Скам-брокер HT-JX. Мошенники!!!

HT-JX мошенники, лохотронHT-JX (ht-jx.com) заявляет о себе как о признанном лидере рынка, предоставляющего брокерских услуги сотням тысячам клиентов. Трейдерам обещано быстрое и бесплатное(!!!) открытие счета, защита «конфиденциальности данных» и «ускоренный вывод депозита». Если вы не хотите стать невольным спонсором украинских мошенников, настоятельно советуем держать от этого «брокера» подальше. Перед нами очередной мошеннический сайт жуликов из Днепра, которые под легендой оказания финансовых услуги разводят наивных граждан уже не первый год.

HT-JX мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта ht-jx.com

 

Чтобы понять, что мы имеем дело с аферистами, достаточно просто внимательно изучить официальный сайт лохоброкера HT-JX.

 

 

Специализированный сервис оценил сие творение в чуть больше, чем ничего. Сказки о лидерстве на фоне такого убого и дешевого главного вебресурса выглядят, по меньшей мере, смешно.

 

А «брокер» HT-JX это точно лохотрон?

 

Спойлер: без всякого сомнения. Прежде чем расстаться с деньгами, настоятельно советуем обратить внимание на следующие моменты.

 

HT-JX мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта ht-jx.com

 

Посетителям сайта ht-jx.com вешают лапшу на уши о многомиллионных оборотах и четырех годах стажа работы на рынке. Домен официального сайта лохоброкера действительно был зарегистрирован достаточно давно — в 2014 году.

 

Скриншот с сайта web.archive.org

 

Однако до последнего времени по указанному адресу располагался какой-то блог на китайском языке, сайт же нашего «брокера» был запущен всего несколько недель назад. Мы имеем дело с новым лохотроном, который только начал свою деятельность.

 

HT-JX мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта ht-jx.com

 

В качестве контактов на сайте HT-JX указаны:

  • мейл support@ht-jx.com
  • телефон +(501) 2 11-45-78
  • адрес: 8 Eleanore Usher Street, Office 89, Belize City, Belize

Дозвониться нашим жуликам по указанному телефону не получится — номер фейковый. Искать офис мошенников в Белизе тоже занятие бесполезное — свою деятельность аферисты ведут с территории Украины и по понятным причинам афишировать свое реальное местонахождения не горят желанием.  Если у вас есть желание пообщаться с этими проходимцами, вы можете попробовать дозвониться до них по телефонам +380967423785 или +380968423561, вот только вряд ли они будут рады вашему звонку.

В клиентском соглашении фигурирует компания HT-JX Limited,  зарегистрированная якобы по адресу: 8 Eleanore Usher Street, Oce 89, Belize City, Belize.

 

 

При этом в том же соглашении решать спорные вопросы клиентам предлагают не по месту регистрации компании (в Белизе), что является общепринятой практикой, а почему-то в офшоре Вануату. Дело в том, что компании HT-JX Limited юридически не существует. Ни один суд, ни в одной юрисдикции не будет рассматривать иски к компании-призраку. Для клиентов это значит полную бесправность и невозможность отстаивать свои интересы в правовом поле.

Цитата с сайта ht-jx.com:

Деятельность компании осуществляется в соответствии с требованиями Кипрской комиссии по ценным бумагам и биржам (номер лицензии: 795/12), Комиссии по международным финансовым услугам (IFSC) (21/96/KI/45) и Комиссии по финансовым услугам Республики Маврикия (номер лицензии инвестиционного дилера: F153423287).

Эту сказку про наличии трех лицензий мошенники с маниакальной настойчивостью повторяют в каждом своем лохотроне: SBS LBEN-nIDS LabEH Lab,  A-T-em, MRG-SS, EKP GlobalASO PartnersB-KnowLiquad AF,  B-monex, FT-TradersTrust Meridan, U-riverLHK GroupBigLiquidityVMC GlobalRsk PartnersTrustymaxMora GlobalKeyOnCapitalFxAmoTimaTradeAvex CapitalRickGlobalConventus Group , Ctrust, CXAGroup , MS Quick Sale. И это далеко не полный список.

«Комиссии по международным финансовым услугам» не существует в природе, финансовый регулятор Белиза — Международная комиссия по финансовым услугам (International Financial Services Commission) - никаких лицензий «брокеру» HT-JX не выдавала. В этом несложно убедиться, посетив сайт регулятора.

Комиссия по Финансовым услугам Маврикия (Financial Services Commission, Mauritius) и Кипрская комиссия по ценным бумагам и биржам (CYSEC) в принципе не могут выдавать никаких лицензий компаниям, зарегистрированным за пределами этих юрисдикций. Мы имеем дело с мошенническим лохоброкером без  регистрации, и лицензий, деятельность которого никем не регулируется и не контролируется. Отравлять деньги в такую контору — это вершина глупости.

 

Отзывы о «брокере» HT-JX

 

На текущий момент о наших мошенниках в сети нет ни одного упоминания — аферисты попросту еще не успели развернуться в полную силу. Во всех своих лохотронах жулики используют одну и ту же схему развода. Потенциальных жертв мошенники ищут через сайты знакомств или в соцсетях. Для этой цели используются фейковые аккаунты, оформленные на симпатичных девушек. В процессе общения жертва узнает, что родственники новой виртуальной подружки успешно занимаются торговлей на финансовых рынках. Новая знакомая рассказывает сказки о регулярной дополнительной прибыли и делает это красиво и ненавязчиво — процесс развода отработан до мелочей. Заинтересовавшихся перенаправляют к «родственнику», а тот в свою очередь в руки мошенникам, которые сначала разгоняют депозит, а после, шантажируя его потерей, вымогают новые суммы за разблокировку, оплату налогов, услуг по конвертации и прочих фейковых поборов. Схема проста и очень эффективно работает. Итог: потеря крупной суммы денег, долги и кредиты.

HT-JX (ht-jx.com) это новый лохотрон украинских аферистов. Контора не имеет никакого отношения к финансовым рынкам, все деньги клиентов разворовываются сразу же после поступления их на счета мошенников.

Если вы пострадали от деятельности этих мошенников, для координации совместных действий по привлечению аферистов к уголовной ответственности вы можете обратиться на мейл dedeschka@gmx.de.

 

Внимание!!! За информацию о сотрудниках данной скам-конторы объявлено вознаграждение! Если вам есть что сказать, просим связаться по указанным контактам.

 

Если вы имели дело с этой шарагой, своим опытом и номерами телефонов мошенников вы можете поделиться в отзыве под обзором. Ваша история, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого дешёвого лохотрона.

 

 

14 комментариев

  1. Мой телефон .+79867099002

    Здраствуйте хочу тоже сообщить про этот сайт брокер.Я попал через рекламу Тиньков который рекламирует про инвестиции .в соцсетях .Оформил заявку.Звонит девушка с номера +74958223628 .Представилась Алена Кузнецова.Поздравляю вас одобрили НО я вас перемену специалисту который занимается в нашем банке.Я являюсь специалистом по вопросу инвестиции от банка .Будем вас привязывать на эту программу .Связались через скайп представился Кузнецов Ярослав Владимирович .На скайпе так и указан и Алена Кузнецова тоже так же представлены.Все мои данные снял обещал все сделаю .Но ты будешь работать менеджером. Представил Воробев Юрий Анатольевич.Дополнительный номер откуда постоянно звонит +74958223628 ...Есть дополнительный номер +79625890024.На скайпе Yrii представлен.И на вайбере тоже .В общих чертах у меня сняли около 120000 рулей с кредитной карты Тинькоф.Это им мало .Юрий Анатольевич звонит просит нам дополнительно надо 250000 рулей иначе мы не можем ничего делать .

  2. Михаил Попов

    Торгую на этом брокере. Сначала пополнил счёт на небольшую сумму, вывел 20$, затем добавил 4000$ вошёл в Роснефть с плечом на новостях, зафиксировал, вывел ещё 500$. Не знаю кто что там пишет но брокер нормальный. Тем более низкие комиссии, не то что на Тинькофф... Не нужно вводить людей в заблуждение

    Обращаем ваше внимание, что отзыв от лица персонажа под ником Михаил Попов написан представителем лохоброкера. Любое сотрудничество с этой организацией закончится полной потерей вложенных денег.

  3. Лохотрон

    Аналогичный подход!

    +74958220546 якобы

    Жилинский Николай Вадимович

    +74958224065 якобы Волков Александр

    И первый Константин.

    30101810645250000416 это счет на который ушли пополнения

    • Здравствуйте! Вы писали заявление в полицию? Если да, то куда обращались. Тоже стал жертвой по аналогичной схеме.

  4. Светлана

    Действуют от имени банка Тиньков. Осторожно! Я потеряла всего 10т р. Но перспектива была колоссальная. Группа товарищей очень грамотно и чётко работает. Но есть много недоработок в их схеме. Представляются разными именами путаются в них.

  5. Аналогичная ситуация, сначала общалась с Кирилл Сергеевичем Мироновым, потом С Александром Сергеевичем номер +79629554461 с которой вел переписку по Вотсап. После того как попыталась вывести свои средства , выслушала кучу оскорблений, и вывод средств так и не произошел . Как найти на них управу ???

    • Стал жертвой по аналогичной схеме. Обращались в полицию, если да, то куда?

  6. Здравствуйте! До моей коментарии всё с верху написыно коментарии людей, 100% потвреждаю что они прав.

    Сергей Никифоров, Ярослав, Константин Тихонов, Роман Волошин, Александра Громова, дмитрий Бронскый обманчики на высокой уровень.

  7. Нажмиддин

    St24online мошенники обманывают людей которые им верят меня заблокировали деньги не отдают

  8. Нажмиддин

    Как мне быть привлеч к ответственности возможно или нет? St24online так и будет обманыват людей отнимая деньги?

  9. Меня тоже обманули выманили1800000 сначала вложила100т апотом начали раскручивать типа надо выходить на нефть потом дал ше бол ше оплатить страховку счета потои ручные выплаты потом налог чтобы вывести всю сумму а потом просто перестали выходить на связь тепере незнаю что делать 700000 кредит написала заявление вполицию но это так все равно ничего не вернут.номера т есть кто заинтересуеться пишите мнена почту сообщу.

    • Стал жертвой по аналогичной схеме. В какой отдел полиции обратились с заявлением?

  10. Владимир

    Тоже попал,тоже взял кредит,если вам известно как вернуть деньги позвоните 89885356947

  11. Дмитрий

    Тоже попал стол жертвой по аналогичной схеме, выманили 73000 т р. На площадке LEGAL. Неделю назад вёл сними переговоры, но теперь и площадку заблокировали. Есть докозательство запись с экрана площадки LEGAL. еслив кто вернул деньги дайте знать как это сделать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *