мошенников, для координации совместных действий по привлечению аферистов к уголовной ответственности вы можете обратиться на мейл dedeschka@gmx.de.

 

Внимание!!! За информацию о сотрудниках данных скам-контор объявлено вознаграждение! Если вам есть что сказать, просим связаться по указанным контактам.

 

Если вы пострадали от деятельности этих проходимцев, своим негативным опытом и номерами телефонов мошенников вы можете поделиться в отзыве под обзором. Ваша история, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого скам-проекта.

Один комментарий

  1. Liquiddeposit.trade

    Я попался

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *