Лохоброкер RockCapital. Мошенники!!!

RockCapital лохотрон, мошенникиRockCapital (rockcapital.io, rockcapital.pro) позиционирует себя как успешного и надёжного брокера, который завоевал доверие миллионов пользователей по всему миру. По легенде компания продуктивно работает не менее шести лет. Создатели сервиса предлагают различные регулярные акции и бонусы, услуги копи-трейдинга и выгодные торговые условия. Контора гарантирует полную безопасность и защиту средств, безупречный сервис, а также постоянную поддержку. Однако доверять брокеру, опираясь лишь на красивые слова и пустые обещания – это вершина глупости. В нашем случае факты говорят: от этого проекта лучше держаться подальше. Рассказываем, почему сотрудничество с этой помойкой принесет вам одни неприятности.

RockCapital мошенники, лохотрон, жулики

Скриншот с сайта rockcapital.io

 

Официальный сайт RockCapital даже отдаленно не похож на ресурс солидной брокерской компании. Простейший интерфейс, примитивный дизайн и бездарный контент – все это говорит не в пользу этой конторы.

 

 

Специализированный сервис оценил стоимость rockcapital.io в 82 рубля! Перед нами дешевый баблосборник, создатели которого явно не рассчитывают на длительный срок работы.

Текстовый контент на сайте абсолютно неинформативен и содержат лишь поверхностное описание сервисов и услуг. Посетителей сайта встречает список липовых достоинств и описание выгоды от сотрудничества. Расчет сделан на новичков, которым можно вешать на уши любую лапшу. Торговые условия, указанные на главной странице, существенно отличаются от того, что в реальности предлагает шарашкина контора. Но кто на такое обратит внимание?

 

 

Клиентов привлекают бонусами, отработать которые по определению невозможно. Согласно условиям, снятие такого «подарка» с депозита возможно только после достижения заданного торгового объема. Пытаясь отработать так называемый бонус, горе-трейдер гарантированно сольет депозит в ноль.

 

Скриншот с сайта rockcapital.io

 

Реальные торговые условия в RockCapital трудно назвать выгодными. Жулики предлагают 6 типов счетов. Сумма минимального депонирования на базовом счете – 250$. Спреды также далеко не равны нулю. На пару EUR/USD спред начинается от 2.7 пунктов (что на самом деле очень много)! Размеры комиссий и свопов не указаны. Видимо жулики не хотят раньше времени пугать потенциального клиента.

Липовый CFD-брокер наплевательски относится к трейдерам. Разделы с обучающими материалами и аналитикой отсутствуют. Вкладка «О нас» наполнена лживой ахинеей и пламенными небылицами о выдуманном успехе. История о происхождении псевдоброкера явно шита белыми нитками.

 

RockCapital лохотрон, мошенники, жулики

Скриншоты с сайта rockcapital.io

 

На главной странице мошенники хвастаются безупречным сервисом начиная с 2007 года, в презентации говорится, что проект был запущен в 2014 году. Что из этого является правдой? Ничего!

В действительности, сайт лохотрона не работает и двух месяцев. Проверка показала, доменное имя RockCapital.io было зарегистрировано 26 мая 2021 года. Это означает, что ни о каком внушительном опыте работы, многомиллионной армии клиентов и международной популярности не может быть и речи.

 

 

 

Форма регистрации и торговый терминал rockcapital.io полностью идентичны аналогичным разделам такого лохотрона как Cryptonomics (crypnomic.com). Судя по всему, мы имеем дело с серийными мошенниками, которые разводят на деньги наивных обывателей, прикрываясь легендой о торговле на финансовых рынках.

 

Контактные и юридические данные

 

RockCapital мошенники, жулики, лохотрон

Скриншоты с сайта rockcapital.io

 

В качестве контактов на сайте RockCapital указаны:

  • Липовый московский номер телефона: +7 495 045 26 57;
  • Мейл: support_ru@rockcapital.io;
  • Фейковый адрес офиса в Сент-Винсент и Гренадинах.

Связь с «брокером» односторонняя. Гневные послания от обманутых клиентов по мейлу либо через форму обратной связи будут жуликами с легкостью проигнорированы.

Следуя лучшим мошенническим традициям, компания Rocks Capital Ltd. (№ 26328 BC 2021), от лица которой предоставляются услуги, указывает известный «резиновый» адрес в далеком офшоре: Suite 305, Griffith Corporate Centre, Beachmont P.O.Box 1510, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines.

Скана сертификата об инкорпорации компании на сайте лохоброкера нет. Следовательно, факт существования этой организации подвергается большим сомнениям. Информация о лицензии на брокерскую деятельность на сайте также отсутствует. Шарашкина контора работает вне правового поля. Сотрудничество с нерегулируемым брокером без репутации гарантированно принесет проблемы.

 

Отзывы о RockCapital

 

Несмотря на то, что лохотрон осуществляет финансовые махинации не так давно, негативных отзывов уже немало. Пострадавшие экс-клиенты уверяют – мошенники не следуют договоренностям и не выводят деньги.

RockCapital отзывы

RockCapital отзывы

RockCapital отзывы

 

RockCapital (rockcapital.io, rockcapital.pro) – это очередное «детище» шайки серийный аферистов. Мы не нашли ни единого факта, говорящего о надежности этой организации. Лживая анонимная помойка была создана для того, чтобы вывернуть вам карманы. Мошенники умеют очень хорошо зарабатывать, рассказывая сказки о том, как легко делать деньги из воздуха.

Если вы имели опыт общения с этой лоховозкой, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого скам-проекта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *