Big Trade Ltd. Финансовая пирамида ждет наивных буратин

Big Trade Ltd мошенники, лохотрон, жуликиBig Trade Ltd (bigtradeltd.com) представляется успешной инвестиционной компанией, которая управляется группой квалифицированных финансовых экспертов. Если верить официальному сайту, организация предоставляет все возможности для пассивного заработка как начинающим, так и профессиональным участникам валютного рынка. Фонд призывает вкладчиков не хранить деньги без дела, а инвестировать их в воздух и зарабатывать миллионы. Компания позиционируется в качестве регулируемой организации, которая гарантирует стабильную фиксированную прибыль, обещает быстрые выплаты и защиту вкладов. Что из всего этого правда? Факты говорят, что с данной конторой лучше не связываться. Рассказываем, как владельцы скам-сервиса обманывают людей и почему мечтам о финансовой независимости не суждено будет сбыться.

Big Trade Ltd лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта bigtradeltd.com

 

Официальный сайт Big Trade Ltd выглядит примитивно и убого. Создается впечатление, что в процессе разработки проекта неплохо сэкономили. По легенде компания работает более 6 лет. Высококачественное обслуживание и забота о клиентах находится в списке приоритетов липового фонда. Однако если бы это действительно было так, владельцы конторы постарались бы создать презентабельный сайт, а не банальную пустышку.

 

 

Не случайно специализированный сервис оценил bigtradeltd.com всего в 27 рублей. Истинный уровень этой низкопробной шараги более чем понятен.

Мошенники привлекают вкладчиков байками о том, что для успешной деятельности не нужны знания о трейдинге. Клиенты, доверившие в управление свои деньги, во-первых, практически не рискуют, а во-вторых, очень хорошо зарабатывают!

Минимальная сумма для инвестирования составляет $50,00. Компания предлагает единый инвестиционный план, согласно которому вкладчику выплачивают от 138% до 2400% в зависимости от выбранного инвестиционного срока. Основную сумму депонирования якобы можно снять по окончанию оговоренного времени. Инвестиционные планы: 100% — 138,00% через 1 день; 0,30% — 35,00% ежедневно в течение 10 лет; 122,00% — 13,00% ежечасно в течение 12 часов; 100,00% — 1100,00% через 7 дней; 2300,00% — 2400,00% через 15 дней.

Указанная доходность превышает все разумные пределы. Легально генерировать такую прибыль не может ни один известный науке бизнес. Каким образом Биг Трейд ЛТД зарабатывает миллионы, чтобы рассчитаться с вкладчиками, история умалчивает. Уникальные условия это приманка. Поначалу мошенники могут вывести какую-то незначительную часть суммы, но сделают это исключительно для того, чтобы раскрутить клиента на крупное пополнение. Забрать основную массу денег у вкладчика нет никаких шансов. Лохотрон создавался чтобы за счет любителей халявы набить карманы предприимчивых жуликов, а не для обогащения наивных буратин.

Также шарлатаны предлагают приобщать к сервису друзей. Таким нехитрым способом пользователи могут дополнительно подзаработать. Щедрая партнерская программа направлена на расширение клиентской базы липового инвестфонда. За каждого нового лоха зазывале обещают 6% комиссионных на первом уровне, 2% от второго уровня, и 1% на третьем уровне. Дополнительные бонусы и награды обсуждаются отдельно. Налицо типичная финансовая пирамида, где за счет притока новых лохов, обеспечиваются выплаты старым участникам. Однако, как показывает опыт, особо рассчитывать на партнерские деньги не стоит. Жулики не гнушаются кидать даже тех, кто активно поставляет им «ресурсы».

 

Big Trade Ltd мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта bigtradeltd.com

 

Официальная «биография» содержит следующие сведения. Big Trade Ltd – это британская финансовая компания, которая была основана в 2015 году. На самом деле, сайт шарашкиной конторы появился на свет 4 месяца назад. Доменное имя BigTradeLtd.com было зарегистрировано 25 февраля 2021 года. Никакой инвестиционной деятельностью аферисты не занимаются. Xтобы втереться в доверие, потенциальных клиентов пичкают отборнейшим враньем.

 

Контактные и юридические данные

 

Big Trade Ltd мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта bigtradeltd.com

 

В качестве контактов на сайте bigtradeltd.com указаны:

  • Адрес: 71-75, Shelton Street, Covent Garden London, WC2H 9JQ, Великобритания. Посетить фейковый офис можно якобы в любой рабочий день с 9 утра до 5 вечера. Координаты штаб-квартиры липовые. В действительности лохотрон не имеет права работать в Британии;
  • Мейл: admin@bigtradeltd.com;
  • Форма обратной связи и чат поддержки.

На сайте «фонда» отсутствует пакет документов, которые регламентируют условия сотрудничества и распределение ответственности. Такое отношение практикуют исключительно мошеннические скам-проекты. По легенде, деятельностью псевдоинвестиционной конторы управляет компания DIEERS LTD (бывшее название BIGTRADE LTD)

 

Скриншот с сайта find-and-update.company-information.service.gov.uk

 

Номер в реестре юридических лиц – 3064427. Зарегистрирована организация 6 декабря 2020 года по адресу: 71-75 Shelton Street, Covent Garden, London, England, WC2H 9JQ. Характер бизнеса – прочая деятельность по поддержке бизнеса, не включенная в другие категории. Данная компания не имеет права предоставлять финансовые услуги! Директор организации гражданин Кот-д'Ивуара, некто Kouadio Kan Cyrille.

Big Trade Ltd это лоховозка не имеющая лицензии. По месту заявленной «прописки» разрешительных документов конторе не выдавали. В списке лицензиатов Управления по финансовому регулированию и контролю (FCA) компания с таким названием не фигурирует. Мы имеем дело с анонимными жуликами, деятельность которых никем не регулируется и не контролируется.

 

Отзывы о Big Trade Ltd

 

Отзывов реальных клиентов этой финансовой пирамиды пока нет. Видимо жулики не проявляют активности в поиске вкладчиков. В любом случае, отсутствие отрицательных отзывов не является поводом доверять анонимным жуликам свои сбережения. Если конечно у вас нет лишних денег, или вы давно не испытывали острых ощущений.

Big Trade Ltd (bigtradeltd.com) – это очередной скам-проект, обещающий золотые горы. Жулики выдумали легенду о перспективной инвестиционной компании и пытаются сорвать максимальный куш с наивных простаков. Мы не рекомендуем связываться с лживыми помойными шарагами без лицензии. Итогом такого сотрудничества будет гарантированная потеря вложений.

Если вы сталкивались с этой пирамидой, или пострадали от деятельности этих проходимцев, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого мутного лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *