Лохоброкер Sierrainvest. Обзор и отзывы клиентов

Sierrainvest лохотрон, мошенники, жуликиSierrainvest (sierrainvest.pro) представляется международным брокером с многолетним опытом работы, который предоставляет все возможности для заработка на финансовых рынках. Если верить создателям сервиса, компания обслуживает внушительное количество клиентов из почти 100 стран мира. Контора обещает полный спектр финансовых услуг, оперативный вывод средств и выгодные условия. Торопиться с отправкой денег в эту шарагу мы не советуем. Проверка подтверждает: перед нами очередной лохотрон, созданный шайкой опытных разводил. Рассказываем, почему мечтам о финансовой независимости с таким «партнером» не суждено будет сбыться.

Sierrainvest лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта sierrainvest.pro

 

Официальный сайт Sierrainvest представляет собой низкопробную штампованную пустышку. Ресурс выглядит дешево и местами нелепо. Поплывшая графика, убогое оформление, отсутствие конкретики и множество несоответствий – все это не соответствует уровню серьезной компании.

 

 

Специализированный сервис оценил sierrainvest.pro в полновесные ноль рублей. Сайт успешной и солидной организации не может ничего не стоить. Перед нами очередной копеечный ресурс лохоброкера-однодневки, созданного для воровства чужих денег.

Над созданием качественного контента жулики решили не заморачиваться. Сайт псевдоброкера практически пустой. Потенциальным клиентам учредители жулики Sierrainvest пудрят мозги стандартными для лоховозок обещаниями и безудержной лживой рекламой.

 

Sierrainvest лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта sierrainvest.pro

 

Сказки о «незабываемой торговой среде» на фоне изучения реальных условий вызывают много вопросов. На главной странице анонсируется предоставление самых узких спредов, которые начинаются от 0,3 пункта. В действительности такие условия прилагаются к счету «Профессионал». Для активизации такой учетной записи придется пополнить баланс на 25000$.

«Прозрачные торговые условия» на самом деле фактически не раскрыты. Сотрудничать с «брокером» банально невыгодно. Для открытия базового типа счета трейдеру понадобится 250$. Спреды на этом аккаунте стартуют от 2,9 пунктов, а это очень много. Размеры кредитного плеча, комиссий и свопов не афишируются. Сокрытие таких важных деталей – это типичный признак форекс-помойки.

Отсутствие раздела с аналитикой, новостями и обучающими материалами также характеризует эту лоховозки не с лучшей стороны. Это говорит о том, что жуликам нет никакого дела до новичков. Они заняты наполнением собственных карманов.

Чтобы произвести на потенциальных жертв позитивное впечатление, контора пытается позиционировать себя в качестве надежного и проверенного временем финансового посредника. Получается плохо. Легенда как таковая на сайте отсутствует. В презентационном разделе полезной информации нет. Команда липового посредника не представлена. О дате запуска проекта не упомянуто ни разу. В общем, милости просим в клуб анонимных мошенников. Только потом не стоит обижаться, когда шарлатаны обдерут вас как липку и заблокируют счет.

Сказки аферистов о «брокере с многолетним опытом» не выдержали элементарной проверки. Доменное имя SierraInvest.pro было зарегистрировано 9 сентября 2021 года. Лохотрон работает всего-навсего полтора месяца! Шарашкина контора представляет собой очередное творение неугомонных серийных жуликов, которые клепают подобные сайты как горячие пирожки.

 

Sierrainvest лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта sierrainvest.pro и majortrade.pro

 

Форма регистрации и личный кабинет sierrainvest.pro мало чем отличаются от аналогичных разделов сайтов таких помоек как: Fincloud, Gtradex, ConcordInvest, DeltaStream, Crystal Invest, RevolutExpert, GitexCapital, NvestPro, GMM Invest, Flexcapital, InfluxFinance, MajorTrade, OnyxProfit. И это далеко не полный список.

 

Контактные и юридические данные

 

Sierrainvest лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта sierrainvest.pro

 

В разделе «Контакты» размещены:

  • Форма обратной связи;
  • Электронная почта: support@sierrainvest.pro и compliance@sierrainvest.pro;
  • Адрес в Содружестве Доминики;
  • Липовые номера телефонов: +74953744025 (РФ, Москва), +447418356050 (мобильный, Великобритания).

Адреса представительств в других странах на сайте «международного брокера» почему-то отсутствуют. Ссылки на сообщества в социальных сетях «компания, идущая в ногу со временем» разместить также «позабыла».

Клиентское Соглашение Sierrainvest — это типичная филькина грамота. В этом «документе» (представленном исключительно на английском языке) отсутствует даже наименование материнской компании. В футере сайта красуется следующая сноска: веб-сайт sierrainvest.pro принадлежит компании Tetris Group LTD с регистрационным номером 2021/IBC00019, которая якобы зарегистрирована по адресу: 8 Copthall, Roseau Valley, 00152, The Commonwealth of Dominica. Копии документов, подтверждающих существование этой компании, на сайте нет. Этот же сомнительный адрес прописки в Содружестве Доминики жулики уже использовали в десятках аналогичных лохотронов. О контроле и регулировании деятельности авторы Sierrainvest даже не заикаются. Лицензии у проходимцев нет. Сотрудничество с подобной помойкой гарантирует потерю всех вложений.

 

Отзывы о Sierrainvest

 

Отсутствие негативных отзывов о сомнительном скам-проекте не говорит о порядочности компании. Это в первую очередь сигнализирует о том, что мошенники пока не успели никого облапошить. Разумному человеку достаточно самого факта сознательного завышения возраста лоховозки, которое четко отражает мошенническую сущность лживых сказочников.

Sierrainvest (sierrainvest.pro) – это очередная примитивная пустышка, которая принадлежит шайке махровых аферистов. У этого «брокера» проявлены все типичные признаки лохотрона. Никакой торговлей эта организация не занимается. Под прикрытием трейдинга мошенники успешно разводят народ на деньги на протяжении нескольких лет.

Если вы имели опыт сотрудничества с этим псевдоброкером, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого скам-проекта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *